Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
От куда? :

из интернета, да и ты вроде рассказывал, не? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 573332691
Не помню, наверное. Самое интересное это то что другие как то на ходят девушек, зато у меня другой мир. Бывал в РФ думал там по другому, много Славянок и что вы думали? Мой мир пошёл за мной, такой же круг общения только лица другие. Гы «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зато теперь тешу себя бессмысленными представлениями, что если уеду в РФ там будет по другому. Пробовал.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

из интернета, да и ты вроде рассказывал, не? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 573332691
Не помню, наверное. Самое интересное это то что другие как то на ходят девушек, зато у меня другой мир. Бывал в РФ думал там по другому, много Славянок и что вы думали? Мой мир пошёл за мной, такой же круг общения только лица другие. Гы «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453

а что тут удивительного? каждый обречен на свой мир. вон, хоть у Галич спроси


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Зато теперь тешу себя бессмысленными представлениями, что если уеду в РФ там будет по другому. Пробовал.

Будет по другому. поверь. Но только если тебя жизнь там заставит измениться. А она может заставить.

Жизнь меняется когда мы меняемся. А смена места жительства - очень даже повод поменяться. но надо хотеть поменяться



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 5 Фев - 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Да вы и похожи, весьма. 

Покемон, родители не говорили, что завидовать нехорошо?
Красота она в душе, душа в глазах. Не вижу там красоты, хоть она и проходит по мим критериям красоты.
Душу по фотографии видишь? А глаза, для постановочного фото на "обложку" - норм.

Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 2741793389

«Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 Elena-maksimova014403-780x585«Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 Socseti-eleny-maksimovoy014808

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Не помню, наверное. Самое интересное это то что другие как то на ходят девушек, зато у меня другой мир. Бывал в РФ думал там по другому, много Славянок и что вы думали? Мой мир пошёл за мной, такой же круг общения только лица другие. Гы «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453

а что тут удивительного? каждый обречен на свой мир. вон, хоть у Галич спроси
А Галич что? Она что, по мимо того что эксперт в мировой политике ещё и эксперт по Философии? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Хитрый Хвост
Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

И? Не впечатляет «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а что тут удивительного? каждый обречен на свой мир. вон, хоть у Галич спроси
А Галич что? Она что, по мимо того что эксперт в мировой политике ещё и эксперт по Философии? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1048167893
нет, она просто живет в своем мире и не меняется. И думает что это здорово, не только для нее но и для ее семьи. А когда оказывается что в мире что-то меняется, она орет как потерпевшая. То плохо, что бутылки в ажропортах запретили, то прививки, то теперь что нельзя бесплатно парковаться.

чел болезненно переносит перемены. Ей трудно адаптироваться.

А надо .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Хитрый Хвост
Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

И? Не впечатляет «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453

скажи еще - не известно умеет ли она варить плов)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в общем молодцы наши мальчеги, снова протолкнули республику) Я рада за них. Есть еще порох.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Хитрый Хвост
Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

И? Не впечатляет «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453


Ох ты ж... И лыбится она не так и горелки не той кривизны в газовой плите.
По утрам оргазм не испытываешь, глядя на себя в зеркало? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 2741793389

Она молодец по любому, 120 конкуренток сделала, да ещё в такое время. А главное - красивая счастливая мама.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:
Хитрый Хвост
Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

И? Не впечатляет «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453


Ох ты ж... И лыбится она не так и горелки не той кривизны в газовой плите.
По утрам оргазм не испытываешь, глядя на себя в зеркало? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 2741793389

Она молодец по любому, 120 конкуренток сделала, да ещё в такое время. А главное - красивая счастливая мама.
канечна
согласен с докладчиком
но не о том же речь...

Общительная тема

Anonymous
Гость

Читаю и умиляюсь,какой Версаль, туда ли я попала...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Общительная тема пишет:Читаю и умиляюсь,какой Версаль, туда ли я попала...
Привет. Ну, Версаль... «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 2741793389 Тока конюшни, подвалы с пытошными и отхожие места никуда не делись.
Разве что, хлоркой посыпали и дезинсекцию с дератизацией провели.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:
Хитрый Хвост
Да и потом - у неё три высших образования, одно получала в Англии. Аккуратней в глаза ей заглядывай. «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка .

И? Не впечатляет «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 1957370453


Ох ты ж... И лыбится она не так и горелки не той кривизны в газовой плите.
По утрам оргазм не испытываешь, глядя на себя в зеркало? «Миссис Вселенной» впервые стала россиянка . - Страница 2 2741793389

Она молодец по любому, 120 конкуренток сделала, да ещё в такое время. А главное - красивая счастливая мама.
Ё, красота она в душе)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения