Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенок в Китае?

+7
yve
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
...
ocean
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Лукашенок в Китае? Empty Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 19:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему я об этом узнаю из западных СМИ Лукашенок в Китае? 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

2Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 19:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для наших российских без доступа)))
В эти времена это особенно взрывоопасная встреча: во вторник в Пекине встретились белорусский правитель Александр Лукашенко (68 лет) и глава государства Китая Си Цзиньпин (69 лет).

Взрывоопасно, потому что один из ближайших союзников Москвы собирается вместе с самым влиятельным человеком Китая, в то время как Китай пытается создать впечатление, что он также не выиграет от российской агрессивной войны на Украине или даже не одобрит вторжение Владимира Путина (70).

Между тем, белорусский диктатор Лукашенко осмеливается балансировать между Россией и Китаем. Международные вопросы не могут быть решены без Китая, сказал Лукашенко китайскому информационному агентству Синьхуа перед встречей. «Любой, кто хочет сдержать и предотвратить развитие сегодняшнего Китая, не добьется успеха». Четкий сигнал США и НАТО.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

3Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 19:38

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Альянс против Запада
Визит Лукашенко доказывает, на чьей стороне на самом деле находится китайское правительство. «Пекин, Москва, Минск и Тегеран явно настаивали на том, чтобы продемонстрировать нарратив, который говорит: «У нас есть другие варианты, и мы будем с гордостью выставлять их напоказ — вы можете наложить на нас столько, сколько захотите, и это не имеет значения», — сказал Рафаэлло Пантуччи из Royal United. Услуги Института исследований в области обороны и безопасности в Лондоне gegenüber der «Washington Post».

Снова и снова высокопоставленные представители этого альянса путешествуют взад и вперед между четырьмя столицами против Запада. Только на прошлой неделе главный дипломат Китая Ван И (69 лет) посетил Москву. Кроме того, президент Ирана Ибрагим Раиси (62 года) посетил китайскую столицу в феврале.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

4Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 19:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

о поездке Лукашенко еще вчера в Телеграме читала..

может тебе на новостной канал подписаться?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

5Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 19:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

там еще фотка беспилотника упавшего под Петербургом опубликована

из за него небо закрывали на полдня


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

6Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 21:04

Дождь прошел из бпла, ага

Anonymous
Гость

Лукашенок в Китае? 6224c1051a311d7bbe2e97e78c3af79a0c733d79_727

И никогда не читайте телеграмы. Если больше нечего - вот ничего и не читайте.

7Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Вт 28 Фев - 21:13

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:а почему я об этом узнаю из западных СМИ Лукашенок в Китае? 997938441
Ну, вопрос, кого ты слушаешь. Мне в новостях на "Говорит Москва" сказали и краенько обрисовали цели поездки.

формат..

Anonymous
Гость

лука поднялся в весе


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

воспарил
над схваткой

10Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 17:46

формат..

Anonymous
Гость

путин ослушался своих хазяев и признал выборы лукашенко.
если исходить из логики теории мироздания известного политика.

11Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 17:55

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:путин ослушался своих хазяев и признал выборы лукашенко.
если исходить из логики теории мироздания известного политика.
Ага. Только до этого Лукашенко ослушался своего хозяина и победил на выборах "белорусскую Жанну Д'Арк"  (брат РВ (С)).
И посадил креатуру Газпрома и России Бабарико(брат Прибалт (С)).

А потом...

У каждого политика, известного и не очень, своя теория мироздания.

12Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 17:58

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я че-то Луку зауважала. Каюсь, раньше не понимала его.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

13Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:11

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ,
я думал над этим после здешних споров об известной теории какое место в иерархии может занимать президент маленькой но гордой независимой страны.
когда увидел по телеку луку за одним столом с высокопоставленными китайцами как они запанибратски и по простому между собой на равных.
но пока ни к чему не пришел.
не хватает информации по вопросу.

14Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:13

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нормальный президент
нормального колхоза
колхоз идёт
шакалы лают

15Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:30

гляжу на вас

Anonymous
Гость

так он же с особым посланием от россии...
не сам же он решил внезапно с си встречаться...
вы уже вообще...того...буквально как то процессы понимаете
учитесь не только обёртку рассматривать
а знать, что в начинке.

вроде не поколение смузи а мозги уже засмузились

16Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гляжу на вас пишет:так он же с особым посланием от россии...
не сам же он решил внезапно с си встречаться...
вы уже вообще...того...буквально как то процессы понимаете
учитесь не только обёртку рассматривать
а знать, что в начинке.

вроде не поколение смузи а мозги уже засмузились

это у тебя засмузились. он массовку создает. Какое послание для россяин. Это прямое послание западу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:39

гляжу на вас

Anonymous
Гость

это у тебя засмузились. он массовку создает. Какое послание для россяин. Это прямое послание западу.
Лукашенко - особо поверенный посол России в Китае (посол - фигурально). Тёрки российско-китайские тёрли... договаривались, кто какую роль будет играть, типа и Белоруссия - свободная и независимая страна.
При чём здесь запад?
это российско-китайские дела.
у запада и так уже подгорает, что Китай их не слушается (фигурально)

18Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гляжу на вас пишет:так он же с особым посланием от россии...
не сам же он решил внезапно с си встречаться...
вы уже вообще...того...буквально как то процессы понимаете
учитесь не только обёртку рассматривать
а знать, что в начинке.

вроде не поколение смузи а мозги уже засмузились
Особое послание от России есть кому передать, из России. У Луки свои давние связи с Китаем, сейчас отличное время расширить и углУбить(с).

19Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 18:43

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это нас Карп Ушкин осчастливил? Или сама Дунька Ебургская? Судя по дурацкому пафосу и надуванию щёк - таки Карпуша.

20Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 19:49

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

говорят дрон, севший на тарелку ДРЛО-А50
был запущен из леска недалеко от аэродрома
спецслужбы разбираются
пора смерш возрождать


_________________
Drifted to a the future

21Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 21:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня глаз дергается от Белоруссии. Всегда была более чем спокойна и даж симпатизировала. Теперь начинаю кипеть.
Каждый дегенерат дипломатический тыкает моего ребенка носом, что это не Белоруссия а Беларусь и если она не начнет правильно называть этот колхоз, то они будут коверкать Россию.
Ребенок обьяснял про страну что по русски это Белоруссия и второй вариант «республика Беларусь» а страны «Беларусь» в рус язе не сущесттвует, про нормы русского(!!!!!) языка, носил словари геграф названий и атласы с картами последних изданий. Бесполезно.

Что за хрень там развели ваще в обре? Дети бросаются на детей русскоязычных за Белоруссию?

22Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 21:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И как на грех в школу навалило «беларусов» и все как на подбор. И именно в класс к моей.

23Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 22:17

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне так пофиг, хочешь Беларусь, пускай. Хочешь Белоруссия - да ради Бога Лукашенок в Китае? 1048167893 Прикол в том, что название Белоруссия более латинизировано Лукашенок в Китае? 1048167893

24Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 22:31

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

быть бы живыми, а через какую букву...пофиг)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

25Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 22:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Мне так пофиг, хочешь Беларусь, пускай. Хочешь Белоруссия - да ради Бога Лукашенок в Китае? 1048167893 Прикол в том, что название  Белоруссия более латинизировано Лукашенок в Китае? 1048167893
Я про другое. Есть норма русского языка. Есть институт русского языка. Есть словари в конце концов. По канонам либо «республика Беларусь» либо Белоруссия. Все.
Что за манеры придти и начать коверкать рус язык и учить великому и могучему со скандалом?
Не нравится норма языковая? За забором много других школ.
3-й раз за этот год знакомим вновьприбывших со словарями рус языка. И в прошлом 2 раз. Задолбали. Проинструктировала дочь употреблять «Респ Беларусь» и ознакомить союзное государство с последними речами президента о бережном обращении с рус язом.
Оч агрессивный от вас народ поехал.
Спокойной ночи.

26Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 22:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
EITotleben пишет:Мне так пофиг, хочешь Беларусь, пускай. Хочешь Белоруссия - да ради Бога Лукашенок в Китае? 1048167893 Прикол в том, что название  Белоруссия более латинизировано Лукашенок в Китае? 1048167893
Я про другое. Есть норма русского языка. Есть институт русского языка. Есть словари в конце концов. По канонам либо «республика Беларусь» либо Белоруссия. Все.
Что за манеры придти и начать коверкать рус язык и учить великому и могучему со скандалом?
Не нравится норма языковая? За забором много других школ.
3-й раз за этот год знакомим вновьприбывших со словарями рус языка. И в прошлом 2 раз. Задолбали. Проинструктировала дочь употреблять «Респ Беларусь» и ознакомить союзное государство с последними речами президента о бережном обращении с рус язом.
Оч агрессивный от вас народ поехал.
Спокойной ночи.

да задолбала ты со своими словарями. Начиталась словарей? иди учи русский язык живой и настоящий. П

заметь я сдержалась..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

27Лукашенок в Китае? Empty Re: Лукашенок в Китае? Пт 3 Мар - 23:42

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:У меня глаз дергается от Белоруссии. Всегда была более чем спокойна и даж симпатизировала. Теперь начинаю кипеть.
Каждый дегенерат дипломатический тыкает моего ребенка носом, что это не Белоруссия а Беларусь и если она не начнет правильно называть этот колхоз, то они будут коверкать Россию.
Ребенок обьяснял про страну что по русски это Белоруссия и второй вариант «республика Беларусь» а страны «Беларусь» в рус язе не сущесттвует, про нормы русского(!!!!!) языка, носил словари геграф названий и атласы с картами последних изданий. Бесполезно.

Что за хрень там развели ваще в обре? Дети бросаются на детей русскоязычных за Белоруссию?
9 сентября 1991 года Белорусская Советская Социалистическая Республика информировала ООН об изменении её названия на «Беларусь»[7]. Основанием стал принятый в этот же день закон № 1085-XII «О названии Белорусской Советской Социалистической Республики». В этом законе Верховный Совет постановил: «Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть „Республика Беларусь“, а в сокращённых и составных названиях — „Беларусь“. Установить, что эти названия транслитерируются на другие языки в соответствии с белорусским звучанием»[1].
Конституция Республики Беларусь 1994 года официально издавалась не только на белорусском, но и на русском языке, который только в 1995 году наряду с белорусским был объявлен государственным. Однако и до того, как русский язык получил статус государственного, в официальном русскоязычном издании белорусской конституции использовалось название «Беларусь» («Республика Беларусь»). Термин «Белоруссия» более не сохраняется даже в традиционных наименованиях (к примеру, центральная белорусская газета, долгое время носившая наименование «Советская Белоруссия», сейчас переименована в «Беларусь сегодня»).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:У меня глаз дергается от Белоруссии. Всегда была более чем спокойна и даж симпатизировала. Теперь начинаю кипеть.
Каждый дегенерат дипломатический тыкает моего ребенка носом, что это не Белоруссия а Беларусь и если она не начнет правильно называть этот колхоз, то они будут коверкать Россию.
Ребенок обьяснял про страну что по русски это Белоруссия и второй вариант «республика Беларусь» а страны «Беларусь» в рус язе не сущесттвует, про нормы русского(!!!!!) языка, носил словари геграф названий и атласы с картами последних изданий. Бесполезно.

Что за хрень там развели ваще в обре? Дети бросаются на детей русскоязычных за Белоруссию?
9 сентября 1991 года Белорусская Советская Социалистическая Республика информировала ООН об изменении её названия на «Беларусь»[7]. Основанием стал принятый в этот же день закон № 1085-XII «О названии Белорусской Советской Социалистической Республики». В этом законе Верховный Совет постановил: «Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть „Республика Беларусь“, а в сокращённых и составных названиях — „Беларусь“. Установить, что эти названия транслитерируются на другие языки в соответствии с белорусским звучанием»[1].
Конституция Республики Беларусь 1994 года официально издавалась не только на белорусском, но и на русском языке, который только в 1995 году наряду с белорусским был объявлен государственным. Однако и до того, как русский язык получил статус государственного, в официальном русскоязычном издании белорусской конституции использовалось название «Беларусь» («Республика Беларусь»). Термин «Белоруссия» более не сохраняется даже в традиционных наименованиях (к примеру, центральная белорусская газета, долгое время носившая наименование «Советская Белоруссия», сейчас переименована в «Беларусь сегодня»).
А украина в ООН изменила норму русского языка и в том же оон е требовала говорить «в украине». И что?
Грамматикой русского языка теперь ООН занимается и республика беларусь? С каких пор?
Таким макаром мы договоримся до конфедерасьон суисс и ля републик франсэз.
Открываем словарь географических названий.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лукашенок в Китае? 74100a10
Лукашенок в Китае? 4b9ac910
Лукашенок в Китае? 24fdc310
В институт рус языка обращайтесь и к шойгу в географическое общество.
Русский язык не подвластен ни батьке, ни гуттеришу, ни войне ни санкциям.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Лукашенок в Китае? 74100a10
Лукашенок в Китае? 4b9ac910
Лукашенок в Китае? 24fdc310
В институт рус языка обращайтесь и к шойгу в географическое общество.
Русский язык не подвластен ни батьке, ни гуттеришу, ни войне ни санкциям.

некое ООО устанавливает норму русского языка?
названия стран, детка, нормам русского языка не подвластны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения