Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы привыкли обвинять Министерство обороны РФ в отставании от реальных тенденций на поле боя.

+4
ирина анатольевна
Хрюн Моржов
anw
Европеец
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно в этом духе недавно отлил боря джонсон
прост как 5ть копеек
прямо подпевая мысли верховного о том что если бы он не вмазал по хахлам сейчас то вмазали бы по россии
"они всегда на чём то попадаются"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в америке ваще по закону нельзя вменять челу в вину то, что он говорит во время предвыборной борьбы)))))))))

а у них эта борьба раз в два года. То есть всегда. То есть они врут не прекращая.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:именно в этом духе недавно отлил боря джонсон
прост как 5ть копеек
прямо подпевая мысли верховного о том что если бы он не вмазал по хахлам сейчас то вмазали бы по россии
"они всегда на чём то попадаются"

боря мне всегда нравился своей незамысловатой простотой)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

боря улыбнётся своей гагаринской улыбкой
потом отвернётся
достанет из лапсердака фляжечку отхлебнёт
повернётся к публике взлохматит свои незнайкины вихры и дальше понесёт с ещё более лучшим энтузиазмом ту ахинею которую он несёт всегда

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:боря улыбнётся своей гагаринской улыбкой
потом отвернётся
достанет из лапсердака фляжечку отхлебнёт
повернётся к публике взлохматит свои незнайкины вихры и дальше понесёт с ещё более лучшим энтузиазмом ту ахинею которую он несёт всегда

но согласись, он был хотя бы личностью... не то что Лиза с Трассы. было на что посмотреть)))

Индус пока никак себя не проявил. стесняется наверное. Жена его отожгла... выщла напоить чаем журналистов, внесла кружки на подносе.. они обалдели.. за каждую кружку средняя агнлийская деревня могла месяц жить и налоги платить...

упссс_)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
испанский стыд пишет:Рашка со времен сталина переобувается на ходу.
Когда в 1939 напали на финляндию, тоже официално заявляли, что только отодвинуть границу. но в войсках говорили другое и правительство Куусинена срочно завезли в Териоки.
Утром 1 декабря 1939 года части 70-ой стрелковой дивизии 7-ой армии (СССР) с боями вступили в п. Териоки (фин. Terijoki, ныне Зеленогорск, Россия). Вечером 1 декабря 1939 года советское радио сообщило о создании альтернативного правительства на территории Финляндии (известное под именем Териокское правительство (фин. Terijoen hallitus))[6][5] и основании Финляндской Демократической Республики.

так и сейчас. В феврале Яныка перевезли в Минск... Но, чтотто пошло не так ...
Потом совсем не так.
Теперь московский еврей Хитрый Хвост вещает: Вот это и есть главная задача, а не захват райцентров.

а вам все расскажи как духу))) зеля тоже говорил, что если выберут, то замирится с москалями) а оно вона что... оказывается даже минские никто не собирался исполнять никогда.

Пишут они тут

Хы. Януковича в Минск? Офигеть, но на хера? Из Ростова, или Симферополя сподручней. Какой то копролит Арестовича. И да, вот оригинал картинкиМО, к которой хохлы пририсовали лопату.

Мы привыкли обвинять Министерство обороны РФ в отставании от реальных тенденций на поле боя. - Страница 2 339099_original

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лиза тоже молодец
вот ты бы смогла скажем прийти на выступление нетребки
взойти на сцену
отодвинуть аньку в сторону
и как дуня бурлакова грянуть
мимо денег
но с чувством
а лиза смогла
и по роялю ещё так херакнуть
от серццца



Последний раз редактировалось: ... (Пт 27 Янв - 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вам все расскажи как духу))) зеля тоже говорил, что если выберут, то замирится с москалями) а оно вона что... оказывается даже минские никто не собирался исполнять никогда.

Пишут они тут

Хы. Януковича в Минск? Офигеть, но на хера? Из Ростова, или Симферополя сподручней. Какой то копролит Арестовича. И да, вот оригинал картинкиМО, к которой хохлы пририсовали лопату.

Мы привыкли обвинять Министерство обороны РФ в отставании от реальных тенденций на поле боя. - Страница 2 339099_original

зачем его в Минск? я про соглащения))) извини если торможу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:лиза тоже молодец
вот ты бы смогла скажем прийти на выступление нетребки
взойти на сцену
отодвинуть аньку в сторону
и как дуня бурлакова грянуть
мимо денег
но с чувством
а лиза смогла
и по роялю ещё так херакнуть
от серццца

не... я ж не Галич) вот она бы смогла)

а я нет... я ваще пою только в душе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хы. Януковича в Минск? Офигеть, но на хера? Из Ростова, или Симферополя сподручней. Какой то копролит Арестовича. И да, вот оригинал картинкиМО, к которой хохлы пририсовали лопату.

Мы привыкли обвинять Министерство обороны РФ в отставании от реальных тенденций на поле боя. - Страница 2 339099_original

зачем его в Минск? я про соглащения))) извини если торможу

Это к негру вопрос - он Януковича в феврале 2022 возил в Минск. Я не в курсе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фины кстати не так просты
им в тот раз британия тоже предлагала помощь и брацццкое содействие
но парни отказались
и потом во вторую мировую им это зачли
и хахлам тоже зачтут
в своё время

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:фины кстати не так просты
им в тот раз британия тоже предлагала помощь и брацццкое содействие
но парни отказались
и потом во вторую мировую им это зачли
и хахлам тоже зачтут
в своё время

да финны не просты) и в Нато вступить согласны и коран сжечь не смогли запретить... Що делать... так получилось... а ты поживи между двумя огнями...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Надо позвать Матросова, Зою Космодемьянскую, 28 панфиловцев и деда с его победой.

Дедов у нас хватает, точкин, хвостик, тюбитейка...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

- Изя, а какая разница между абрамсом и арматой?
- Сёма, абрамс - это танк, а армата - это название.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения