Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

правду говорить легко и приятно. стёпа если у тебя будут проблемы с переводом. а я знаю что английский ты не разумиешь - обращайся. я покажу как пользоваться переводчиком

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Точкин извини, ваш позор я не коментирую


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп
я вижу ты не смог овладеть переводчиком и тебя понесло в какую то иную степь

так вот речь была про то что уже ДАЖЕ северные корейцы называют вещи своими именами
а именно то что олобама устроила весь этот гопак внавукраини по причине того что россия стала вести себя по мнению охлахомы "не по чину"

то есть россия должна была по мнению геранто поколения бидонов быть ниже травы тише воды и мнения своего ей (россии) было иметь недопустимо
прикинь стёп

уже СЕВЕРНЫЕ КОРЕЙЦЫ стали говорить в лицо охлахоме что олобамцы - проходимцы и шулера

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп
я вижу ты не смог овладеть переводчиком и тебя понесло в какую то иную степь

так вот речь была про то что уже ДАЖЕ северные корейцы называют вещи своими именами
а именно то что олобама устроила весь этот гопак внавукраини по причине того что россия стала вести себя по мнению охлахомы "не по чину"

то есть россия должна была по мнению геранто поколения бидонов быть ниже травы тише воды и мнения своего ей (россии) было иметь недопустимо
прикинь стёп

уже СЕВЕРНЫЕ КОРЕЙЦЫ стали говорить в лицо охлахоме что олобамцы - проходимцы и шулера

Точкин, как говорит наша форумная мамаша...а северная Корея это кто или что???


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп северная корея это вторая (после россии) страна которая больше всего ипёт президента охлахомы
только потом уже идёт китай и прочие хахлы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сравнил Северная Корея и Чехия
у Чехии есть ЯО? правду говорить легко и приятно. стёпа если у тебя будут проблемы с переводом. а я знаю что английский ты не разумиешь - обращайся. я покажу как пользоваться переводчиком 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёп северная корея это вторая (после россии) страна которая больше всего ипёт президента охлахомы
только потом уже идёт китай и прочие хахлы
можно хоть сто раз повторить, что российская армия самая слабая армия в мире, но только российская армия и никакая другая, может уничтожить Америку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения