Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

народ охлахомы обнаружил что он живёт с "президентом" бидоном в параллельных олобамах. в параллельных и - непересекающихся. в охлахоме бидона процветает экономика, олобама правит галактикой от малой до большой медведицы. в реальной олобаме реаль

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не факт
Я ж говорю такое впечатление что степин грант 'помощи' 'на хахлов' сокращают в связи с тем что хахлы заипали
От того мистер степа с таким ожесточением рвётся в последний бой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, наши интернет ресурсы орут воплем, что в огайо капец.
Типа экологическая тяжелейшая катастрофа.
А почему все западные сми молчат?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В США все сильнее разгорается скандал с «ядерным взрывом» в Огайо, где власти сожгли содержимое перевернувшихся вагонов с химикатами: «Я пару дней назад смотрел видео, после того, как они взорвали все вагоны, и там вверх поднимается такой «гриб», его все видели на фотографиях, и он распространился на километр. А потом этот парень в Дарлингтоне стал показывать фотографии черной пыли, которая сыпалась из этого облака, черного облака над его домом. Это похоже на сажу «ядерной зимы», что возникает при атомном взрыве. Это невероятно похоже на «ядерную зиму». Так что да, мы взорвали этот город атомным взрывом из химикатов, вот это мы и получили. - Показывают этот «гриб», черный «гриб», как эта сажа поднимается, а затем оседает, а что дальше будет? Я знаю, вы обеспокоены тем, что появятся очаги раковых заболеваний в течение ближайших 5-10-15 лет, что могут быть заражены подземные воды и колодцы, что рыба уже гибнет в ближайших водоемах, и домашние животные тоже умирают. И знаете что, прежде всего, я бы не вернулся в этот дом, но мы видим, что сотрудник минздрава или агентства по охране природы заходит и оглядывается – окей, все в порядке, ребята, можно смело возвращаться»
https://t.me/dimsmirnov175/44092
Не блогер, а офиц журналист из кремлевского пула.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Там по ссылке интервью на фоксньюсе.
Так что это не пригожинская ферма троллей.
По фотам там ад абсолютный. Погоди минуту.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Химозное небо штата Огайо. На видео, если что - день.
На последнем фото - вид из окна самолёта на облака.

Это последствия катастрофы, случившейся 2 недели назад. С рельс сошёл грузовой поезд, перевозивший опасные химикаты. Они загорелись, долгое время пожар было невозможно потушить - и вот. В водоёмах погибли все рыбы, находят мертвых животных. Власти на несколько дней эвакуировали половину населения расположенного неподалёку городка «Восточная Палестина». Люди вернулись и говорят, что в воздухе все еще висит химический запах, и они плохо себя чувствуют. Но их убеждают, что никакой опасности пребывания на заражённой местности нет.

Интересно, что единственным американским журналистом, который рассказал о катастрофе - и то, не сразу, оказался Такер Карлсон. Остальные как по команде обсуждали всю дорогу исключительно НЛО (или не «как»…).

Китайские СМИ уже нарекли происшествие «американским Чернобылем» и утверждают, что правительство США замалчивает эту ситуацию и скрывает масштабы катастрофы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Точкин, я несколько дней зырю на эти ужасные фотки, но я думала вы в курсе. Только сегодня сказали, что у вас тишина.
Вот например:

https://m.youtube.com/live/2Hr9ZDALaEM?feature=share

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

народ охлахомы обнаружил что он живёт с "президентом" бидоном в параллельных олобамах. в параллельных и - непересекающихся. в охлахоме бидона процветает экономика, олобама правит галактикой от малой до большой медведицы. в реальной олобаме реаль C546c710
Это вид из самолета средь бела дея. Но я нашла пару картинок только.
А так то их больше было. Там ужас какой то.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Две недели говоришь. Не. Это круче чем Чернобыль. Там уже в первый день вся страна была в курсе дела. Безо всяких гуглов

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Две недели говоришь. Не. Это круче чем Чернобыль. Там уже в первый день вся страна была в курсе дела. Безо всяких гуглов
Слуш, ну вот лично я дня 3-4 честно вижу вашу аварию в своей новостной ленте. Специально я вас не ищу ибо не верю ни одному слову ни одному вашему пропагандону включая всеобщего любимца Такера Карлсона. И еще потому как мне все равно, что там у алабамцев. Гегемон справится. На то он и гегемон.
А вот если окажется, что диситна 2 недели молчали и китайские шары это чтоб не заметили огайо, то это тянет на уголовку такую не слабую. Как преступление против своего народа.
Мои сожаления по поводу убитой природы и надеюсь, что для людей все обойдется.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

При сохранении установленных лимитов государственного долга США грозит дефолт уже в июле-сентябре этого года, сообщило бюджетное управление Конгресса в своем докладе.


«Если лимит госдолга не будет изменен, то возможности правительства для привлечения заимствований с использованием экстраординарных мер будут исчерпаны между июлем и сентябрем 2023 года, то есть в четвертом квартале текущего финансового года», — говорится в документе.
На этом фоне администрация Белого дома призвала законодателей быстро и без предварительных условий повысить лимиты заимствований или приостановить их действие. В противном случае правительство не сможет оплачивать свои обязательства в полном объеме.
«Правительству придется отложить производство платежей для некоторых видов деятельности, объявить дефолт по долговым обязательствам или то и другое вместе», — сказано в тексте.
В январе США исчерпали лимиты заимствований и приступили к реализации экстраординарных мер во избежание дефолта. При этом в начале февраля спикер палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что они не пойдут на повышение госдолга без реформы государственных расходов. По его словам, это решение должно сопровождаться изменением поведения в отношении бюджетных трат.
В свою очередь, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что президент Джо Байден отказывается от каких-либо переговоров по этому вопросу. Он настаивает на том, чтобы конгресс утвердил повышение госдолга без каких-либо условий. При этом глава государства готов обсуждать с законодателями сокращение бюджетного дефицита, уточнила Жан-Пьер.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:При сохранении установленных лимитов государственного долга США грозит дефолт уже в июле-сентябре этого года, сообщило бюджетное управление Конгресса в своем докладе.


«Если лимит госдолга не будет изменен, то возможности правительства для привлечения заимствований с использованием экстраординарных мер будут исчерпаны между июлем и сентябрем 2023 года, то есть в четвертом квартале текущего финансового года», — говорится в документе.
На этом фоне администрация Белого дома призвала законодателей быстро и без предварительных условий повысить лимиты заимствований или приостановить их действие. В противном случае правительство не сможет оплачивать свои обязательства в полном объеме.
«Правительству придется отложить производство платежей для некоторых видов деятельности, объявить дефолт по долговым обязательствам или то и другое вместе», — сказано в тексте.
В январе США исчерпали лимиты заимствований и приступили к реализации экстраординарных мер во избежание дефолта. При этом в начале февраля спикер палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что они не пойдут на повышение госдолга без реформы государственных расходов. По его словам, это решение должно сопровождаться изменением поведения в отношении бюджетных трат.
В свою очередь, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что президент Джо Байден отказывается от каких-либо переговоров по этому вопросу. Он настаивает на том, чтобы конгресс утвердил повышение госдолга без каких-либо условий. При этом глава государства готов обсуждать с законодателями сокращение бюджетного дефицита, уточнила Жан-Пьер.
А вот это как раз совсем не проблема для гегемона.
Все проголосуют радостно и как миленькие.
Разговоры про «а мы не такие и подать сюда байдена чтоб он нам доложил про госдолг» - это говноголливуд для амерского электората.
Все будет чики-брики с госдолгом. ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Проголосуют, но торжище будет знатное. Как раньше уже не будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
там полный атас
причём обывателям говорят что всё в порядке и немножко хлорочки не повредит организму
дизинфекция и всё такое
а где ж гроши на ликвидацию этого атаса
а гроши ушли на "помощь хахлам"
так что давайте селяне
двигайте до хаты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения