Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания

+2
Юлия Цезарь
Европеец
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:
Да. ЖКХ (кстати, с косами Stihl) А на дачах кто как хочет.

у нас был субботник сегодня в конторе.
старую листву убирали что дворники не успели по осени.
трава только редкие листочки.
север однако.
но хотя бы снега нету на майские как бывает иногда.

основная цель всякого субботника - выпить водки после сдачи мётл

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:во во во
как писал ювандропов в своей бессмертной работе про принципы построения соц-ма - кажинный труд должОн быть оплачен

может мне тоже с него брать за готовку стирку и ваще... за крышу над головой? мой труд тоже должне быть оплачен..

что за дела? Пусть стрижет траву и не только.. Вообще конечно трудно когда дети взрослеют.. они привыкли что все бесплатно... а хочется чтобы они начинали уже как-то помогать...мужик же уже...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
Да. ЖКХ (кстати, с косами Stihl) А на дачах кто как хочет.

у нас был субботник сегодня в конторе.
старую листву убирали что дворники не успели по осени.
трава только редкие листочки.
север однако.
но хотя бы снега нету на майские как бывает иногда.
У меня уже редиска есть под плёнкой именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да не, это проблема поколения. Это мы были как подорваные, ничего не боялись, стремились, искали, рисковали... А они спокойные...у них уже все хорошо.

Но у меня же не забалуешь... Я заставлю дерзать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вово
если не пьёт то - стакан молока с пончиком после прополки 200м грядки
вперёд
с песнями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вово
если не пьёт то - стакан молока с пончиком после прополки 200м грядки
вперёд
с песнями

ну да , что-то вроде того) я уже с папой посоветовалась. Он мне сказал быть жесткой.

Блииииин это так трудно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

самые суровые императрицы в истории чел-ва были тётками

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:самые суровые императрицы в истории чел-ва были тётками

ну я-то не императрица...к сожалению... была б у меня империя, я б конешно... именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:самые суровые императрицы в истории чел-ва были тётками
Некоторые даже с Вольтером переписывались и Эрмитаж организовали именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893 Ну и по мелочи - Крым завоевали для России именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:Мне косят. 40 евро за 12 соток.


рабов с украины нашёл себе что ли?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Европеец пишет:Мне косят. 40 евро за 12 соток.


рабов с украины нашёл себе что ли?
Еврогеец хотя бы с расценками познакомился, прежде чем nиздеть в прямом эфире именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893 Ну пидарас, что взять именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:самые суровые императрицы в истории чел-ва были тётками
Некоторые даже с Вольтером переписывались и Эрмитаж организовали именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893 Ну и по мелочи - Крым завоевали для России именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893

именно
и не хахлам теперь решать "чей крым"
ясный куй что НЕ ВАШ

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:[quote"] Я уже скосил заросли у себя в поместье. Сажать овощи пока рано, много воды. Ну, за урожай.
Тотлебен у вас уже косят? во дела.
у нас обычно числа после 12 мая начинают.[/quote]

Сегодня смотрел прямой репортаж со своей дальней дачи, под Краснодаром. Трава уже по пояс...

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
... пишет:самые суровые императрицы в истории чел-ва были тётками
Некоторые даже с Вольтером переписывались и Эрмитаж организовали именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893 Ну и по мелочи - Крым завоевали для России именно так. с быдлом бессмысленно вести какие бы то ни было переговоры. быдло нужно только писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления у быдла состояния полного просветления и осознания - Страница 2 1048167893


да уж.. императрицы завоевали, а чмошники по раздаривали завоёванное неблагодарным свиньям...

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» хероЯм сала - стёпа ты дывыся як нужно - без шапкозакидонства, скромненько. НО - стёпа - обрати внимание - регулярно и постоянно. писдить писдить и ещё раз писдить. до наступления в хохлосреде состояния полного просветления и вразумления
» любое "цивилизованное" гос-во - охлахома германия велобритания да даже уганда при таких новостях бы нанесло окончательный ядерный удар по гнезду террористов - куеву. и только российская федерация надеясь на наступление состояния просветления в "
» В конечном итоге единственный настоящий враг — это враг разумный.
» нужно было на переговоры с лизой отправить не сергейвикторыча с его фактами а машу с её фитнесом и аутлетами. эти бы точно нашли общего языка и зарешали беду с вукраиней
» почему к сожалению. именно так и должен действовать служивый в условиях военных действий. так что если так было на самом деле то солдата нужно наградить

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения