Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений.

+2
ocean
Хитрый Хвост
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заключение Минских соглашений сыграло в пользу Украины, заявил 24 марта экс-президент Франции Франсуа Олланд в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. По мнению бывшего главы французского государства, за это полученное время украинское сторона смогла нарастить военную мощь.


Кроме того, по его словам, необходимо было остановить газопровод «Северный поток — 2» на стадии строительства,
Также Олланд посетовал, что западные организации и фирмы не ушли из России намного раньше.
Минские соглашения — пакет документов, принятый в 2014—2015 годах для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины. Минский протокол был подписан 5 сентября 2014 года в столице Белоруссии членами контактной группы, а также главами Донецкой и Луганской народных республик.
В свою очередь, Минск-2 — комплекс мер по выполнению Минских соглашений — был согласован в белорусской столице в феврале 2015 года лидерами Германии, России, Франции и Украины на саммите.
Однако в декабре 2022 года бывший канцлер Германии Ангела Меркель указала, что Минские соглашения подписывались для того, чтобы дать Украине время на подготовку к противостоянию с Россией.
Спустя месяц бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил о том, что нормандский формат переговоров по Украине был политической имитацией.
В феврале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что обман Запада касательно целей Минских соглашений требует фиксации и квалификации в правовом пространстве.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вчера разговаривала с британцем ирландского происхождения)

говорит, как я вас понимаю... Кому вам верить, с кем вообще договариваться?
Обнялись с ним)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:вчера разговаривала с британцем ирландского происхождения)

говорит, как я вас понимаю... Кому вам верить, с кем вообще договариваться?
Обнялись с ним)
Ирландцы да... Прекрасно понимают, бо на своей шкуре прочувствовали.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:вчера разговаривала с британцем ирландского происхождения)

говорит, как я вас понимаю... Кому вам верить, с кем вообще договариваться?
Обнялись с ним)
Ирландцы да... Прекрасно понимают, бо на своей шкуре прочувствовали.

правда он любит Горбачева( а кто его за это осудит?

в общем нормальных тут больше, чем ненормальных. что делать с политиками?

этот ирландец предложил разрушить Вестминстер и Вашингтон) чтобы даже ручек и карандашей не осталось.. прикольный такой.. лет 60


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а вообще сказать, как тут началось... ну русофобия во весь рост, то ирландцы, евреи и люди с острова МЭн вспомнили что знали меня когда-то лет так ... назад и спросили как я поживаю..

Это много стоит. Спасибо им. НО и англичане соседи ни разу не обидели. Наоборот.. у них походу в культуре противление правительству. оказывается.. Они любят доказывать что они сами по себе...И что у них свое видение...Прикольные. Сосед вчера е мэйл прислал - у тебя что то крышка у мусорного бака потерялась. Хочешь я тебе закажу новую? Хочу. Все таки наверное мой мусорный бак это его сфера внимания)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я тоже от нейтрального до поддержки ощущаю.

Все, кто знает хотя бы Здравствуйте по русски - спешит сказать мне


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат..

Anonymous
Гость

свои среди чужих, чужие среди своих.

ц. михалков

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да это по тому что вы девочки, они вам под юбку залезть хотят Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений. 1048167893 Война - войной а девочки в не конфликта Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений. 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотел спошлить, но думаю не стоит, тут приличный же форум.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Народ вам да самим не смешно читать такие новости? Как будто у в РФ во власти сидят такие наивные люди которых развести на раз два  плюнуть, то Горбачёва обманули с НАТОЙ. И всё время нас обманывают и обманывают а мы всё верим и верим. 3,14 какой-то lol!

формат..

Anonymous
Гость


тут может быть много вариантов в подобного рода ситуации и откровениях.
а то што нам признаются в обмане так это же хорошо. и не важно верили им или нет.
тут интересно что они сами себя разоблачают.
и всегда в политическом смысле можно им сказать что вы то есть они вруны и обманщики и вам верить нельзя ни в чем.
в данном случае нам эти признания выгодны.
и в плане пропаганды тоже.
смотрите смотрите электорат запад ведь оказывается отявленные лжецы хуже степы.
и верить им нельзя.
опять же можно списать некоторые свои ошибки на лживость западных политиков и их обман.

но есть нюанс с другой стороны.
может там замордовали этих меркельей и оланлов политиков совсем что они сидели с путиныи за одним столо
сами с ним ручкались и тому подобное..возможно они таким образом отмазываются от своиз прежних общений с путиным. штоб их не сильно тыкали носом что они сами лохи и путинисты. и что путин их развел как глупых маленьких детей.
как бы это их самозащита их откровения.
тут надо рассматривать вопрос)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что тут рассматривать? Дать им пиZдюлей что бы больше не обманывали, и всё, делов да Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений. 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений. пишет:
Ууууууу ..... на кол его Экс-президент Франции признался в обмане России с помощью Минских соглашений. 997938441

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Народ вам да самим не смешно читать такие новости? Как будто у в РФ во власти сидят такие наивные люди которых развести на раз два  плюнуть, то Горбачёва обманули с НАТОЙ. И всё время нас обманывают и обманывают а мы всё верим и верим. 3,14 какой-то lol!

переговоры это шахматы, покемон. Не важно что ты знаешь намерения противника тебя уничтожить. Важно какой ход ты с состоянии сделать сейчас.

Ясно что у власти не идиоты и не наивные люди, но что они могут сделать в тот или иной момент?

Горби кстати тоже не мог сильно так уж бодать запад...сил не было. Путин вот поднакопил силенок, так сразу стал нерукопожатным.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они это уже давно открытым текстом говорили что никто из них ни до момента подписания ни во время ни тем более после не собирались исполнять то что подписывали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:они это уже давно открытым текстом говорили что никто из них ни до момента подписания ни во время ни тем более после не собирались исполнять то что подписывали

и мы не собирались тоже ессли чесс.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему
желание было
но когда увидели что "цивилизованная" европка передёргивает как последний шулер тогда перестали
это у "просвещённого" европейства в крови
ещё от викингов - судились рядились били по рукам клялись на крови и тут же спешили предать друг друга
так что тут ничего нового европка не показала

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню перед началом операции по йеху веник рассуждал о том как "по хамски" верховный разговаривал с макроном и обьясняли это тем что д.вова перестаёт уважать тех кто (как ему кажется - в изложении веника) пытался его кинуть
ну вот выяснилось что д.вове ничего не казалось и что в общем то ничто формально не мешает гаагскому "суду" выписать "Ордер" макароше за развязывание войны на внавукраиньских территориях
есссно никакой гаагский "суд" этого делать не станет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне понятно одно - война на уничтожение. Но выиграют китайцы.
так пусть хотя бы сцуки оружие начинают посталять, а то улыбаются они)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по тому же йиху слушал богословскую беседу на эту тему
и йиxyйовые захахлы открытым текстом так и говорят - да ни европа ни хохлостан НЕ обязаны были исполнять те соглашения которые сами же и подписали ИБО эти соглашения были им не выгдны
ну такие душки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:по тому же йиху слушал богословскую беседу на эту тему
и йиxyйовые захахлы открытым текстом так и говорят - да ни европа ни хохлостан НЕ обязаны были исполнять те соглашения которые сами же и подписали ИБО эти соглашения были им не выгдны
ну такие душки

опять обнимаю ирландца, все же они понимают что-то в этом мире.. или войне...

особенно после того как Боря Джонсон публично обосрался на весь свет... А ведь это он - кто решил что Путин не рукопожатный...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обманщики они!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Злые обманщики!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну каждый свой табачок держит врозь
несмотря на все разговоры про то что "все люди братья" и что "нет ни еллинов ни хахлов и ни даже иудеев"
как тогда чисто по домашнему олобама кинула французских "партнёров" с этими подлодками для австралии
просто как слон наступили на свободолюбивую французскую моську и пошли дальше "не заметив"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:по тому же йиху слушал богословскую беседу на эту тему
и йиxyйовые захахлы открытым текстом так и говорят - да ни европа ни хохлостан НЕ обязаны были исполнять те соглашения которые сами же и подписали ИБО эти соглашения были им не выгдны
ну такие душки

опять обнимаю ирландца, все же они понимают что-то в этом мире.. или войне...

особенно после того как Боря Джонсон публично обосрался на весь свет... А ведь это он - кто решил что Путин не рукопожатный...

Послушал последнюю нину хрущёву
так нинель открытым прямым текстом говорит что - да - англосаксонство это обьективная реальность а не изобретение маши захаровой и - да - англосаксы смертельно сссут существования россии как факта

для англосаксов россия непонятна так же как гомик совершенно не в состоянии понять устремлений натурала
для гомика это - противоестественно
точно так же для англосаксов противоестественен факт существования россии
так что тут нет никакого бинома ньютона со стороны англосаксов
всё замешано на чувстве сексуальной неполноценности и от того - ежемгновенного опасения за существование своей "невинности" от того что вот сейчас придёт суровый сибирский мужик и надругается над тем что у тебя тоже есть первичные половые признаки но никакого отношения к мужчинству они не имеют

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сотрудники офиса президента Украины Владимира Зеленского, в том числе члены его семьи, получили гражданство Великобритании в качестве гарантии безопасности. Гражданства были выданы британским премьером Борисом Джонсоном.
Кроме Зеленского британское подданство предоставили руководителю офиса президента Украины Андрею Ермаку и его советнику Михаилу Подоляку, а также членам его семьи.

В процессе получения британского подданства так же находится ряд сотрудников генерального штаба Украины и СБУ. Ранее голландская политическая партия «Форум за демократию» (FVD) заинтересовалась появлением состояния у президента Украины Владимира Зеленского в размере $850 миллионов.
По данным агентства РИА Новости, в прошлом году семья украинского лидера задекларировала доход в $817 тысяч за 2020 год, из которых на зарплату приходится лишь $12 тысяч, также Зеленский опубликовал роялти в $166,4 тысячи...

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения