Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ая яя яя яй. ну как же так. ну семён семёныч

+3
Хитрый Хвост
Сова
EITotleben
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет товарищам Сердюкову, Путину и Шойгу с Рогозиным. Где, блять, наши спутники?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а и в самом деле
почему когда надо - то спутника именно там где он нужен - нет
а вот когда не надо - то он всегда имеется
что за йобперейоб

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не знаю , может это другая статья из NYTimes, мне упало в ленту.

но я что-то ниче не поняла, что они мели ввиду?

Утечка секретных военных документов Украины
Засекреченные военные документы с подробным изложением планов США и НАТО по усилению украинских вооруженных сил перед запланированным наступлением на Россию были опубликованы на этой неделе в Твиттере и в Telegram, платформе с более чем полумиллиардом пользователей, которая широко доступна в России, заявили высокопоставленные представители администрации Байдена. . Пентагон расследует утечку.

Военные аналитики говорят, что документы, по-видимому, были изменены в некоторых частях по сравнению с их первоначальным форматом, завышая американские оценки погибших на войне украинцев и занижая оценки погибших российских военнослужащих. Чиновники Байдена работали над удалением цифр, но по состоянию на прошлую ночь им это не удалось. Непонятно, как документы оказались в социальных сетях.

По словам аналитиков, изменения могут указывать на попытки Москвы дезинформировать. Но раскрытия в оригинальных документах, которые представлены в виде фотографий графиков ожидаемых поставок оружия, численности войск и батальонов и других планов, представляют собой серьезное нарушение разведывательных данных США в попытке помочь Украине.

Подробности: документы пятинедельной давности не содержат конкретных боевых планов относительно наступления Украины, которое, по словам официальных лиц США, вероятно, произойдет в следующем месяце или около того. Но они упоминают, например, о том, как быстро украинские войска используют боеприпасы HIMARS, поставленные США, информацию, которую Пентагон публично не разглашает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

таблетка памяти

Anonymous
Гость

Какая же это новость ?!
С самого начала писалось уже, что координаты для укровояк передаются натовскими вояками. Ну не сами же укры наводят свои стволы...
Сколько разговоров было со старлинком маска, то типа он готов бесплатно, то типа плату требует..
А уж спутниковая навигация и американские беспилотники-шпионы...

короче, это не новость. Это обсасывание обсосанной кости за неимением действительно новых новостей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну всё просто
серж викторыч говорит что у него горячая фаза противостояния с олобамой
охлахома отвечает ему что она сама себя стороной "операции" не считает
и тут вдруг nyt а не новости новохопёрска сообщает нам - НЕТ охлахома таки ж СЧИТАЕТ себя на стороне хахлов воюя с россией
ну что за болваны

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пора сбыть мечту Европидараса и расстрелять Путина. И xyярить уже хохломразь по-взрослому.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таблетка памяти пишет:Какая же это новость ?!
С самого начала писалось уже, что координаты для укровояк передаются натовскими вояками. Ну не сами же укры наводят свои стволы...
Сколько разговоров было со старлинком маска, то типа он готов бесплатно, то типа плату требует..
А уж спутниковая навигация и американские беспилотники-шпионы...

короче, это не новость. Это обсасывание обсосанной кости за неимением действительно новых новостей.

одно дело когда об этом сообщает этот как его
который в телевизоре отдувается за кожедубыча
и совсем иное когда это признает самый что ни на есть ядрёный рупор "демократии"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:не знаю , может это другая статья из NYTimes, мне упало в ленту.

но я что-то ниче не поняла, что они мели ввиду?

Утечка секретных военных документов Украины
Засекреченные военные документы с подробным изложением планов США и НАТО по усилению украинских вооруженных сил перед запланированным наступлением на Россию были опубликованы на этой неделе в Твиттере и в Telegram, платформе с более чем полумиллиардом пользователей, которая широко доступна в России, заявили высокопоставленные представители администрации Байдена. . Пентагон расследует утечку.

Военные аналитики говорят, что документы, по-видимому, были изменены в некоторых частях по сравнению с их первоначальным форматом, завышая американские оценки погибших на войне украинцев и занижая оценки погибших российских военнослужащих. Чиновники Байдена работали над удалением цифр, но по состоянию на прошлую ночь им это не удалось. Непонятно, как документы оказались в социальных сетях.

По словам аналитиков, изменения могут указывать на попытки Москвы дезинформировать.
Но раскрытия в оригинальных документах, которые представлены в виде фотографий графиков ожидаемых поставок оружия, численности войск и батальонов и других планов, представляют собой серьезное нарушение разведывательных данных США в попытке помочь Украине.

Подробности: документы пятинедельной давности не содержат конкретных боевых планов относительно наступления Украины, которое, по словам официальных лиц США, вероятно, произойдет в следующем месяце или около того. Но они упоминают, например, о том, как быстро украинские войска используют боеприпасы HIMARS, поставленные США, информацию, которую Пентагон публично не разглашает.
Ага, докУменты подлинные, но русские ручкой кое-что исправили. 
Смешные оправдания.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:не знаю , может это другая статья из NYTimes, мне упало в ленту.

но я что-то ниче не поняла, что они мели ввиду?

Утечка секретных военных документов Украины
Засекреченные военные документы с подробным изложением планов США и НАТО по усилению украинских вооруженных сил перед запланированным наступлением на Россию были опубликованы на этой неделе в Твиттере и в Telegram, платформе с более чем полумиллиардом пользователей, которая широко доступна в России, заявили высокопоставленные представители администрации Байдена. . Пентагон расследует утечку.

Военные аналитики говорят, что документы, по-видимому, были изменены в некоторых частях по сравнению с их первоначальным форматом, завышая американские оценки погибших на войне украинцев и занижая оценки погибших российских военнослужащих. Чиновники Байдена работали над удалением цифр, но по состоянию на прошлую ночь им это не удалось. Непонятно, как документы оказались в социальных сетях.

По словам аналитиков, изменения могут указывать на попытки Москвы дезинформировать.
Но раскрытия в оригинальных документах, которые представлены в виде фотографий графиков ожидаемых поставок оружия, численности войск и батальонов и других планов, представляют собой серьезное нарушение разведывательных данных США в попытке помочь Украине.

Подробности: документы пятинедельной давности не содержат конкретных боевых планов относительно наступления Украины, которое, по словам официальных лиц США, вероятно, произойдет в следующем месяце или около того. Но они упоминают, например, о том, как быстро украинские войска используют боеприпасы HIMARS, поставленные США, информацию, которую Пентагон публично не разглашает.
Ага, докУменты подлинные, но русские ручкой кое-что исправили. 
Смешные оправдания.

походу у них бардак)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

таблетка памяти пишет:Какая же это новость ?!
С самого начала писалось уже, что координаты для укровояк передаются натовскими вояками. Ну не сами же укры наводят свои стволы...
Сколько разговоров было со старлинком маска, то типа он готов бесплатно, то типа плату требует..
А уж спутниковая навигация и американские беспилотники-шпионы...

короче, это не новость. Это обсасывание обсосанной кости за неимением действительно новых новостей.
Действительно, второй год об этом регулярно пишут.
А теперь, опаньки!) оказывается это новость, самая новая,)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ага, докУменты подлинные, но русские ручкой кое-что исправили. 
Смешные оправдания.

походу у них бардак)
Я про другое. В секретных документах указаны реальные потери, а не враньё, что транслируют в СМИ. 
Вот и взвыли, что "проклятые русские" свои занизили, а украинские завысли.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
таблетка памяти пишет:Какая же это новость ?!
С самого начала писалось уже, что координаты для укровояк передаются натовскими вояками. Ну не сами же укры наводят свои стволы...
Сколько разговоров было со старлинком маска, то типа он готов бесплатно, то типа плату требует..
А уж спутниковая навигация и американские беспилотники-шпионы...

короче, это не новость. Это обсасывание обсосанной кости за неимением действительно новых новостей.
Действительно, второй год об этом регулярно пишут.
А теперь, опаньки!) оказывается это новость, самая новая,)))

новость - в официальном признании
груб говоря если после этого есть взрывы в россии то они (взрывы) имеют полное законное право быть и где угодно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

походу у них бардак)
Я про другое. В секретных документах указаны реальные потери, а не враньё, что транслируют в СМИ. 
Вот и взвыли, что "проклятые русские" свои занизили, а украинские завысли.

ааа, что-то я туплю последнее время. Просто ваще не понимаю о чем они


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Сова пишет:
Действительно, второй год об этом регулярно пишут.
А теперь, опаньки!) оказывается это новость, самая новая,)))

новость - в официальном признании
груб говоря если после этого есть взрывы в россии то они (взрывы) имеют полное законное право быть и где угодно

то есть американцы типа раньше не знали, что они помогают украм в реальном времени?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

знать то знали но тут не смогли удержаться чтобы "похвалиться" прилюдно
и вот теперь настаёт время платить за свою тягу к "театральности"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:знать то знали но тут не смогли удержаться чтобы "похвалиться" прилюдно
и вот теперь настаёт время платить за свою тягу к "театральности"

нет, я про простых американцев) Они знали?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"простой" американец не сможет найти внавукраиню на глобусе
он даже не подозревал о её (ВнВ) существовании
и вот теперь он вдруг узнал что платить за бурячок он должен в 10ть раз больше чем год назад
ну где то через год (к выборАм) даже "простой" амер сможет связать эти 2 и 2 и сказать своё решительное охлахомское - НАXУЙ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну дай Бог


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну вы держитесь) если что не так с выбОрами, обращайтесь, мы вам поможем))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

FT: британская компания поставила в Россию электронику на 1,2 миллиарда долларов

https://www.mykinessolar.com/products.html

другое интересно

ltd-llc-llp


_________________
Drifted to a the future

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ага. вот подробнее

В интернете появилась (https://www.rbc.ru/politics/08/04/2023/643091db9a79476a8794c67a?from=from_main_4) новая партия американских секретных документов, которые касаются Украины, стран Ближнего Востока и Китая, а также борьбы с терроризмом, сообщает The New York Times. В Минюсте США заявили, что начали расследование и поддерживают контакты с Пентагоном по этому вопросу. По словам опрошенных изданием чиновников и аналитиков, масштаб утечки конфиденциальных сведений может нанести «огромный ущерб». Сотрудники американской разведки назвали произошедшее «ночным кошмаром для Пяти глаз» (Five Eyes — разведывательный альянс, куда входят США, Австралия, Канада, Новая Зеландия и Великобритания).

Новая утечка произошла спустя сутки, как в Сети появились материалы о подготовке ВСУ к контрнаступлению. Украина назвала их «псевдосливом».


Новое поколение сливщиков - несколько умнее Сноудена. Они делают это анонимно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А это удар по туристической привлекательности Израиля

Нетаньяху после теракта в Тель-Авиве распорядился мобилизовать резервные роты пограничной полиции и дополнительные силы армии.

Тем временем местная скорая помощь сообщила, что все пострадавшие в теракте являются туристами, включая погибшего мужчину (видео из соцсетей).


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения