Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 Мировая Война? Каковы сейчас шансы её начало.

+9
джейн
Юлия Цезарь
C-Nemo
UA-RU
7.62x39
Покемон
EITotleben
anw
Европеец
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Вот и Финны вошли в НАТУ. 3 Мировая Война маячит на горизонте, каковы сейчас шансы начала её близлежащие годы? Сам считаю что вероятность начала сейчас 75-80%


фины могут входить хоть в жопу - в глобальном раскладе это ничего не меняет.

5,5 миллионов, из которых реально готовых воевать идиотов наберётся тысяч 5, расстановку сил не меняют.

сытому западному населению война не нужна. как бы не хорохорились европейские политики марионетки, двух российских ударов ТЯО по Львову будет достаточно, чтобы охладить их пыл и поднять народные восстания в европе.

пока они борзеют из-за безнаказанности. Россия позволяет им поставлять бандеровцам оружие и от того они убедили себя и население европы в том, что Россия не посмеет применить ядерное оружие. но двух самых маленьких бомб будет достаточно для того, чтобы они обосрались и бросили украину.

так что думаю, что третьей мировой не будет.



Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Иди, иди ты 3 Мировая Война? Каковы сейчас шансы её начало. - Страница 3 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:
Покемон пишет:Вот и Финны вошли в НАТУ. 3 Мировая Война маячит на горизонте, каковы сейчас шансы начала её близлежащие годы? Сам считаю что вероятность начала сейчас 75-80%


фины могут входить хоть в жопу - в глобальном раскладе это ничего не меняет.  

5,5 миллионов, из которых реально готовых воевать идиотов наберётся тысяч 5, расстановку сил не меняют.

сытому западному населению война не нужна. как бы не хорохорились европейские политики марионетки, двух российских ударов ТЯО по Львову будет достаточно, чтобы охладить их пыл и поднять народные восстания в европе.

пока они борзеют из-за безнаказанности. Россия позволяет им поставлять бандеровцам оружие и от того они убедили себя и население европы в том, что Россия не посмеет применить ядерное оружие. но двух самых маленьких бомб будет достаточно для того, чтобы они обосрались и бросили украину.

так что думаю, что третьей мировой не будет.



Думаю что не применит, видать на местах сидят свои люди, то бы не лезли на ражён. А так уверены что не применит.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Покемон пишет:Вот и Финны вошли в НАТУ. 3 Мировая Война маячит на горизонте, каковы сейчас шансы начала её близлежащие годы? Сам считаю что вероятность начала сейчас 75-80%


фины могут входить хоть в жопу - в глобальном раскладе это ничего не меняет.  

5,5 миллионов, из которых реально готовых воевать идиотов наберётся тысяч 5, расстановку сил не меняют.

сытому западному населению война не нужна. как бы не хорохорились европейские политики марионетки, двух российских ударов ТЯО по Львову будет достаточно, чтобы охладить их пыл и поднять народные восстания в европе.

пока они борзеют из-за безнаказанности. Россия позволяет им поставлять бандеровцам оружие и от того они убедили себя и население европы в том, что Россия не посмеет применить ядерное оружие. но двух самых маленьких бомб будет достаточно для того, чтобы они обосрались и бросили украину.

так что думаю, что третьей мировой не будет.



Именно так. Для нас всего +1-2 дополнительных ракет, или перенацелить пару имеющихся.

Ракеты

Anonymous
Гость

Не полетят ракеты, сгнили.
Как не летает Сармат, не едет Армата.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
C-Nemo пишет:


фины могут входить хоть в жопу - в глобальном раскладе это ничего не меняет.  

5,5 миллионов, из которых реально готовых воевать идиотов наберётся тысяч 5, расстановку сил не меняют.

сытому западному населению война не нужна. как бы не хорохорились европейские политики марионетки, двух российских ударов ТЯО по Львову будет достаточно, чтобы охладить их пыл и поднять народные восстания в европе.

пока они борзеют из-за безнаказанности. Россия позволяет им поставлять бандеровцам оружие и от того они убедили себя и население европы в том, что Россия не посмеет применить ядерное оружие. но двух самых маленьких бомб будет достаточно для того, чтобы они обосрались и бросили украину.

так что думаю, что третьей мировой не будет.



Именно так. Для нас всего +1-2 дополнительных ракет, или перенацелить пару имеющихся.

какие тогда проблемы с украиной в нато? тоже 3–4 ракеты перенацелить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ракеты пишет:Не полетят ракеты, сгнили.
Как не летает Сармат, не едет Армата.

Ага. Мультики посмотри.

https://www.youtube.com/watch?v=n9QYFvfoaKM

https://www.youtube.com/watch?v=VUdIUdouLv0

Не сможешь мультики - смотри картинку.

3 Мировая Война? Каковы сейчас шансы её начало. - Страница 3 Wide_16_9_934d9583e0eaf17c5fd4dc8f30a3256c

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Именно так. Для нас всего +1-2 дополнительных ракет, или перенацелить пару имеющихся.

какие тогда проблемы с украиной в нато? тоже 3–4 ракеты перенацелить
Дык, финны как то не требовали Muskovilaiset veitsissä 3 Мировая Война? Каковы сейчас шансы её начало. - Страница 3 2741793389 .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

принципиальные, чтоб ты знал. Это как вот тут больно а тут не больно

не надо было делать больно, не получили бы ногой по роже...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну хорошо, началась ядерная война США-РФ...
А по кому будет стрелять Китай?
Я бы на месте РФ с подлодки у берегов США зарядил бы и по Китаю... что бы он в ответ саданул по США!
Гулять - так на все деньги!

https://www.pi-news.net/

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:

какие тогда проблемы с украиной в нато? тоже 3–4 ракеты перенацелить

на украине очень много русских и минимум две трети территории украины - исконно русские. это и есть главная проблема украины в нато.
нельзя по этой, исконно русской территории, бить ядерными ракетами. это всё равно, что стрелять в самого себя.

украина получила щедрый подарок от России. Россия подарила ей свои лучшие южные территории, включая крым. подарила со всей промышленностью, взяв на себя иностранные долги украины. но вместо благодарности получила вражеское государство, готовое стать военной базой США.

они тоже наглели безмерно и считали, что Россия не посмеет их наказать за это. не поверили даже после того, как у них отняли крым и донбасс. продолжали борзеть... получили то, что имеют сейчас. выводов не сделали и продолжают не верить в то, что получат удар ТЯО по Львову..
плохо быть тупыми..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Ну хорошо, началась ядерная война США-РФ...
А по кому будет стрелять Китай?
Я бы на месте РФ с подлодки у берегов США зарядил бы и по Китаю... что бы он в ответ саданул по США!
Гулять - так на все деньги!



Ха ...а Китай бы не стрелял ...он бы ждал когда трупы русских и американзев будут проплывать мимо. ето их желтая мечта. копипастить научился а простую истину не понимаеш.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Вот и Финны вошли в НАТУ. 3 Мировая Война маячит на горизонте, каковы сейчас шансы начала её близлежащие годы? Сам считаю что вероятность начала сейчас 75-80%


не меньше . во власти дяволы ..и у нас и в россии. так что все возможно в любой день.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
UA-RU пишет:Ну хорошо, началась ядерная война США-РФ...
А по кому будет стрелять Китай?
Я бы на месте РФ с подлодки у берегов США зарядил бы и по Китаю... что бы он в ответ саданул по США!
Гулять - так на все деньги!



Ха ...а Китай бы не стрелял ...он бы ждал когда трупы русских и американзев будут проплывать мимо. ето их желтая мечта. копипастить научился а простую истину не понимаеш.
В ядерной войне США и России трупы плавать не будут. Будут  возгоняться. Не, кто то останется в живых, но завидовать им точно не стоит.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

не будет 3-й мировой!

с тараканами и крысами не будет.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:



Ха ...а Китай бы не стрелял ...он бы ждал когда трупы русских и американзев будут проплывать мимо. ето их желтая мечта. копипастить научился а простую истину не понимаеш.
В ядерной войне США и России трупы плавать не будут. Будут  возгоняться. Не, кто то останется в живых, но завидовать им точно не стоит.

условия возгонки?


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не будет) я сент пень запад воевать не хочет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ракеты пишет:Не полетят ракеты, сгнили.
Как не летает Сармат, не едет Армата.

о! какие познания!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:не будет) я сент пень запад воевать не хочет.
здорова, британская дорогуша!
не сможет запад воевать с совиетской армией


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:не будет) я сент пень запад воевать не хочет.
здорова, британская дорогуша!

да
не сможет запад воевать с совиетской армией

дв кто бы сомневался

придурок


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
здорова, британская дорогуша!

да
не сможет запад воевать с совиетской армией

дв кто бы сомневался

придурок

а за что такие обзывательства?

вот за что такие обзывательства от тебя?

очень обидно


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:не будет) я сент пень запад воевать не хочет.
здорова, британская дорогуша!
не сможет запад воевать с совиетской армией



нет уже советской армии ..вот подымалась из зала на второй етаж ..ведучая какой то передачи говорит что в российской армии не хватает ........трусов.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

1 августа 1975 г. – подписание Хельсинкских соглашений
1 августа 1975 г. – подписание Хельсинкских соглашений
После нескольких месяцев переговоров было достигнуто соглашение. Хельсинкские соглашения, или Заключительный акт Хельсинкского совещания, были подписаны 1 августа 1975 г. по итогам Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. Данными соглашениями закрепляется принцип нерушимости европейских границ, не допускается любое применение силы и любое вмешательство во внутренние дела государств, а на подписавшие его стороны возлагаются обязательства по уважению прав человека. В рамках указанного третьего аспекта Хельсинкские соглашения обеспечивают более прочную базу для защиты прав диссидентов, которые могут ссылаться на международные обязательства своих государств.

В Заключительном акте представлены десять основополагающих принципов, регулирующих отношения между государствами, называемыми государствами-участниками:

I. Суверенное равенство государств, уважение прав, присущих суверенитету;
II. Неприменение силы или угрозы силой;
III. Нерушимость границ;
IV. Территориальная целостность государств;
V. Мирное урегулирование споров;
VI. Невмешательство во внутренние дела;
VII. Уважение прав человека и основных свобод, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений;
VIII. Равноправие и право народов распоряжаться своей судьбой;
IX. Сотрудничество между государствами;
X. Добросовестное выполнение обязательств по международному праву.
«Хельсинкский декалог», не имеющий обязательной юридической силы, тем не менее составляет основу политических обязательств и принципов, среди которых неприменение силы и нерушимость границ остаются двумя ключевыми элементами безопасности в Европе. Ввиду включения принципа уважения прав человека в число указанных десяти принципов, Хельсинкские соглашения по-прежнему являются одним из важнейших нормативных документов периода «разрядки» 70-х годов.

Хельсинкский заключительный акт от 1 августа 1975 г. (PDF – 59 страниц):
подписанты:
............................


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


У Финляндии еще артиллерия от СССР осталась.

Как лучшая на тот момент!

Модернизируйтесь!

Финские граждане говорят: Это просто развод на деньги, а Россия им не враг!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
здорова, британская дорогуша!
не сможет запад воевать с совиетской армией



нет уже советской армии ..вот подымалась из зала на второй етаж ..ведучая какой то передачи говорит что в российской армии не хватает ........трусов.

оно как!)))

справно по списку трусы, носки, тельняшки всегда на складе выдавались

прогары (гады) я еще застал
и ботинки хромовые

может ты перепутала что-то?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
здорова, британская дорогуша!
не сможет запад воевать с совиетской армией



нет уже советской армии ..вот подымалась из зала на второй етаж ..ведучая какой то передачи говорит что в российской армии не хватает ........трусов.

3 Мировая Война? Каковы сейчас шансы её начало. - Страница 3 Aa10


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

но ето новый список

а так раз впол-года трусы сатиновые черные либо синие пара выдавались


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

правда в вмф раньше три года служили
трусы сатиновые и носки хб выдавались раз в пол-года из какптерок


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

построение

дежурный офицер делает замечания по форме одежды

носки должны быть (поднимает левую штанину) либо черными, либо (поднимает правую штанину) синими, а не как у вас цветастые с барахолки


_________________
Drifted to a the future

Импер

Anonymous
Гость

Не переживайте мадам, уже

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения