Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прикол. То есть езду на танках в походе 'на маскву' простить нужно и можно. А дурацкий спектакль - нет. По моему это маразм

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спектакль дурацкий но ещё более по мудаццки выглядит когда государевы слуги высунув языки и тяжело дыша гоняют дуру затерроризм только что отпустив танковую колонну и 25тыс урок собиравшихся брать маскву

формат..

Anonymous
Гость

у меня пост был многоплановый и многоуровневый.
но с другой стороны точкин. разве это не благородно со стороны кремля простить предателя который хотел этот кремль потрясти, а жителей кремля скорее всего того-с поскидывать с башен на потеху публике?
и не смотря на такую себе угрозу кремль великодушно решил предателя и иуду искариота простить?
ну разве это не благородно в наше такое сложное но гнусное время такой возвышенный поступок со стороны кремля, где каждый наровит друг другу насрать на коврик и плюнуть в дущу?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нет базаров
Это эпический былинный поступок
Но ещё более блинный тупостью на этом фоне выглядит кавалерийский гон за глупой тёткой вся вина которой в том что она словесно пыталась насрать на коврик власти

формат..

Anonymous
Гость

точкин я не спорю, но возможно суд поступал по старым инструкциям по инерции.
и банально просто не заметили что мир поменялся.
надо понять эпоху(с)
а вот щас прикинь леха на зоне думает а его то за что посадили.
помнишь леху навального?
если не ошибаюсь он начинал первый разоблачать пригожина с махинациями,
што там говорят в олобаме?
думаю што леха рад и злорадствует вместе с гиркиным што пригожин так обделался.
учитывая их старые отношения.
думаю что им повезло што пригожин поехал крышей и они в отличии от большинства скорее испытывают облегчение и некую эйфорию что де могут показывать на себя пальцем и говорить што мы же вам говорили говорили, а выыы...эххх..мы были правы.
как бы реабилитируют себя задним числом.
интересная такая загогулина на злобу дня.
неисповедимы пути.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня сегодня эпический ржач.
Выезжаю из аэропорта в Тивате ( то есть выезжает наш водитель за рулем, а мы пассажиры)
Водиле лет 55 всю жизнь за рулем, завгар всей управы по нашим домам, знаю его лет 15, такой простой работяга серб. Машинка старенькая, обычная типа фолькс или шкода у нас. Всегда поможет, подскажет, оч верующий чел и ваще клевый. Все машины толкаются. Мы выворачиваем перед чорным-черным ОГРОМНЫМ шевроле с блатными московскими номерами, хоть он нам факи показывает и сигналит и пытается не дать нам встроиться перед ним.
Ну мы встраиваемся, выходит уклонист модный, подходит к нам и начинает водилу по русски распальцовывать, причем совершенно непонятно, в чем его претензии.
Наш говорит: добре, добре. Я понял.
И тут выхожу я.

Милок, грю, рот захлопнул и скрылся. Под бахмутом бушь учить кто первый едет в пробке, а кто второй. Вощим спецоперация хороша тем, что все это дерьмище из кузьминок теперь нарывается на кулак рыбака или сербского водилы.
Свиньи - с.)))))

Пс. Я знаю, что ща придет хрюн и меня убьет, но ничего не могу с собой поделать. Какое ж дерьмо в мск за 30 лет развели. Вместе со спектаклями. Пусть сидит кароч девка. Пригожина убьют амеры, свалят на путина и заведут еще один мятеж. Он все равно не жилец(((((

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

дрифт на танках по асфальту


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:У меня сегодня эпический ржач.
Выезжаю из аэропорта в Тивате ( то есть выезжает наш водитель за рулем, а мы пассажиры)
Водиле лет 55 всю жизнь за рулем, завгар всей управы по нашим домам, знаю его лет 15, такой простой работяга серб. Машинка старенькая, обычная типа фолькс или шкода у нас. Всегда поможет, подскажет, оч верующий чел и ваще клевый. Все машины толкаются. Мы выворачиваем перед чорным-черным ОГРОМНЫМ шевроле с блатными московскими номерами, хоть он нам факи показывает и сигналит и пытается не дать нам встроиться перед ним.
Ну мы встраиваемся, выходит уклонист модный, подходит к нам и начинает водилу по русски распальцовывать, причем совершенно непонятно, в чем его претензии.
Наш говорит: добре, добре. Я понял.
И тут выхожу я.



Милок, грю, рот захлопнул и скрылся. Под бахмутом бушь учить кто первый едет в пробке, а кто второй. Вощим спецоперация хороша тем, что все это дерьмище из кузьминок теперь нарывается на кулак рыбака или сербского водилы.
Свиньи - с.)))))

Пс. Я знаю, что ща придет хрюн и меня убьет, но ничего не могу с собой поделать. Какое ж дерьмо в мск за 30 лет развели. Вместе со спектаклями. Пусть сидит кароч девка. Пригожина убьют амеры, свалят на путина и заведут еще один мятеж. Он все равно не жилец(((((

Милок, грю, рот захлопнул и скрылся.

Очень грубо! )))

Сегодня у меня был разговор с военными! Нормальные ребята, а гражданские им не могут платить больше чем в Вагнере.
Гражданским надо заработать, чтоб не пойти в Вагнер!

Тебя же там грохнут, Лёша!

Нет говолрит, я решил!


_________________
Drifted to a the future

формат..

Anonymous
Гость

складывается впечатление навеянное голивудскими боевиками што путин просто умыл руки и отошел в сторону от разборок.
типа я его прощаю, а вы, то есть его пригожинские кунаки, можете делать с ним что хотите.
намекнул на возможные махинации с поставками и што будем разбираться куда ушли деньги.
ну пригожину и стали советовать толи удавиться то ли застрелиться в прямом эфире по телеку его бывшие коллеги.
чисто голливуд,  экшен, экспрессия, эмоции, интриги, криминальные разборки.
а точкин спектакль спектакль..

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат.. пишет:складывается впечатление навеянное голивудскими боевиками што путин просто умыл руки и отошел в сторону от разборок.
типа я его прощаю, а вы, то есть его пригожинские кунаки, можете делать с ним что хотите.
намекнул на возможные махинации с поставками и што будем разбираться куда ушли деньги.
ну пригожину и стали советовать толи удавиться то ли застрелиться в прямом эфире по телеку его бывшие коллеги.
чисто голливуд,  экшен, экспрессия, эмоции, интриги, криминальные разборки.
а точкин спектакль спектакль..
а куда деньги ушли?


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Нет базаров
Это эпический былинный поступок
Но ещё более блинный тупостью на этом фоне выглядит кавалерийский гон за глупой тёткой вся вина которой в том что она словесно пыталась насрать на коврик власти
Езда на танках на мск - следствие.
А голые жопы, бондарчуки, сиськи в пятере, мат на улицах в неонатальном отделении, повальное пьянство, вседозволенность - это причина.
Если люди превратились в свиней, то их совсем скоро поведут на бойню.
Это надо чотко уяснить.

Помешать людям деградировать еще быстрее - это оч важная задача государства. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:складывается впечатление навеянное голивудскими боевиками што путин просто умыл руки и отошел в сторону от разборок.
типа я его прощаю, а вы, то есть его пригожинские кунаки, можете делать с ним что хотите.
намекнул на возможные махинации с поставками и што будем разбираться куда ушли деньги.
ну пригожину и стали советовать толи удавиться то ли застрелиться в прямом эфире по телеку его бывшие коллеги.
чисто голливуд,  экшен, экспрессия, эмоции, интриги, криминальные разборки.
а точкин спектакль спектакль..
У меня складывается другое ощущение.
Что люди массово решили самоубиться.
Помешать им это сделать путин не может.
Ониоч мудрый чел. Пригожин - тупой исполнитель. Мож он сейчас нужен живым. Он все равно не жилец. Как и заказчики впрочем и подельники.
Вопрос времени.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:складывается впечатление навеянное голивудскими боевиками што путин просто умыл руки и отошел в сторону от разборок.
типа я его прощаю, а вы, то есть его пригожинские кунаки, можете делать с ним что хотите.
намекнул на возможные махинации с поставками и што будем разбираться куда ушли деньги.
ну пригожину и стали советовать толи удавиться то ли застрелиться в прямом эфире по телеку его бывшие коллеги.
чисто голливуд,  экшен, экспрессия, эмоции, интриги, криминальные разборки.
а точкин спектакль спектакль..
У меня складывается другое ощущение.
Что люди массово решили самоубиться.
Помешать им это сделать путин не может.
Ониоч мудрый чел. Пригожин - тупой исполнитель. Мож он сейчас нужен живым. Он все равно не жилец. Как и заказчики впрочем и подельники.
Вопрос времени.

Набралась ерунды отовсюду!


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Нет базаров
Это эпический былинный поступок
Но ещё более блинный тупостью на этом фоне выглядит кавалерийский гон за глупой тёткой вся вина которой в том что она словесно пыталась насрать на коврик власти
Езда на танках на мск - следствие.
А голые жопы, бондарчуки, сиськи в пятере, мат на улицах в неонатальном отделении, повальное пьянство, вседозволенность - это причина.
Если люди превратились в свиней, то их совсем скоро поведут на бойню.
Это надо чотко уяснить.

Помешать людям деградировать еще быстрее - это оч важная задача государства. ;)

сестра дай я тя пацалую и назову молодцом - базаров нет - пороть нужно
и даже как сказал бы классик - архинеобходимо
но нельзя же опускаться до такого позора чтобы безмозглую курицу гонять за терроризьм
если зудят ретивые руки и в башке ветер то сходи дровишек поколи или там запишись в вагнер
ну а на тётках то к чему позориться
срамота

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:складывается впечатление навеянное голивудскими боевиками што путин просто умыл руки и отошел в сторону от разборок.
типа я его прощаю, а вы, то есть его пригожинские кунаки, можете делать с ним что хотите.
намекнул на возможные махинации с поставками и што будем разбираться куда ушли деньги.
ну пригожину и стали советовать толи удавиться то ли застрелиться в прямом эфире по телеку его бывшие коллеги.
чисто голливуд,  экшен, экспрессия, эмоции, интриги, криминальные разборки.
а точкин спектакль спектакль..

да лано
чё
я ж говорю - больше всего навеяло ассоциациями с лошаком кудриным когда верховный взял медведа премьером
лошак в тот раз тоже снял туфлю и думая что он сейчас никита со всей дури вмазал по столу с криком - я ухожу в отставку
на что с олимпа раздалось с ленцой - да не вопрос дай сюда челобитную подпишу
ну тут только так с раздольем с куражом и с танками по встречке
а результат по факту - тот же самый

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Позитивные новости

https://www.rbc.ru/politics/30/06/2023/649ed1989a79476085b1dc1a

всё таки власть нашла в себе здравого смысла дать мудакам "деструкторологам" щелчка по носу и насунуть им панамку на пытливый лобик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения