Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.youtube.com/watch?v=8q4YxSK7X2E

ужасно грустное видео.

все выглядит так, что укры бьются за США , а русские - за Китай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
каждый бьётся за себя
а кто то имеет с этой битвы гешефт
а что поделать
так уж заведено создателем в этом подлунном мире

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прикольно, что Зеля кинул китайцев с МОТОР СИЧ.. и должен им 3.5 миллиарда. Они заплатили, а он национализировал завод...а денег не вернул... Я тут прямо вижу руку большого брата...

не об этом ли он звонил СИ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если вспомнить многовековые традиции то что россия что хохлянд постоянно использовались западными силами "добра и гуманизма" как военный ресурс для решения своих вопросов хозяйствующих субьектов
чтоб не самим сидеть в том абрамсе а чтобы там (в абрамсе) горел ясным пламенем хахол

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если вспомнить многовековые традиции то что россия что хохлянд постоянно использовались западными силами "добра и гуманизма" как военный ресурс для решения своих вопросов хозяйствующих субьектов
чтоб не самим сидеть в том абрамсе а чтобы там (в абрамсе) горел ясным пламенем хахол
ну и кто нам доктор? мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

то есть если бы даже русские захватили Днепр и Запор, то Мотор Сич стал бы китайским, а не нашим... они же заплатили и ссориться с ними мы бы не стали...


И сколько таких сделок под скатертью?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в 1001й раз напомню о том что русофобия в хохлянде началась не в прошлом году и не в 2014м и даже не в 2000м
и даже не с того момента в 91м когда москали даровали хахлам нэзалэжность
русофобия в хохлянде была всегда
она контролировалась гебнёй и держалась в краях при совдепии
края начали теряться в 80х
когда миша начал каяться и к 90м это уже был полный котёл кипящего говна

Сова поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не, ну понятно что для России лучше, чтобы украина была под китаем, а не под западом...

Оххххх


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучше Рашка будет под ираном


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вовчик после своего "подвига" в маскве реально сссыт и бздит
евреи ему обещали что д.вова его НЕ будет убивать
но даже до вовчика дошло что это обещал САМ Д.ВОВА
а какой нить меркадер петров или баширов ему НИЧЕГО НЕ обещали

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Зае6ал ты Течка со своим парализованным плюгавым инвалидом в бункере...
Найди что нибудь более осмысленное.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот
у йоври блейца опять течка "нахахлов"
дедушка старенький и свой энурезв тихую лунную ночь он уже считает поллюцией

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, поллюция негров с твоего ануса регулярно капает..
Понимаю, переживаешь


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Похоже куевская тля действительно хочет пересидеть стремные дни за спиной европки
Ну точно мелкая шпана
Нагадил и ховается за спины старших братков

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Давай Течка, пи3дни что нить умное.. Расскажи нам к примеру почему красная армия с Мелитополе бежит

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И у захахлов обострение.
Может полнолуние

формат..

Anonymous
Гость

где то с 14минуты ролика вавилов говорит что с крымом была сделка россия сша.
к власти киева приходит проамериканские силы а крым уходит к россии.
кому не лень пересмотрите.
всего минута или меньше подобной информации.
если это так то многие события могут выглядеть по другому.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как в своё время говорил дрын - я не доверяю людям не способным выговорить букву "р"

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:как в своё время говорил дрын - я не доверяю людям не способным выговорить букву "р"
Не, ну как я Стефанию с Богей назвал жЫдовскими могдами, таки я антисемит  мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем 2706675327 мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:как в своё время говорил дрын - я не доверяю людям не способным выговорить букву "р"
Не, ну как я Стефанию с Богей назвал жЫдовскими могдами, таки я антисемит  мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем 2706675327 мог ли Зеленский кинуть Запад и договориться с Китаем 2741793389

да не
я этот видик счас смотрю
не
это какой то мелкий распонтованный пустобрёх плохо выговаривающий букву "р" и в целом несёт великодержавную ахинею
можно множить на ноль

EITotleben поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:где то с 14минуты ролика вавилов говорит что с крымом была сделка россия сша.
к власти киева приходит проамериканские силы а крым уходит к россии.
кому не лень пересмотрите.
всего минута или меньше подобной информации.
если это так то многие события могут выглядеть по другому.
ЛДНР и дальнейшие события - тоже сделка? Из Хохланда американцы делали антиРоссию очень давно, но вместо того, чтоб купить(а не перекупить) Януковича, решили выпустить подросших нацистов, реално провафлив Крым. А дальше пошла двусторонняя подготовка к бойне, начало которой было вопросом времени.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
хорошо быть умным 8 лет после того как всё кончилось
но как же д.вова грамотно тогда освободил крым

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще вынужден отметить что "патриоты" в гибридной схватке с "либералами" выглядят более жалко
ну как та же машина времени - запал есть но нет опыта и нет желания побеждать
то есть нет желания драчить гаммы арпеджио - оттачивать технику победы
поэтому так и остаются вечными дворовыми лабухами - фемин на коленке окучить могут а на большой арене им тут же засаживают нож по самые помидоры
так что не
не камильфо

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, по ЛДНР вроде Путин просил подождать с референдумом, но народные массы взяли инициативу на себя по одной из версий.
и кремлю деваться было некуда штоб не потерять кремлевского лица.
имхо я бы не стал близко принимать слова сказанные вскользь в этом ролике так близко, и соответственно реагировать.
пока инфы мало для обывателя или ее нет совсем.
но мысль интересная тем не менее проскочила.
а может китайский вброс на российские вентиляторы.
и не совсем понятно в каком контексте.
одобряет китай договоренности если они были, или нет.
подождем

формат..

Anonymous
Гость

точкин кургинян тоже нахваливал либералов. говорит не ожидал что справятся с экономическими вызовами.
а оно вон как. цены в целом не сильно подскочили. товаров завались. заводы пыхтят и тому подобное.
а уж как мид на высоте.
не дал европейским и американским трансгендерам и лесбиянкам изолировать страну от мирового сообщества.
но как щас отличить либерала от патриота или даже сталинца. или патриота от сталинца и либерала. или сталинца от патриота и либерала?
есть какой то метод?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я не в плане цен в пятёрочке и наличии там бурячка
я в смысле пропаганды
её стиля форм и проявлений

Игор Плеш

Anonymous
Гость

анучай па бруху як трахну

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть помимо расходов на похороны с хахлов ещё 3 с половиной ярдов репараций накитай
дорогое удовольствие для хахлов эти кружевые труселя оказались

формат..

Anonymous
Гость

немного ошибся.
про заводы то есть производство это у роджерса было.
всех не упомнишь

Кухня Роджерса
дословно

Вау!
Уровень загрузки производственных мощностей по России поднялся до 80%.
Ещё несколько лет назад он был где-то 55-65%, в зависимости от региона.
Вот что санкции животворящие делают...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что именно это производство производит
и кто покупает эту продукцию
и зачем
я в том плане чтобы это не оказались заводы работающие по госзаказу и производящие нечто что само же гос-во и обязано купить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Нех тут - Зеленский призвал Запад не тратить деньги на украинских беженцев, а отправить их домой. Россия уже взяла 27 процентов, и Киев пытается сделать делать всё, чтобы не потерять ещё больше, заявил он. Также Зеленский уверяет, что Украина
» Возможное военное вторжение в Нигер возглавит Нигерия. Запад напрямую участвовать не будет. Военные лидеры Западной Африки проводят трехдневную встречу в столице Нигерии, Абудже, чтобы договориться о совместной реакции на государственный
»  Грянет ли торговая война с Китаем? На прошлой неделе Запад и Пекин обменялись жесткими заявлениями, предупреждающими о начале масштабного экономического противостояния Премьер Госсовета КНР Ли Цян выступил на Всемирном экономическом форуме с
» В своём вечернем выступлении, лицедей-Зеленский, открыто начал обвинять Европу и Запад в бездействии и подыгрывание России, что приведёт к поражению, не только на Донбассе а во всей Украине.
» То есть проговняв первые 2а минских соглашений запад объясняет России что он (запад) не хочет 3их. Так вроде и Россия уже знает что запад может только мухлевать. И ни устно у ни подписанного слову запада верить не следует

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения