Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

оба - НА. дурни дурнями а празднички то хахлы оказывается знают. набрали безвозвратных кредитов по всем континентам городам и весям а у самих золотишка на несколько хохляцццьких жизней

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» каждый раз когда я думаю ну хахлы уже раскрыли нам всё оказывается что я ошибся и хахлы уже перевернули страницу
» прикольно. в олобаме опять начали глушить русские сайты. по этому признаку как и по энтузиазму стёпы лехко можно судить об том что хахлы опять набрали перемоги полные шаровары
» хахлы отвечают решительным наxyем всем попыткам заставить их извиниться за своё НАЦИСТСКОЕ прошлое. нас это не йипёт - отвечают хахлы обидкам поляков
» а власов оказывается ещё ниже торчка. уже вовец гном гномом а оказывается есть ещё среди захахлов и пониже. причём во всём. хотя есть ещё надежды. наполеон тоже был не апполон. так что может санёк ещё повернёт пушки против банковских
» ну. теперь хахлы в точности знают что ТЕ соглашения были им не просто выгодны а - бесконечно выгодны. но они (ТЕ соглашения) не были выгодны нам - олобамерам и охлахомерам. поэтому хахлы идут на фарш по 1000че штук в день. всё просто. никаких би

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения