Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица ©

+3
C-Nemo
Сова
Eziux
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оборвали на самом интересном месте. Ужель было сказано "...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Убогая Жемойтия как она есть Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У жемойтского капитализма нет лица, зато есть хуторская жемойтская жопа.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Оборвали на самом интересном месте. Ужель было сказано "...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

"...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А прикинь, мелкорусы драпают в Литву, а жемойты в мелкоруссию с человеческим лицом — ни хера.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:У жемойтского капитализма нет лица, зато есть хуторская жемойтская жопа.

У мелкоруZкага капитализма лицо — яйки генерал-сержанта. Яйки генерал-сержанта для мелкоруZких, а дырка на лице, которая под усами — для гениталии царь-моли.

:-DDDDDDDDDDD

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Оборвали на самом интересном месте. Ужель было сказано "...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

"...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А прикинь, мелкорусы драпают в Литву, а жемойты в мелкоруссию с человеческим лицом — ни хера.

Свита Тихановской. У вас много лишних денег, кормите. Жемойты толпами ломились в Беларусь за разной дешёвой и качественной продукцией. Теперь смотрят в лицо своему капитализму. И толпами бегут из Литвы. 

Меньше чем за год поток эмигрантов из Литвы увеличился почти в два раза. Если эмиграция будет продолжаться такими темпами, жителей в Литве не останется, сообщает LNK.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/v-litve-samyj-bolshoj-potok-emigrantov-za-tri-goda-vozmozhno-budet-esche-huzhe.d?id=91467555

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

"...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А прикинь, мелкорусы драпают в Литву, а жемойты в мелкоруссию с человеческим лицом — ни хера.

Свита Тихановской. У вас много лишних денег, кормите. Жемойты толпами ломились в Беларусь за разной дешёвой и качественной продукцией. Теперь смотрят в лицо своему капитализму. И толпами бегут из Литвы. 

Меньше чем за год поток эмигрантов из Литвы увеличился почти в два раза. Если эмиграция будет продолжаться такими темпами, жителей в Литве не останется, сообщает LNK.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/v-litve-samyj-bolshoj-potok-emigrantov-za-tri-goda-vozmozhno-budet-esche-huzhe.d?id=91467555

Братиш, а прикинь, литовцы ездят работать в „отсталую, негазифицированую Европу“, и никогда в развитую раZZею, или мелкаруZZию. Даже сами русские Литвы не хотят на родину. Разъясни, почему так?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Свита Тихановской. У вас много лишних денег, кормите. Жемойты толпами ломились в Беларусь за разной дешёвой и качественной продукцией. Теперь смотрят в лицо своему капитализму. И толпами бегут из Литвы. 

Меньше чем за год поток эмигрантов из Литвы увеличился почти в два раза. Если эмиграция будет продолжаться такими темпами, жителей в Литве не останется, сообщает LNK.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/v-litve-samyj-bolshoj-potok-emigrantov-za-tri-goda-vozmozhno-budet-esche-huzhe.d?id=91467555

Братиш, а прикинь, литовцы ездят работать в „отсталую, негазифицированую Европу“, и никогда в развитую раZZею, или мелкаруZZию. Даже сами русские Литвы не хотят на родину. Разъясни, почему так?
[list="margin-top: 0.3em; margin-right: 0px; margin-left: 3.2em; padding-right: 0px; padding-left: 0px; list-style-image: none; color: rgb(32, 33, 34); font-family: sans-serif; font-size: 14px; background-color: rgb(255, 255, 255);"][*]Министерство иностранных дел Литовской Республики предоставляет следующие данные о литовских общинах, действующих в России:[6]

[*]Литовская национально-культурная автономия Российской Федерации (Москва)

[*]Московское литовское культурное сообщество (Москва)

[*]Литовская областная национально-культурная автономия (Москва)

[*]Союз русских литовских общин (Санкт-Петербург)

[*]Санкт-Петербургская национальная региональная литовская культурная автономия (Санкт-Петербург)

[*]Алтайская краевая общественная организация Литовское культурное общество (Барнаул)

[*]Бурятская литовская культурная община (Улан-Удэ)

[*]Литовский национальный культурный центр «Швитурис» (Švyturys) (Иркутск)

[*]Якутская литовская община Гинтарас (Якутск)

[*]Литовская национально-культурная автономия Литва (Красноярск)

[*]Литовская национально-культурная автономия в Карелии (Петрозаводск)

[*]Коми-Балтия (Сыктывкар)

[*]Магаданская общественная организация «Балтийское братство» Колыма-Балтия "(Магадан)

[*]Литовская национально-культурная автономия (Медведегорск)

[*]Мурманское литовское культурное сообщество Литва (Мурманск)

[*]Литовская культурная общественность Lituanica (Новосибирск)

[*]Омская литовская культурная община (Омск)

[*]Национально-культурная литовская община Приморья (Владивосток)

[*]Литовская национальная культурная автономия Artiomo Город Приморье (Артём)

[*]Смоленская областная общественная организация Смоленский Литовский Дом (Смоленск)

[*]Литовская местная культурная автономия (Воронеж)

[/list]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Откуда у жемойтов культура?  Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 4217643685 Культура поедания картофельного супа?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:Откуда у жемойтов культура?  Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 4217643685 Культура поедания картофельного супа?

„Культура поедания картофельного супа“

Вот и выдал себя монгольский моряк, что он не бульбаш.
Беларус написал бы: „Культура поедания бульбового супа“.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

посмотрим кто именно и куда драпает

население литвы за период с того времени как россия даровала прибалтийским территориям "свободу" сократилось на четверть

естественно тут есть и убыль численности поголовья по возрасту
но основное это тот драп с которым населения "свободной" литвы тикает куда глаза глядят от "торжества" этой "свободы"

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:посмотрим кто именно и куда драпает

население литвы за период с того времени как россия даровала прибалтийским территориям "свободу" сократилось на четверть

естественно тут есть и убыль численности поголовья по возрасту
но основное это тот драп с которым населения "свободной" литвы тикает куда глаза глядят от "торжества" этой "свободы"


Братишь, Европа наш дом. Едем куда то работать, едем куда то отдыхать. Просто, мы это могём. А прикинь, население Белгородской области сокращается. И Курской. И Брянской.

Лишь потому, что царь-моль начал войну, и теперь, иногда, к ним прилетает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

судя по фактам редкий литуван вернётся к родным кизякам после "Отдыха" по чистке сортиров на европейских (не путать с трибалтийскими) просторах

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:судя по фактам редкий литуван вернётся к родным кизякам после "Отдыха" по чистке сортиров на европейских (не путать с трибалтийскими) просторах

расказал нам ...чкин, чистящий сортиры в олобамах неграм.

:-DDDDDDDDDDDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожик со мною всё ясно - я ватник колорад
мне можно
я имею на это от тебя ярлык

речь была НЕ про меня
а про то что литуванская "свобода" не имеет ни малейшей цены в глазах литуванина

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:йожик со мною всё ясно - я ватник колорад
мне можно
я имею на это от тебя ярлык

речь была НЕ про меня
а про то что литуванская "свобода" не имеет ни малейшей цены в глазах литуванина

Братиш, ты хитрый, и у меня, литовца, получил ярлык. Радуйся.
У меня валяються ещё пара ярлыков, но другим придётся потрудится. Ползти среди костров, пить кумыс. И не факт, что после всего этого, мы их не задушим.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Что-то йэжа неподеЦки колбасит в светлый праздник.
Прямо корежит упырей-Иуд.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Оборвали на самом интересном месте. Ужель было сказано "...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

"...у нас капитализм пока не имеет такого человеческого лица, как у вас в Беларуси."

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А прикинь, мелкорусы драпают в Литву, а жемойты в мелкоруссию с человеческим лицом — ни хера.



а знаешь почему это так?

да потому, что западная пропаганда работает отлично. они себя всегда хвалят, а остальные страны обсерают.

ну а глупые людишки тупо верят пропаганде и от того те, кто живет в беларусии и украине рвутся на запад, потому что думают, что там лучше, а те кто живёт на западе боятся ехать в белоруссию или украину, потому, что боятся и думают, что там ещё хуже жизнь чем у них.


но зато те же прибалты охотно бегут из своих стран в Германию, Францию, чего они никогда бы не сделали, если бы у них всё хорошо было.





Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я видел что в Белорусское посольство в Вильнюсе, очереди как при социализме за колбасой.
Все хотят уехать к Таракану. Там сметана дешевая и натуральная.
Но беларусы пускают в свою Совдепию только достойных.

НЕмо, дай фотки очереди, у тебя есть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Долбоёб Еврогеец, а расскажи-ка нам подробнее, что ты там видел в древнем белорусском городе Вильно у посольства? Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не дождусь ответа от Европедика. Слушай сюда, старый маразматик: для поездки в Беларусь жителям Литвы виза не нужна. Пuздлuвая транзисторная прошивалка Еврогеец Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Не дождусь ответа от Европедика. Слушай сюда, старый маразматик: для поездки в Беларусь жителям Литвы виза не нужна.  Пuздлuвая транзисторная прошивалка Еврогеец Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 2706675327  

Заметь, я Йожику перечислил кучу официальных организаций литовских землячеств в РФ, а он говна в рот набрал и плюётся во все стороны, но мой списочек "не замечает". А мог бы бахнуть в ответ десятками аналогичных наших в Литве, тем более, что русских там гораздо больше, чем литовцев в РФ. Ан хрен там, ответить ему нечем.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Не дождусь ответа от Европедика. Слушай сюда, старый маразматик: для поездки в Беларусь жителям Литвы виза не нужна.  Пuздлuвая транзисторная прошивалка Еврогеец Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 2706675327  

Заметь, я Йожику перечислил кучу официальных организаций литовских землячеств в РФ, а он говна в рот набрал и плюётся во все стороны, но мой списочек "не замечает". А мог бы бахнуть в ответ десятками аналогичных наших в Литве, тем более, что русских там гораздо больше, чем литовцев в РФ. Ан хрен там, ответить ему нечем.

Старый паттерн от госдепа - русские это плохо Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожик тоскует
от собственной бесполезности
от этого и "русофобствует"

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, Хвост ты знаешь все и вся. Либо ты ходячая энциклопедия либо ФСБшный стукач.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Петлюра

Anonymous
Гость

П.и.д.о.р он с косичкой. Видел я его.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Да, Хвост ты знаешь все и вся. Либо ты ходячая энциклопедия либо ФСБшный стукач.
Йовря, у меня нет проблем с памятью и гуглем. А стукачи всегда были туповаты и ограничены, куда бы не стучали.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Заметь, я Йожику перечислил кучу официальных организаций литовских землячеств в РФ, а он говна в рот набрал и плюётся во все стороны, но мой списочек "не замечает". А мог бы бахнуть в ответ десятками аналогичных наших в Литве, тем более, что русских там гораздо больше, чем литовцев в РФ. Ан хрен там, ответить ему нечем.

Старый паттерн от госдепа - русские это плохо Вы приехала на капитализм, который не имеет человеческого лица © 1048167893

я уже цитировал как то нинель хрущёву
она как то цитировала какого то англосакса который начал с того что он - англосакс
то есть это понятие НЕ является изобретением сержа викторыча
англосаксы ТАК называют себя САМИ
так этот англосакс поведал нине что - да - англосаксы РОЖДАЮТСЯ с ужасом в душе перед россией
они ещё россии не видели и даже не подозревают о её (россии) существовании но под кожей у них уже живёт ужас перед этой россией

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения