Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От Ксенианатольевны

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1От Ксенианатольевны Empty От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 4:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сегодня у Собчак вышла неплохая передачка:

https://www.youtube.com/watch?v=nj4YYXUOqZE

Очень хорошие вопросы для интервьюированных, они прямо расчехлились.
Правда интересно было послушать.
Удивил Брауде(который из дела о Магнитском). Так и не понял, он действительно недалекий или прикидывается? На 55-56 минутах после заданного вопроса вертелся «ужом на сковородке». Жалкое зрелище.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

2От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 4:46 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну и интервью с отцом Тихоном тоже довольно интересное пару недель назад было
Вызвало бурю эмоций у либерастов и украинской аудитории.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

3От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 4:50 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

а ты за кого топишь, за интервьюированных или за интервьюирующих?
Странный топик, от тебя Сова!


_________________
Drifted to a the future

4От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 4:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:а ты за кого топишь, за интервьюированных или за интервьюирующих?
Странный топик, от тебя Сова!

Ни за кого не топлю. Собчак удивила интересными вопросами уже не первый раз.
Некоторые интервьюированные тоже удивили, например, почти в конце передачи 1ч 50 мин +/- о второй мировой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

5От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 5:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Ну и интервью с отцом Тихоном тоже довольно интересное пару недель назад было
Вызвало бурю эмоций у либерастов и украинской аудитории.
Вот я смотрела 2 интервью собчак за всю жизнь. С петей мамоновым и с митрополитом тихоном.
Мамонова видела живьем и люблю его. Митр Тихона посмотрела чисто из за рекламы. Все б ничо, если б не посл кадр. Длиной секунд в 30. Я типа тут над церковью измывалась в несколько заходов, -грит ксеньнатольна, а уважаемый митрополит грит: да ну, фигня какая, ксеньнатольна. Бог простит….. я оч долго трясла головой.
На кого эти люди все работают и зачем нам это показывают?
Ессна, что след раз я посмотрю ее беседу только с путиным, шойгу или кадыровым. Ну мож с каким бойцом с передовой. Героем России, вызвавшем огонь на себя или с мальчиком без ног чтоб вся грудь в орденах.

Что это за феномен с израильским гражданством, нарусихой и вседозволенностью? Я чесслова хренею….

6От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 5:41 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:а ты за кого топишь, за интервьюированных или за интервьюирующих?
Странный топик, от тебя Сова!
Не, он не странный. Собчак - это символ в каком то смысле вывернутой наизнанку ВСЕЙ нашей страны.
Она - наше все.
Я б ей памятник поставила. Памятник эпохе. На Кр площади.
По типу памятника Екатарине в Питере. Там где у ног Императрицы суворов с прочей мелочью. Вот такой же нужен лошади, нарусихе и валюхе матвиенко.
А у ног мелочевка типа собянина, тихона, чемезова, миллера и мишустика.
Гениально. Весь звездец в одном монолите.

Пс. Трехглавые типа орлицы и под ногами шелупонь разная. А чо? Продаю идею задаром.

7От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 5:43 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Ну и интервью с отцом Тихоном тоже довольно интересное пару недель назад было
Вызвало бурю эмоций у либерастов и украинской аудитории.
Вот я смотрела 2 интервью собчак за всю жизнь. С петей мамоновым и с митрополитом тихоном.
Мамонова видела живьем и люблю его. Митр Тихона посмотрела чисто из за рекламы. Все б ничо, если б не посл кадр. Длиной секунд в 30. Я типа тут над церковью измывалась в несколько заходов, -грит ксеньнатольна, а уважаемый митрополит грит: да ну, фигня какая, ксеньнатольна. Бог простит….. я оч долго трясла головой.
На кого эти люди все работают и зачем нам это показывают?
Ессна, что след раз я посмотрю ее беседу только с путиным, шойгу или кадыровым. Ну мож с каким бойцом с передовой. Героем России, вызвавшем огонь на себя или с мальчиком без ног чтоб вся грудь в орденах.

Что это за феномен с израильским гражданством, нарусихой и вседозволенностью? Я чесслова хренею….

Ну а что отец Тихон ещё скажет?
Я вообще не ожидала, что она будет искренне или неискренне раскаиваться на публику.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

8От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 5:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Вот я смотрела 2 интервью собчак за всю жизнь. С петей мамоновым и с митрополитом тихоном.
Мамонова видела живьем и люблю его. Митр Тихона посмотрела чисто из за рекламы. Все б ничо, если б не посл кадр. Длиной секунд в 30. Я типа тут над церковью измывалась в несколько заходов, -грит ксеньнатольна, а уважаемый митрополит грит: да ну, фигня какая, ксеньнатольна. Бог простит….. я оч долго трясла головой.
На кого эти люди все работают и зачем нам это показывают?
Ессна, что след раз я посмотрю ее беседу только с путиным, шойгу или кадыровым. Ну мож с каким бойцом с передовой. Героем России, вызвавшем огонь на себя или с мальчиком без ног чтоб вся грудь в орденах.

Что это за феномен с израильским гражданством, нарусихой и вседозволенностью? Я чесслова хренею….

Ну а что отец Тихон ещё скажет?
Я вообще не ожидала, что она будет искренне или неискренне раскаиваться на публику.
Митр Тихон может сказать например : камеру выключи и я те все обьясню. Пойди к попу и кайся. Налагаю на тебя епмтимью и тд.
Эт водевиль был, Сов.
Зуб даю. В исполнении двух актеров. Но хорошо исполненный. От Ксенианатольевны 1048167893

Когда каются в камеру - это муви.)

9От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 5:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

С Мамонтовым не смотрела, надо посмотреть.
Смотрела с Михаилом Шемякиным, хорошее интервью.
Он удивил всех, как мне кажется. Несмотря на его непростую судьбу и психиатрические лечебницы, оказался не нытиком-обиженной, а человеком с внутренним стержнем. Очень зауважала


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

10От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 6:01 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:С Мамонтовым не смотрела, надо посмотреть.
Смотрела с Михаилом Шемякиным, хорошее интервью.
Он удивил всех, как мне кажется. Несмотря на его непростую судьбу и психиатрические лечебницы, оказался не нытиком-обиженной, а человеком с внутренним стержнем. Очень зауважала
Нене. Шемякин нет. Я помню ужас дочери от встречи с Петром  этого творца. У меня четко в голове : по плодам их узнаете их. Плод я видела собсными глазами и была в непонятках почему его выпустили из дурки и он мне неинтересен и что у него с мозгом тож не интересно честно.
А с мамоновым посмотри. Петя канеш идет по грани блаженно-юродивого, но я за это его лбила. Не подвел. Великий актер.

Тихона я стала смотреть, потому как мне было интересно, как священнослужитель в сане переступит и пойдет «по воде яко по суху». Прошел. Но лично у меня ( это тонкость) осадочек остался.

Так што ксюху в бронзу! И звезду давида на лоб. Интервьюируемых усадить в бронзе у ее ног.))))
Пойду к плите штоль прогуляюсь. Хор вечера.

11От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 6:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тихон, митрополит Псковский и Порховский (Шевкунов Георгий Александрович)Версия для печати
Дата рождения:
2 июля 1958 г.
Дата хиротонии:
24 октября 2015 г.
Дата пострига:
1991 г.
День ангела:
9 октября
Страна:
Россия
Биография:
Родился 2 июля 1958 г. в Москве в семье служащих.

В 1982 г. окончил сценарный факультет Всесоюзного государственного института кинематографии по специальности «Литературная работа». В том же году поступил в Псково-Печерский монастырь трудником, затем послушником.

Сценарный факультет эт вам не хухры мухры. Снимаю шляпу. Но где т недоучил.
Снимаю шляпу перед Ксюшадью тож. Молоток. Сценически суперОдаренная девка. На грани с гениальностью.

Я точно к плите.

12От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 6:41 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Нене. Шемякин нет. Я помню ужас дочери от встречи с Петром  этого творца. У меня четко в голове : по плодам их узнаете их. Плод я видела собсными глазами и была в непонятках почему его выпустили из дурки и он мне неинтересен и что у него с мозгом тож не интересно честно.
А с мамоновым посмотри. Петя канеш идет по грани блаженно-юродивого, но я за это его лбила. Не подвел. Великий актер.


Иван Саввич Брыкин прожил без малого 115 лет. Всю свою жизнь он провёл в Измайлове, царском имении под Москвой :
Иван Саввич, выучась грамоте у сельского дьячка, поступил писарем в ту же приказную избу и тоже дослужился до подьячего, смотрителя измайловских дворцов. Он видел приезжавших сюда на охоту, отдых и веселье императоров Петра I, Петра II, императриц Анну Ивановну и Елизавету Петровну, равно как последующих императоров и императриц российских.

…Я впервые увидел государя Петра Алексеевича, будучи лет одиннадцати или двенадцати от роду. Он тогда жил в Измайлово уже несколько дней, но я не имел возможности лицезреть его, поскольку всем служителям и детям их строго-настрого было приказано, чтобы они перед государем не мельтешили и глаза ему не мозолили. Но мне случилось как-то поутру пойти по отцовскому поручению на другой край усадьбы; проходя мимо кирпичного завода на берегу пруда, я заметил странного человека, который стоял возле большой кучи глины и разминал в руках её комки, при этом разговаривая о чём-то с мастерами.


Он был настолько странен, что я остановился и вытаращил глаза: чрезвычайно высокий, худой и жилистый, он был похож на огромного журавля – сходство усиливали непомерные длинные ноги, сутулость и привычка наклонять голову вперёд. В лице его, однако, не было ничего птичьего, скорее, что-то кошачье – сходство усиливалось жидкими усами, которые топорщились, точь-в-точь как у нашего кота Филимона. Одеяние незнакомца было столь же удивительно, сколь его облик: короткий засаленный халат едва прикрывал ноги; обут он был в войлочные чуни на кожаной подошве, а на голову был напялен вздыбленный рыжий парик, из-под которого торчали пряди собственных тёмных волос.
Я принял его за блаженного или юродивого, тем более что его правая щека постоянно дёргалась, а рот при разговоре кривился; к тому же время от времени незнакомец издавал короткий лающий смех, вскидывая голову так, будто ему не хватало воздуха.
Рассматривая блаженного с удивлением и страхом, я не понимал, как его могли впустить в усадьбу, особенно при нахождении в ней самого государя. Моё удивление ещё больше усилилось, когда к незнакомцу подошли, кланяясь, как китайские болванчики, богато одетые знатные господа. Не отвечая на их приветствия, он бесцеремонно вытер запачканные глиной руки о пышные дорогие кружева на груди одного из господ, резко развернулся и пошёл в сторону полотняного двора, вышагивая на своих длинных ногах, точно как журавль.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

13От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 8:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Сегодня у Собчак вышла неплохая передачка:

https://www.youtube.com/watch?v=nj4YYXUOqZE

Очень хорошие вопросы для интервьюированных, они прямо расчехлились.
Правда интересно было послушать.
Удивил Брауде(который из дела о Магнитском). Так и не понял, он действительно недалекий или прикидывается? На 55-56 минутах после заданного вопроса вертелся «ужом на сковородке». Жалкое зрелище.)))
Открыла ссылку.
Левитан отправился в ставку Гиммлера и Геббельса взять интервью и донести советскому народу, чо в той ставке о тудейном кошмаре на территории россии думают должностные фашистские лица.
Иногда мне хочется тупо выть, но я беру себя в руки и открываю канал минобороны «герои спецоперации». И там наши мальчишки и постарше в минутном ролике рассказывают как они совершили подвиг и легли на дуло танка.

Как мы дошли до такой жизни с лошадью в гостях у гиммлера? Подумаю об этом завтра.
Спокночи!

14От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пн Май 22, 2023 9:07 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Нене. Шемякин нет. Я помню ужас дочери от встречи с Петром  этого творца. У меня четко в голове : по плодам их узнаете их. Плод я видела собсными глазами и была в непонятках почему его выпустили из дурки и он мне неинтересен и что у него с мозгом тож не интересно честно.
А с мамоновым посмотри. Петя канеш идет по грани блаженно-юродивого, но я за это его лбила. Не подвел. Великий актер.


Иван Саввич Брыкин прожил без малого 115 лет. Всю свою жизнь он провёл в Измайлове, царском имении под Москвой :
Иван Саввич, выучась грамоте у сельского дьячка, поступил писарем в ту же приказную избу и тоже дослужился до подьячего, смотрителя измайловских дворцов. Он видел приезжавших сюда на охоту, отдых и веселье императоров Петра I, Петра II, императриц Анну Ивановну и Елизавету Петровну, равно как последующих императоров и императриц российских.

…Я впервые увидел государя Петра Алексеевича, будучи лет одиннадцати или двенадцати от роду. Он тогда жил в Измайлово уже несколько дней, но я не имел возможности лицезреть его, поскольку всем служителям и детям их строго-настрого было приказано, чтобы они перед государем не мельтешили и глаза ему не мозолили. Но мне случилось как-то поутру пойти по отцовскому поручению на другой край усадьбы; проходя мимо кирпичного завода на берегу пруда, я заметил странного человека, который стоял возле большой кучи глины и разминал в руках её комки, при этом разговаривая о чём-то с мастерами.


Он был настолько странен, что я остановился и вытаращил глаза: чрезвычайно высокий, худой и жилистый, он был похож на огромного журавля – сходство усиливали непомерные длинные ноги, сутулость и привычка наклонять голову вперёд. В лице его, однако, не было ничего птичьего, скорее, что-то кошачье – сходство усиливалось жидкими усами, которые топорщились, точь-в-точь как у нашего кота Филимона. Одеяние незнакомца было столь же удивительно, сколь его облик: короткий засаленный халат едва прикрывал ноги; обут он был в войлочные чуни на кожаной подошве, а на голову был напялен вздыбленный рыжий парик, из-под которого торчали пряди собственных тёмных волос.
Я принял его за блаженного или юродивого, тем более что его правая щека постоянно дёргалась, а рот при разговоре кривился; к тому же время от времени незнакомец издавал короткий лающий смех, вскидывая голову так, будто ему не хватало воздуха.
Рассматривая блаженного с удивлением и страхом, я не понимал, как его могли впустить в усадьбу, особенно при нахождении в ней самого государя. Моё удивление ещё больше усилилось, когда к незнакомцу подошли, кланяясь, как китайские болванчики, богато одетые знатные господа. Не отвечая на их приветствия, он бесцеремонно вытер запачканные глиной руки о пышные дорогие кружева на груди одного из господ, резко развернулся и пошёл в сторону полотняного двора, вышагивая на своих длинных ногах, точно как журавль.

Спасибо, Хрюша!От Ксенианатольевны 1048167893

Шемякин, кстати, пояснил, почему его Пётр именно такой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

15От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 11:07 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Аааа! Посмотрела. Не осилила последние минут 15.
У меня вопрос, Сов.
Зачем она два часа слушает что Путин агрессор и показывает это россиянам?
Я канеш досмотрю эти 15 минут, но как нить потом.

Поплюсую Сову в том смысле, что посмотреть надо. Жуть. Надеюсь, что когда мы победим, первой из инфополя будет зачищена нет, не симонян. Но вот эта дрянь.
Приятного просмотра)

16От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 11:12 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ворнинг: 2 часа в разных формах более или менее радикальных идет избиение россии ногами.
Натольна улыбается мило и кивает. Во время вставляет, что она не такая, как все остальные русские быдлы. И быдлы тож не всегда быдлы, а просто они боятся за свою работу и поэтому не выходят свергать путина. А в душе то, в душе. Тильки дем ценности. Инжойте!

Особо канеш доставило про загадочную рус душу. В исполнении дядечки - это когда дома все в позолоте, а подьезд обоссан. Прелесть.

Пс. Загадка для меня как в головах британцев умещается диктатура и миллиарды просмотров ксении собчак, но да хрен с ними.

17От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 11:24 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

художника каждый может обосрать
вот с микеланджело там больмене всё ясно
с петром ильичом чайковским тоже
а тут пойми
то ли это пятно это высший прорыв фантазии художника в эмпиреи духа то ли он тут по пьяни слехка разлил масло из селёдочницы
хотел вначале отдать в чистку а потом подумал - а и славно вышло (да и пипл схавает)

18От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 11:28 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ворнинг: 2 часа в разных формах более или менее радикальных идет избиение россии ногами.
Натольна улыбается мило и кивает. Во время вставляет, что она не такая, как все остальные русские быдлы. И быдлы тож не всегда быдлы, а просто они боятся за свою работу и поэтому не выходят свергать путина. А в душе то, в душе. Тильки дем ценности. Инжойте!

Особо канеш доставило про загадочную рус душу. В исполнении дядечки - это когда дома все в позолоте, а подьезд обоссан. Прелесть.

Пс. Загадка для меня как в головах британцев умещается диктатура и миллиарды просмотров ксении собчак, но да хрен с ними.

лично я считаю что это просто замечательно когда каждому дают возможность выговориться по любому поводу
как грил классик - "дабы дурость каждого была доступна рассмотрения всем"

ведь вот если б все те "творения" "гениев" были доступны всем советским обывателям ДО начала т.н.перестройки то возможно что и не выходили бы на площади многоликие миллионы с рёвом - мы хотим читать солженицына и аксёнова

да читайте на здоровье
сами же отринете в сторону на 2й странице

19От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 11:47 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Ворнинг: 2 часа в разных формах более или менее радикальных идет избиение россии ногами.
Натольна улыбается мило и кивает. Во время вставляет, что она не такая, как все остальные русские быдлы. И быдлы тож не всегда быдлы, а просто они боятся за свою работу и поэтому не выходят свергать путина. А в душе то, в душе. Тильки дем ценности. Инжойте!

Особо канеш доставило про загадочную рус душу. В исполнении дядечки - это когда дома все в позолоте, а подьезд обоссан. Прелесть.

Пс. Загадка для меня как в головах британцев умещается диктатура и миллиарды просмотров ксении собчак, но да хрен с ними.

лично я считаю что это просто замечательно когда каждому дают возможность выговориться по любому поводу
как грил классик - "дабы дурость каждого была доступна рассмотрения всем"

ведь вот если б все те "творения" "гениев" были доступны всем советским обывателям ДО начала т.н.перестройки то возможно что и не выходили бы на площади многоликие миллионы с рёвом - мы хотим читать солженицына и аксёнова

да читайте на здоровье
сами же отринете в сторону на 2й странице
Возможно. Но не во время войны.
Тут я более чем уверена.
Деморализация противника - первый шаг к победе.
Именно поэтому во время войны всегда работает цензура.
Досмотрела до конца и ушла.

Хорошего дня!

20От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 2:19 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не Галич пишет:Аааа! Посмотрела. Не осилила последние минут 15.
У меня вопрос, Сов.
Зачем она два часа слушает что Путин агрессор и показывает это россиянам?
Я канеш досмотрю эти 15 минут, но как нить потом.

Поплюсую Сову в том смысле, что посмотреть надо. Жуть. Надеюсь, что когда мы победим, первой из инфополя будет зачищена нет, не симонян. Но вот эта дрянь.
Приятного просмотра)

Очень показательно, вопросы отличные. Хорошо раскрыла собеседников.
У нас же не все пропутинцы и либерасты, очень большой слой мечущихся и ищущих ответы на свои вопросы. 
У некоторых по поводу Европы и запада розовые очки.
Эти интервьюируемые отлично показали своё отношение к России и к народу. 
Особенно Браудер доставил. До сих пор думаю, идиот или провокатор-пропагандон?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

21От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 2:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Не Галич пишет:Аааа! Посмотрела. Не осилила последние минут 15.
У меня вопрос, Сов.
Зачем она два часа слушает что Путин агрессор и показывает это россиянам?
Я канеш досмотрю эти 15 минут, но как нить потом.

Поплюсую Сову в том смысле, что посмотреть надо. Жуть. Надеюсь, что когда мы победим, первой из инфополя будет зачищена нет, не симонян. Но вот эта дрянь.
Приятного просмотра)

Очень показательно, вопросы отличные. Хорошо раскрыла собеседников.
У нас же не все пропутинцы и либерасты, очень большой слой мечущихся и ищущих ответы на свои вопросы. 
У некоторых по поводу Европы и запада розовые очки.
Эти интервьюируемые отлично показали своё отношение к России и к народу. 
Особенно Браудер доставил. До сих пор думаю, идиот или провокатор-пропагандон?
Меня больше всего канеш прибили 2 вопроса.
1. А как протестовать против путина тетке с 3 детьми? Путин ей хоть жрать дает. Тетка боится, что путин у нее харч отнимет. Так то она точно с голоду не умрет.
И 2. Вы санкциями закрыли нас в доме с майклом тайсоном ( тайсон - это путин). И мы беззащитные стоим против этого качка и вы нам говорите заходи слева или справа, а мы просто сбежать хотим.))))

Анатольна жгла канеш. Ничего более мерзкого я в своей жизни не видела. И считаю, что это должен смотреть каждый.))))))

Они не расчехлились. Расчехлился страдалец за культуру и как всегда на последней секунде. Вся наша проблема - это русская церковь. Бгггг.
А я т думаю, чо ее на Тихона понесло.

Вощим эпичненько.

22От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 2:58 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про петра.
Про его внешность сказано немало. Речь не отПетре, а о памятнике. На туриста в петропавловке смотрит не цапля и не аист и не сьехавший парик на бок и торчашие усы.
На зрителя смотрит натюрлих микроцефал. Головы у него нет. Вообще. Она размером с его кулак. Лицо мертвеца и лысый череп. Монстр.
Я читала историю. Не надо ходить в исторические книги. Шемякин просто решил его изуродовать, а собчак старший не смог устоять против соблазна водрузить уродца на главной аллее ПП крепости.
Вощим музыка шемякина, слова госдепа.
Он будет приходить вам в ваших кошмарах))))







23От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 3:00 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вики не копируется почему т. Но оказыца петр этот в крепости - это рус икона почти.

Вошим я долго буду от последней натольны отходить))))

24От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 4:40 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и лошатка меня не оставляет. Давно на меня ничо не производило такова впечатления.
Там еще был вопрос ( ваще похож ее заслали илиты в разведку разузнать все про санкции)
Так вот ета дурочка открытым текстом по моему браудеру говорит: вот санкции ваши неправильные. У меня тут много друзей и знакомых и все они перевели денег на ВСУ и все равно под санкциями. Так ничесна.

Нене. Там есть на что посмотреть. ))))))

25От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Вт Май 23, 2023 6:06 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Ну и про петра.
Про его внешность сказано немало. Речь не отПетре, а о памятнике. На туриста в петропавловке смотрит не цапля и не аист и не сьехавший парик на бок и торчашие усы.
На зрителя смотрит натюрлих микроцефал. Головы у него нет. Вообще. Она размером с его кулак. Лицо мертвеца и лысый череп. Монстр.
Я читала историю. Не надо ходить в исторические книги. Шемякин просто решил его изуродовать, а собчак старший не смог устоять против соблазна водрузить уродца на главной аллее ПП крепости.
Вощим музыка шемякина, слова госдепа.
Он будет приходить вам в ваших кошмарах))))

Огромный рост

Ни для кого не секрет, что Пётр I был самым дальновидным из всех российских правителей, причем в буквальном смысле слова. И объяснялось это не столько хорошим зрением, сколько высоким ростом императора, который как известно, составлял 204 см.

В XVIII веке такой показатель считался чрезмерным. Ведь в то время средний рост мужчины составлял примерно 160 см. При этом все без исключения историки утверждают, что при таком высоком росте фигура императора была непропорциональной, из-за чего он выглядел неуклюжим и угловатым.


Маленький размер ноги

У Петра Великого при его великанском росте были достаточно маленькие ступни. Нога императора была всего лишь 38 размера. Хотя при своих параметрах Петр должен был носить обувь как минимум 45 размера.

Маленькие стопы доставляли правителю большие неудобства, поскольку из-за малого размера увеличивалась нагрузка на ноги. По этой причине на прогулку он выходил с тростью, на которую опирался при ходьбе. Из-за чего многие иностранцы считали российского императора хромым, хотя таковым он не являлся.

Но отнюдь не всем современникам Петра I было известно об этой аномалии. Просто император предпочитал носить высокие сапоги-ботфорты, подошвы которых были длиной 31 см., то есть, по сути, как для 45 размера ноги. Однако одевал он их на туфли 38 размера, которые для него изготавливали индивидуально лучшие в стране сапожники. Поскольку эта уловка должна была оставаться в тайне, существует конспиративное предположение, что каждый раз после изготовления новой пары обуви для царя сапожника сразу же убивали.

Худощавость

По словам историка Николая Павленко, одежда Петра Великого, сохранившаяся до сегодняшних дней, указывает на то, что император действительно был высок ростом, но при этом имел щуплое телосложение. Тщательно проанализировав конституцию тела царя, он пришел к выводу, что она была астенического, то есть слабого типа. Такой тип характеризуется склонностью к частым простудным заболеваниям, хроническим болезням пищеварительных и дыхательных органов, а также нервной и сердечно-сосудистой систем.

Дисгармонию образу Петра Великого добавляло его худощавое телосложение. Невзирая на огромный рост, император носил одежду 48 размера. И благодаря стараниям портных, успешно скрывал под ней недостатки своей фигуры.

Исследователи, изучавшие причины смерти Петра Великого, указывают на то, что при высоком росте у него были узкие грудная клетка и плечи. А еще у него были короткие руки. Эти утверждения могут подтвердить портреты Петра I, написанные немецким живописцем Иоганном Таннауэром еще при жизни царя.

Маленькая голова

А еще императора была очень маленькая в соотношении с туловищем голова. Художник Валентин Серов, написавший портрет Петра Великого отмечал, что император был страшным: длинным, на тонких ножках, и с миниатюрной головой. Со слов художника, правитель больше походил на какое-то чучело, кузнечика, чем на живого человека.

Некоторые исследователи предполагают, что маленькая голова царя могла быть врожденной патологией, либо указывать на родовую травму. Возможно, из-за того Петра Романова всю жизнь преследовали эпилептические припадки.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

26От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пт Май 26, 2023 11:12 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сов, меня после натольны в чувства приводила дочь юрия яковлева.
Как то легча стало. Пролистывай про детей, любовь первые минут 5.
«Будем жить» (с) самое позитивное видео, которое я видела за последние 3 года.
https://m.youtube.com/watch?v=zAmfiheeuyE&pp=ygUs0Y3QvNC_0LDRgtC40Y8g0LzQsNC90YPRh9C4INGP0LrQvtCy0LvQtdCy0LA%3D

27От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пт Май 26, 2023 12:25 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Сов, меня после натольны в чувства приводила дочь юрия яковлева.
Как то легча стало. Пролистывай про детей, любовь первые минут 5.
«Будем жить» (с) самое позитивное видео, которое я видела за последние 3 года.
https://m.youtube.com/watch?v=zAmfiheeuyE&pp=ygUs0Y3QvNC_0LDRgtC40Y8g0LzQsNC90YPRh9C4INGP0LrQvtCy0LvQtdCy0LA%3D

Бинго, кстати.)))
После Ксеньнатольевны я тоже пошла к Манучарову и послушала Алёну Яковлеву, ничего не пролистывала.
С удивлением узнала, что это это дочь Ю.Яковлева.
Она меня уравновесила, после Собчак.)))
У Манучи много интересных гостей, некоторые мне не заходят,
но большинство, да.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

28От Ксенианатольевны Empty Re: От Ксенианатольевны Пт Май 26, 2023 2:02 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Сов, меня после натольны в чувства приводила дочь юрия яковлева.
Как то легча стало. Пролистывай про детей, любовь первые минут 5.
«Будем жить» (с) самое позитивное видео, которое я видела за последние 3 года.
https://m.youtube.com/watch?v=zAmfiheeuyE&pp=ygUs0Y3QvNC_0LDRgtC40Y8g0LzQsNC90YPRh9C4INGP0LrQvtCy0LvQtdCy0LA%3D

Бинго, кстати.)))
После Ксеньнатольевны я тоже пошла к Манучарову и послушала Алёну Яковлеву, ничего не пролистывала.
С удивлением узнала, что это это дочь Ю.Яковлева.
Она меня уравновесила, после Собчак.)))
У Манучи много интересных гостей, некоторые мне не заходят,
но большинство, да.
Я тож не знала что она дочь того самого Яковлева.
Клевая. Есть женщины в рус селеньях. Прям от сердца отлегло.
Манучи не смотрела никогда. Я подружке поревела в жилетку после ксеньнатольны и она мне прислала Яковлеву. Фууууух. ))))) все хорошо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения