Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Госдеп об ударах по территории РФ: Украина сама решает, как ей вести боевые действия

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Госдеп об ударах по территории РФ: Украина сама решает, как ей вести боевые действия.
Наша задача оказывать помощь Украине всесторонне, и это делает не только Америка.
В этой войне Россия является агрессором.

Представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер заявил, Украина имеет право решать, как
ей вести боевые для защиты от российского агрессора, комментируя возможность нанесения
ударов западным оружием по территории РФ.

«Я считаю важным напомнить миру, что Россия начала эту войну, Россия продолжает атаковать
мирных жителей. Украине имеет право решать, как она хочет проводить свои военные операции.
В этой войне Россия является агрессором», — сказал он.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа я такое что мне не в падлу повторить в 1001й раз

никакого гос-ва украина тудей не существует
последние осколки этого гос-ва были выкорчеваны в результате гос переворота в конце 2013г

соответственно охлахома тудей поддерживает кгужевные тгуселя хохло-муд-жахедам
а советская армия воюет с хохлобандитами вооружёнными на олобамское бабло
как то так если коротко

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ватник допиз*елся...Точкин, прими во внимание.


В Гамбурге суд приговорил к трем годам тюрьмы сторонника войны РФ против Украины.
32-летний подсудимый оправдывал войну в соцсетях, называл Украину "террористическим
государством", которое даже не существует.

Интересно, а тебе сколько влепит олобамский суд



Последний раз редактировалось: staples11 (Вт 23 Май - 2:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блять стёпа я НИКОГДА не называл то что сейчас существует на украинской территорией украиной и тем более государством
ну войди же наконец в ум

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В суде будет интересно тебя послушать.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп тебе похоже жмерыньскые раввины набрехали что охлахома это такой уезд куева
так должен тебя огорчить
всё совсем наоборот
я могу послать нах хохлянд
а вот хохлянд может только нижайше принять мой наxyй

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп тебе похоже жмерыньскые раввины набрехали что охлахома это такой уезд куева
так должен тебя огорчить
всё совсем наоборот
я могу послать нах хохлянд
а вот хохлянд может только нижайше принять мой наxyй

П.и.з.д.е.т.ь не мешки ворочать, диванный посылатель Госдеп об ударах по территории РФ: Украина сама решает, как ей вести боевые действия  272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Орбан рассказал, сколько Украина потеряет территорий, и когда закончатся боевые действия. Украина может лишиться значительной части своих земель, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на закрытой встрече партии «Фидес — Венгерский
» «уберечь от опасности, которую могут представлять боевые действия» - от себя добавим - которые ведёт охлахома на территории внавукраини. хм. тогда что же - не тому президенту ордер выписали. ошиблись номером. не в москву а в вашингтон надо было
» В пятницу, 15 января, возобновляется укладка газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщили в пресс-службе компании — оператора проекта Nord Stream 2 AG
» Появилось видео предполагаемого попадания ракеты в украинский лайнер над Ираном
» Ввязавшись в серьезные боевые действия против армии Турции Путин впервые совершил большую промашку.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения