Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про любовь :)

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про любовь :) Empty Про любовь :) Ср 26 Апр - 14:28

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вчера мне приснился удивительно прекрасный сон, дающий призрачную надежду на будущие, и на любовь. Сон начинается с того что в у себя в подъезде, с кем-то охочусь на кабана подранка. Кабанчик бежит вниз по лестницы, на выход, я закрываю дверь, он тогда бежит на верх и там мой неизвестный дружбан валит его, охота удалась. Дальше иду по двору, ищу бункер Мадагаскар, фиг его знает от куда у нас во дворе бункер да ещё с таким названием. И тут вижу, мне на встречу идёт девушка с мамашей, это была моя прошлая роковая любовь, лет двенадцать назад делал ей предложение руки и сердца, но она мне отказала, сильно страдал из за отказа. И вот разделываю кабанчика и угощаю их мясом, они ууууу мы никогда ещё не ели такого вкусного мяса, а про себя думаю ещё бы, кабанчик да на помойки обитал, питался хорошо, разнообразно. Но не стал им говорить об этом Про любовь :) 1048167893 И вот моя любовь, говорит мне, предоставь мне свою историю интернет запросов, и спрашивает играю ли в компьютерные игры? Вообщем намекает, даёт понять что сейчас она не прочь принять моё предложение руки и сердца. Убедил её что в игры не играю, они меня никогда не интересовали.
Второй акт продолжение.
Лежу валяюсь на диване, достаю пачку сигарет, хочу пойти на балкон покурить, мои кенты почему то лежат на полу. И тут из соседней комнаты выходит она в простынке на голое тело, просит сделать ей массаж размять спинку. Я в панике прячу сигареты, что бы она не увидела, и говорю ложись, как тебе удобнее, а сам боюсь что она не дай Бог унюхает сигареты. Начинаю делать ей массаж, болтаю с ней, у неё почему то, на спине вдоль позвоночника большой шрам, вилочковой формы, расходящийся концами по лопаткам. Сама она худенькая, стройная, попка кругленькая, не плоская. Во время массажа она выгибала спинку и приподнимала попку как кошка. Ещё пару раз засветила сиськами, наверное 2-3 размер, но точно не первый  Про любовь :) 2742255918  Вообщем помассировал её, и она ушла к себе в комнату. Всё это действие наблюдали мои дружбаны, те что валялись на полу, они такие братан вауууу такая дева просто отпад, понимаем почему ты до сих пор ещё не женат, после такой другую не захочешь. Вот такой вот яркий и необычный сон приснился мне %)



Последний раз редактировалось: Покемон (Ср 26 Апр - 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)

2Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 14:31

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да, такие бабы на пять.

Посмотри фильм: Перед рассветом.

https://rezka.ag/films/drama/1830-pered-rassvetom-1995.html

3Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 14:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Женить тебя пора, батюшка))) Про любовь :) 1033928796


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 17:44

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Да, такие бабы на пять.

Посмотри фильм: Перед рассветом.

https://rezka.ag/films/drama/1830-pered-rassvetom-1995.html
Спасибо, ну его нафик все эти розовые романтические сопли. У меня этого нет, а чужие не интересны.

5Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 17:47

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Женить тебя пора, батюшка))) Про любовь :) 1033928796
Так не пользуюсь спросом, неликвид Про любовь :) 2706675327 У меня другой путь, путь в гордом одиночестве. Про любовь :) 2853221818

6Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 17:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:Женить тебя пора, батюшка))) Про любовь :) 1033928796
Так не пользуюсь спросом, неликвид  Про любовь :) 2706675327 У меня другой путь, путь в гордом одиночестве. Про любовь :) 2853221818

это ничего) сейчас мужикофф в РФ будет нехъватка опять. И некликвид пойдет))) Про любовь :) 1861603728 Так что не теряй надежды) Главное - поставить себе цель, а хомут на шею найдется.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 17:50

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлька, ты похожа на эту даму?

https://rezka.ag/films/drama/1831-pered-zakatom-2004.html


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

8Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 17:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Юлька, ты похожа на эту даму?

https://rezka.ag/films/drama/1831-pered-zakatom-2004.html


странный ты человек. Сначала срешь и лжешь обо мне, а потом клинья подбиваешь? Я что на дуру похожа?

Иди лесом. Ты для меня пустое место. Мне брезгливо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Ср 26 Апр - 18:02

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Значит не похожа. Или постарела.
Но все равно красивая.

10Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:17

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Так не пользуюсь спросом, неликвид  Про любовь :) 2706675327 У меня другой путь, путь в гордом одиночестве. Про любовь :) 2853221818

это ничего) сейчас мужикофф в РФ будет нехъватка опять. И некликвид пойдет))) Про любовь :) 1861603728 Так что не теряй надежды) Главное - поставить себе цель, а хомут на шею найдется.
Гы, Тем более надо переезжать в РФ Про любовь :) 2706675327 Может и меня в мужья возьмут Про любовь :) 2742255918

11Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:20

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б не советовал
если пацан опасается что его дульцынея отругает его за курение то значит он ещё не готов к взрослой жизни
пускай как блейка смотрит фильмы про взрослую жизнь и разрабатывает левую руку

12Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:24

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это ничего) сейчас мужикофф в РФ будет нехъватка опять. И некликвид пойдет))) Про любовь :) 1861603728 Так что не теряй надежды) Главное - поставить себе цель, а хомут на шею найдется.
Гы, Тем более надо переезжать в РФ Про любовь :) 2706675327 Может и меня в мужья возьмут Про любовь :) 2742255918

А ты геем не пробовал стать.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

13Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:31

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересный реверанс
а ты стёп это советуешь с целью подьебнуть или же указать на светлую перспективу
разверни свой тезис

14Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:51

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой, спасибо Юль, за то что обратила внимание на нехватку мужиков в РФ, теперь я полон надежд Про любовь :) 1048167893

15Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 2:51

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

staples11 пишет:
Покемон пишет:
Гы, Тем более надо переезжать в РФ Про любовь :) 2706675327 Может и меня в мужья возьмут Про любовь :) 2742255918

А ты геем не пробовал стать.
Нет.

16Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Чт 27 Апр - 6:42

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка  стал  геем и улетел в Олабаму.
Востребован.

17Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Пт 28 Апр - 8:29

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:я б не советовал
если пацан опасается что его дульцынея отругает его за курение то значит он ещё не готов к взрослой жизни
пускай как блейка смотрит фильмы про взрослую жизнь и разрабатывает левую руку

Ну вы тоже скажите, она Богиня, отличница, а я шалапай, двоечник. Прошло 12 лет а я стал снова грезить о ней ((( Причём она наверное уже замуж вышла, а может и не один раз, дети есть. Пробить по инету это не сложно, но вот боюсь получить новых якорей при виде которых буду вспоминать её. Или же она не вышла ещё замуж, тогда грёзы, мечты. Короче попа полная. Да же не знаю, с одной стороны приятно что она мне приснилась, а с другой, теребит былую рану. У мня от неё была сильная, как наркотическая эмоциональная зависимость.

18Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Пт 28 Апр - 9:15

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Короче, дрочи чаще.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

19Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Пт 28 Апр - 10:14

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Короче, дрочи чаще.
На неё не стоял lol! Романтическая-рабская любовь была. Ну как же она прям такая раз-такая правильная.

20Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Пт 28 Апр - 10:43

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну и забудь ее. Мало ли баб которых вспоминаешь. Лена, Оля, Юля, еще одна Лена, и еще одна Оля..

э.. нафик, живем сейчас. Вон Юлька англичанка, я бы ее с удовольствием отудовольствовал.. но она далеко.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

21Про любовь :) Empty Re: Про любовь :) Пт 28 Апр - 11:57

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Ну и забудь ее. Мало ли баб которых вспоминаешь. Лена, Оля, Юля, еще одна Лена, и еще одна Оля..

э.. нафик, живем сейчас. Вон Юлька англичанка, я бы ее с удовольствием отудовольствовал.. но она далеко.

Короче, дрочи чаще. пишет:

lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения