Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Пройдет время — и обязательно появится серьезный байопик про «Короля и Шута», который расскажет, как группа ленинградских пролетариев, наплевав на приличия и каноны, вышла на сцену с самобытной и абсолютно ни на что не похожей музыкой. Как их песни сумели захватить целое поколение, выросшее одновременно на русской классике и западном фэнтези. " Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня такое впечатление, что если бы Питер мы может и не развалились бы Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:у меня такое впечатление, что если бы Питер мы может и не развалились бы Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином 2351351486
Ничего во фразе не пропустила? Что то не втыкаю...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не понимаю, не цепляло их творчество, а вот знакомый мелкий подросток так тащился по ним. Чего он в них нашёл так и не понял.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Бителс тоже не моё.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:у меня такое впечатление, что если бы Питер мы может и не развалились бы Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином 2351351486
Ничего во фразе не пропустила? Что то не втыкаю...
\
во всем виноваты питерские
расскажи про группу
я ни сном ни духом
в плане что они влияли на молодежь
серьезно что ли? какой фентези в 90?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот сейчас в соседней теме, Юля что то там нафталиновое выкладывает, тоже не моё, да замечательно классно но не моё.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ирина Анатольевна, это твой ответ на Юлину тему? Хой с тобой. Сериал «Король и Шут» — первая российская панк-сказка с колдунами и героином 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ничего во фразе не пропустила? Что то не втыкаю...
\
во всем виноваты питерские
расскажи про группу
я ни сном ни духом
в плане что они влияли на молодежь
серьезно что ли? какой фентези в 90?
Я убегаю на концерт, потом расскажу, если никто до меня не сделает. Был на их выступлении, не впечатлили, но там ещё пара монстров выступала - "Алиса" и "Ария". На их фоне так себе. Но популярность - начало 2000-х, до этого нкто их не знал.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения