Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Америке опять негра убили

+4
Европеец
джейн
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему мы молчим.? Где наши миротворцы? Где борцы за права черных? В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Суки, замочили.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Степке каяться и целовать неграм ботинки


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Почему мы молчим.? Где наши миротворцы? Где борцы за права черных? В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441



да, убили. причем группа черных полицейских...избили chernogo парня до смерти. подростка. не знаю что он сделал ...но их надо судить за убийства. убили в мемфисе а в NY ..беспорядки и в основном белая молодеж протестует. как развернутся собутия не знаю. не моlчим, просто гворим но не на форуме. форум утомил ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Почему мы молчим.? Где наши миротворцы? Где борцы за права черных? В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441 В Америке опять негра убили 997938441



да, убили. причем группа черных полицейских...избили chernogo парня до смерти. подростка. не знаю что он сделал ...но их надо судить за убийства. убили в мемфисе а в NY ..беспорядки и в основном белая молодеж протестует. как развернутся собутия не знаю. не моlчим, просто гворим но не на форуме. форум утомил ...



черную молодеж расспустили по самое не могу...их надо вернуть в стойло. но не избивать ..ече и до дмерти. ..что можно сказать.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не переживайте граждане в Америке ещё очень много чёрных

Петлюра

Anonymous
Гость

Главное, чтоб тюбетейки татары не заканчивались. а то убивать будет некого

anw

anw
Гуру
Гуру

Так чем отличается тюбетейка от кипы негр?

Петлюра

Anonymous
Гость

Твоей жопой татарин

anw

anw
Гуру
Гуру

Петлюра пишет:Твоей жопой татарин

Ты уверен что я кипой ее вытираю,зря ты так думаешь я пользуюсь водой и тебе советую и вообще иди спать негр,завтра ночью отработаешь

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Их уже уволили. И скорее всего посадят. Вы лучше расскажите что с вашим полицейским который избил беременную русскую девушку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Еврогеец ты обезумел,где ты мог видеть беременных девушек?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Еврогеец ты обезумел,где ты мог видеть беременных девушек?

На пидор.
https://aif.ru/incidents/275718


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты педрилла разницу женщин от девушек знаешь,или для тебя все они не объект внимания?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

издержки борьбы с преступностью

непонятно, почему Джайнет так волнуется.


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
anw пишет:Еврогеец ты обезумел,где ты мог видеть беременных девушек?

На пидор.
https://aif.ru/incidents/275718


Йовря, а у тебя гугль такой же ограниченный, как ты? Мало того, что ты десятилетней давности выложил инфу, так ещё и обосрался по полной. По тому факту Следком назначил проверку, завели дело. Но реальность оказалась - просто пи3дец.

Скандал вокруг избиения сотрудником полиции участницы "Марша миллионов" в Москве 6 мая получил неожиданное продолжение. Уже после того, как Следственный комитет возбудил по факту происшествия уголовное дело, выяснилось, что якобы беременная девушка на самом деле - мужчина.

Раскрыть правду помогли журналисты. Сотрудники газеты "Московский комсомолец" просматривали фотоснимки, сделанные на митинге, как вдруг обнаружили на одном из них "девушку" из нашумевшего видеоролика "Сотрудник ОМОНа избил беременную женщину", размещенного ранее на официальном сайте КПРФ и послужившего поводом для громкого скандала.

"Девушка" была одета в тот самый фиолетовый балахон в полоску, что и на видео. Те же светлые крашеные волосы. Вот только при ближайшем рассмотрении отчетливо видно, что черты лица у "нее" - мужские.

Газета отмечает, что таким образом информацию об избиении как минимум одной беременной женщины, кажется, можно считать неверной. Что не снимает ответственности с сотрудника ОМОНа за содеянное.

В свою очередь интернет-издание Life News сообщает, что миф об избиении ОМОНом беременной развеяли медики скорой помощи. У "пациентки" зафиксировали травмы мужских органов.

"Его притащили к нам в машину скорой помощи сотрудники полиции, - рассказала журналистам врач столичной неотложки им. Пучкова Светлана. - Полицейские сказали, что будут его задерживать, что он кидался в них камнями".

По словам Светланы, парень назвался Колей и пожаловался, что его избили, нанесли удар в область паха. Медики оказали пострадавшему помощь - приложили лед к промежности. Он полежал минут десять-двенадцать, а затем ушел.

Светлана решила раскрыть врачебную тайну, когда узнала, что по факту избиения "беременной женщины" возбуждено уголовное дело. "Нужно развеять этот миф, - объясняет свой поступок медик. - Когда я посмотрела видео, я сразу поняла, что это наш пациент. Я хорошо помню именно эту одежду, обувь, прическу. Конечно, никакой он не беременный".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/12may2012/kolya.html

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец возбудился из-за избиения педика В Америке опять негра убили 1048167893 Что, европедик, в Москве ОМОН совсем нетолерантный, ваших nиздит? В Америке опять негра убили 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения