Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хахлы попов уже начали использовать как заложников. в общем то хахлы делают всё для того чтобы украинский народ взялся за вилы и пошёл поговорить с кевеенщиками на банковскую

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:Цезарь, я  не призываю к мерам, просто рассматриваю картинку учитывая сложную международную повестку с разных ракурсов.
на месте киевских наркоманов я бы их оставил в покое.
с пропагандисткой точки зрения это даже выгодно должно было быть для киева.
когда кремль   обвиняют не напрочь легкие на голову и безмозглые разного рода сетевые захохлы, а сами представители бывшие московской патриархии.
хотя пусть идет как идет, не нам об этом судить(с)
нехорошо это, циничный становлюсь с этой политикой)


да, формат. Нам ничего не остается, как наблюдать и гадать...Мир сошел с ума. И не первый раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы куевский наркодиспансер не начал докапываться до и.христа то это было бы как то не в общей куевской струе
как это
достоевского кевеенщики забанили
пушкина и путина забанили
машу с медведем и чайковского забанили
а иисуса пропустили
а так всё - стройно и логически непротиворечиво
всё что есть человеческого и естественного куевское бандерложество выжигает и вырезает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если бы куевский наркодиспансер не начал докапываться до и.христа то это было бы как то не в общей куевской струе
как это
достоевского кевеенщики забанили
пушкина и путина забанили
машу с медведем и чайковского забанили
а иисуса пропустили
а так всё - стройно и логически непротиворечиво
всё что есть человеческого и естественного куевское бандерложество выжигает и вырезает

пусть читают Степу и Еврю про какашки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа с йовриком - не переднем фронте идеологической битвы
пересвет с осля-6лей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» За сутки Украина не пустила через границу более 50 россиян
» кстати стёп. скорее всего плотину ломанули британцы. руками хахлов есссно. с целью того чтобы сказать - ну всё. вот теперь наш период "нахахлов" закончился. теперь хахлы - давайте сами. а сами хахлы могут "давать" ну минут 5ть от силы. то есть п
» смотри хахол сюда - у тебя есть 3 возможности. перша - пойти в окопы на фарш. втора - свалить за хорошие бапки "на свободу" -у херманию хранцию в хиспанию и т д. и третья - самая рабочая - поднять на вилы всю эту банковскую сволоту. вот шо ты ха
» после того как их послали внах хахлы начали что то подозревать. ну в точности как германия в тот раз в 45м. немцы тоже были в большом недоумении. как идти грабить россию так собирались все. а как отвечать за грабёж и разбой так это почему то тол
» кстати - не исключено что обстрел белгорода был спроектирован в олобаме. для того чтобы потом сказать - ну вот хахлы вы теперь военные преступники. поэтому больше бабок для вас у нас нема

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения