Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина

+4
Eziux
Сова
ocean
EITotleben
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Плюгавый изгой

Anonymous
Гость

Теперь никула плюгаому не выехать..

Сегодня, 17 марта 2023 года, Вторая палата досудебного разбирательства Международного уголовного суда выдала ордера на арест двух персон в контексте ситуации в Украине: г-на Владимира Владимировича Путина и г-жи Марии Алексеевны Львовой-Беловой"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бу а га га га га га га

зачООООООООт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИД

Anonymous
Гость

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова заявила, что решения МУС для России не имеют значения, поскольку она "не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Похоже, там не вторая палата, а шестая. И справка для пониманих, чтозанах этот суд.

Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них СШАКитайИндияИзраиль и Иран.
Самым ярым противником деятельности МУС являются США. Правительство США хотя и подписало Римский статут в 2000 году, но уже в 2002 году отозвало свою подпись. Изначально Билл Клинтон, подписывая документ, объяснил, что США не собираются ратифицировать Римский статут, пока в полной мере воочию не ознакомятся с работой Международного уголовного суда[9]. В дальнейшем уже администрация Буша-младшего под предлогом защиты своих военнослужащих полностью отказалась от участия в Римском статуте, назвав его нарушающим национальные интересы и суверенитет США. Кроме того, в 2002 году был принят специальный Закон о защите американских военнослужащих, который разрешил применение военной силы для освобождения любого американского гражданина либо граждан из числа союзников США, задержанных на территории какого-нибудь государства по ордеру МУС[10]. США заключили также двусторонние соглашения с рядом стран, в которых обязали их не выдавать подозреваемых американских граждан Международному уголовному суду, а в случае нарушения этих договорённостей США прекратят оказывать им военную помощь и любую иную поддержку[11][12].
Российская Федерация подписала Римский статут 13 сентября 2000 года, однако так и не ратифицировала его и, таким образом, государством-участником Международного уголовного суда не являлась. При этом Россия сотрудничала с МУС и участвовала в его работе в качестве наблюдателя. В 2016 году Россия вышла из состава Международного уголовного суда — после того, как присоединение Крыма было признано оккупацией

Может и так

Anonymous
Гость

Но Машке Беловой я бы не советовал ездить в Турцию.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Может и так пишет:Но Машке Беловой я бы не советовал ездить в Турцию.
А она ездит? Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина 2741793389

Машка Белова

Anonymous
Гость

Хз..

Я бы ей посоветовал не выезжать даже за МКАД. Вдруг хохлы приз объявят. Русня продаст как нех делать. Засунет в багажник и отвезет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Машка Белова пишет:Хз..

Я бы ей посоветовал не выезжать даже за МКАД. Вдруг хохлы приз объявят. Русня продаст как нех делать. Засунет в багажник и отвезет.
Да чё то пока всё наоборот. Хохлы объявляют призы, да им никто не возит, а русне, без всяких призов, поставляют хероев салорейха.

ну увидим

Anonymous
Гость

Русские народ не патриотичный, а вот подлости у них хоть отбавляй.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну увидим пишет:Русские народ не патриотичный, а вот подлости у них хоть отбавляй.
Ты форум не попутал? Это не укрнет, с таким репертуаром, тут тока гнилых помидоров и тухлых яиц заполучишь. Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина 2741793389

Пох на тебя

Anonymous
Гость

У русских весь патриотизм на барина.
Не представляю чтобы русские на фронте в плену заявляли: Слава России.

Хера с два.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пох на тебя пишет:У русских весь патриотизм на барина.
Не представляю чтобы русские на фронте в плену заявляли: Слава России.

Хера с два.
И тебе не скоро сдохнуть.
А можно поподробней о героизме хохлов в плену. Что то не замечал. Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А это не Педьярас ли к нам пожаловал?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

хрень какая то


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина Ggag10


Получается, Путин невъездной теперь в зеленые страны


Коммент от Шария



Последний раз редактировалось: ocean (Пт 17 Мар - 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Океаша

Anonymous
Гость

Это точно хрень. Убивал себе детишек украинских ну и ладно, че такого то?

За что в суд то? Это ж украинцы, а не люди!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с тем же успехом могут запретить солнце за то что то смеет вставать над россией
маладца!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глава Генассамблеи ООН готов встречаться с Путиным, несмотря на ордер МУС, заявили в офисе.

Офис Гутерреша, говоря о перспективах контактов генсека с Путиным, также заявил, генсек продолжит говорить, с кем потребуется.

Прокурор МУС заявил, что, несмотря на выдачу ордера на "арест" Путина, он намерен продолжить искать сотрудничества с РФ по ситуации на Украине



А это что? Зачем же общатся с преступником? Нет уж, теперь как-то без общения догадывайтесь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина Ggag10


Получается, Путин невъездной теперь в зеленые страны


Коммент от Шария

в основном зимбабве и родезия

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вспомните Слободана Милошевича. Свои и сдали в Гаагу.

Прикиньте, приземляется в Брюсселе самолёт Аэрофлота (тот, который получил свечи зажигания из омерички), выводят путана, в наручниках. Сажают в конвойный бусик.

Потрэоты московии всего мира — и из олобомы, и из неметчины, и аглицкие, и из других натовских стран, открывают туфельные шкафы и смотрят в телик — в какие башмаки нынче выгодно переобуться!

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее йожик будет наоборот
раздаётся звонок в приёмной верховного - вам гаагский суд привезти целиком или порубленный мелкими кусками
дежурный отвечает с ленцой - да везите как получится нам тут без разницы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такой смешной конечно этот гаагский "суд"

Течка

Anonymous
Гость

Ты тоже смешной глист. Вишь как в сартире извиваешься!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

судом эту водевильку могут называть только отпетые лузеры и законченные мудаки

русский орк

Anonymous
Гость

Русские народ не патриотичный, а вот подлости у них хоть отбавляй.
вот.
найдём всех русофобов и СЪЕДИМ ! поджарив на вертеле.
мы, русские - Мордор! имеем право!
а все цывилизованные - пусть законы изобретают, ордера выписывают и протчие фантазии мечтают. Мы на фсё это насрём, ордерами подтерёмся, а выписывателей ордеров - СЪЕДИМ !
Мы - Мордор! Имеем право!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:судом эту водевильку могут называть только отпетые лузеры и законченные мудаки

Братиш, я тебя понял — ботинки на переобутие готовы.

Уважуха!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Александр Мациевский пишет:После слов "Слава Украине"... украинского военнопленного расстреляли

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE
Хы. Ссылка на тонны пропагандонного шлака, ты серьёзно думаешь, что кто то это будет смотреть? Осилил несколько минут DW, заипавшись слушать речекряк бородатого пидорка, выключил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохлы такие потешные
действительно с опереткой в душе рождённые

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Океаша пишет:Это точно хрень. Убивал себе детишек украинских ну и ладно, че такого то?

За что в суд то? Это ж украинцы, а не люди!
Убивала пиндосня детишек югославских, иракских, ливийских, сирийских, «ну и ладно че такого-то».
Ни одна тварь , лижущая пиндосне задницу, не возбухнула.
А че возбухать, это же всё не люди.
А теперь поглянь?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения