Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс евро на Московской бирже превысил 90 рублей

+7
UA-RU
anw
Starball23
Хитрый Хвост
Сова
staples11
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:тем более, что он никого не убил. а наоборот, делал Бого-угодные дела - помогал несщасным. а болтать на форумах - малый грех))

скорее ездел об этом
как и обо всё остальном

ну да. скорее так. НО не нам его судить и наказывать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:

Химия тока волосы лезут, хуже лекарство Весаноид, кожа слезает с него, и губы заворачиваются.

который курс химии? сколько курсов прописали?

Не знаю. Но вводят уже третий месяц.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

который курс химии? сколько курсов прописали?

Не знаю. Но вводят уже третий месяц.

значит три. Ничего, не ты первый не ты последний. Береги силы. Думай о хорошем. И потом все восстановится. У меня папа вон 20 лет уже живет. И рыбу ловит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

64Курс евро на Московской бирже превысил 90 рублей - Страница 3 Empty Боишься власти? Вт Апр 11, 2023 4:56 am

Реалист

Anonymous
Гость

Курс евро на Московской бирже превысил 90 рублей - Страница 3 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:

Не знаю. Но вводят уже третий месяц.

значит три. Ничего, не ты первый не ты последний. Береги силы. Думай о хорошем. И потом все восстановится. У меня папа вон 20 лет уже живет. И рыбу ловит.
Что за рыбу, где?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

значит три. Ничего, не ты первый не ты последний. Береги силы. Думай о хорошем. И потом все восстановится. У меня папа вон 20 лет уже живет. И рыбу ловит.
Что за рыбу, где?

на Каме. Знаешь такую речку? Всякую - щуку, жерех, лещи, даже стерлядки попадаются, но редко


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Что за рыбу, где?

на Каме. Знаешь такую речку? Всякую - щуку, жерех, лещи, даже стерлядки попадаются, но редко
Нет, незнаком с этой рекой, не был там. Нет конечно так слышал, а вот быть там не был.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

на Каме. Знаешь такую речку? Всякую - щуку, жерех, лещи, даже стерлядки попадаются, но редко
Нет, незнаком с этой рекой, не был там. Нет конечно так слышал, а вот быть там не был.

Большая река, приток Волги. Правда местные считают что это Волга приток Камы... santa Потому что она раньще начинается и течет издалека, на ней до Волги еще Пермь стоит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Нет, незнаком с этой рекой, не был там. Нет конечно так слышал, а вот быть там не был.

Большая река, приток Волги. Правда местные считают что это Волга приток Камы... santa Потому что она раньще начинается и течет издалека, на ней до Волги еще Пермь стоит...
Классно, был на Волге, рыбачил с отцом. Ещё и на ракете катался, кажись так этот катер называется.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Волга Волга.. Была у меня как то девушка с Сарапула.. Так и не дала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения