Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

29 июня, к Кремле, Путин встречался с Пригожиным и 34 командирами Вагнера.

+6
Юлия Цезарь
staples11
Глазенап©
Европеец
UA-RU
EITotleben
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат.. пишет:
причем что характерно - боле 2.5 тысяч тонн боеприпасов, включая снаряды.
снарядывагнеру, чо...

кто у нас тут вопил про бедных чевэкашников?..

2Глазенап, не помню, а может пропустил,  не могу часто заходить чтобы быть вкурсе.
скрипт не пускает)
стало вообще тогда непонятно что творица на фронте когда пригожин начал выяснять отношения с чеченами и минобороны на публику на потеху хохлам.
как такое можно публично во время войны х.з.  обывателям не понять новых технологий.
на дымовую завесу было не совсем похоже типа очередного хитрого плана.
если только не перехитрить себя.
подождем еще развития событий)



он не боец и не воин
он торгаш.
отсюда и ноги растут.
его отлычили от кучи бабла за нечистоплотностность. а он претензии в то время выставил ваще глобальные. ну и ему показали его место в пищевой цепочке.

а по теме на 100500% согласен.

все Лимонова покойного, ярого оппозиционера-революционера вспоминаю
Когда на Болотной майдан пытались соорудить, он выломал штакетину побольше и пошел nuздить шакалье.
у него еще по тв инстерьвью корреспондшлюшка брала, с вопросм - ну кагже так? вы же аппазицыя!
а он ей - когда отечеству опасность угрожает, сначала супостата надо унасекомить, а потом обратно в аппазицыю вернусь. (не дословно, конечно, но по смыслу так)
государственник, чего. мужык!

а не вот это вот все - тут патриот, тут обиженка, тут селедку заворачиваем...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
формат.. пишет:

2Глазенап, не помню, а может пропустил,  не могу часто заходить чтобы быть вкурсе.
скрипт не пускает)
стало вообще тогда непонятно что творица на фронте когда пригожин начал выяснять отношения с чеченами и минобороны на публику на потеху хохлам.
как такое можно публично во время войны х.з.  обывателям не понять новых технологий.
на дымовую завесу было не совсем похоже типа очередного хитрого плана.
если только не перехитрить себя.
подождем еще развития событий)



он не боец и не воин
он торгаш.
отсюда и ноги растут.
его отлычили от кучи бабла за нечистоплотностность. а он претензии в то время выставил ваще глобальные. ну и ему показали его место в пищевой цепочке.

а по теме на 100500% согласен.

все Лимонова покойного, ярого оппозиционера-революционера вспоминаю
Когда на Болотной майдан пытались соорудить, он выломал штакетину побольше и пошел nuздить шакалье.
у него еще по тв инстерьвью корреспондшлюшка брала, с вопросм - ну кагже так? вы же аппазицыя!
а он ей - когда отечеству опасность угрожает, сначала супостата надо унасекомить, а потом обратно в аппазицыю вернусь. (не дословно, конечно, но по смыслу так)
государственник, чего. мужык!

а не вот это вот все - тут патриот, тут обиженка, тут селедку заворачиваем...

Дык, Лимонов до этого посидел, со товарищи, за попытку госпереворота. Мозги на место встали.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В «Вагнере» подробно рассказали, как командиры ЧВК «посылали» Путина на встрече.
Контракт с Минобороны РФ не подписал никто.

Президент РФ Владимир Путин на личной встрече призывал мятежных командиров ЧВК
«Вагнер» переходить под контроль Минобороны. Ни один не согласился.

«После встречи с президентом командир «Зомби» сообщил, что согласившихся подписать
контракт с Минобороны не оказалось: «Я либо в ЧВК «Вагнер», либо с радостью отдохну
дома перед телевизором. И так думают все».


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

По словам бывшего боевика «ДНР», Путина на встрече заставили «сглатывать» и соглашаться с тем,
что Пригожин и его банда не собираются воевать в составе ВС РФ.

«Президент благородно предлагает вчерашним мятежникам продолжить защиту страны в рядах вооруженных сил.
Мятежники согласно кивают, но вальяжно развалившийся в первом ряду «Пахан» (Пригожин) заявляет,
что «ребята не согласны». Президент «сглатывает» и соглашается с мнением атамана, обещает поискать
другие варианты. Занавес», - указал Гиркин.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

формат..

Anonymous
Гость

доверять интерпритации или мнению обиженного и на пригожина и путина гиркина это такое себе.
гиркит обижен на них обеих, и конечно мечтал бы или хотел судя по его реакции штоб за свои обидки и расборки с пригожином, путин его, пригожина, того-с не отходя от кассы..
а гиркин дальше голосил бы как базарная баба, но уже по другому поводу што путин жесток, и обошолся с пригожином несправедлива.
эти бабские гиркинские зачастую взаимоисключающие истерики уже изучены за столько лет, доверять ему могут только хохлы и захохлы. и то скорее всего не искренне, а типа назло москалям процитирую ка гиркина.

но убирать пригожина  не рационально в сложившейся на сегодняшний день ситуации.
больше издержек для власти чем пользы.
зачем из барыги делать еще и мученика за правду так называемую.
очередной герой освободитель русскаго народа все равно  не оправдал исторических чаяний и ожиданий.

свежая фотка из сети.
фотошоп или нет?
может специалисты разберутся.
якобы в вагнеровском лагере в лнр от 12числа, скомуниздино на колонел кассаде.

https://colonelcassad.livejournal.com/8491328.html?view=comments#comments


29 июня, к Кремле, Путин встречался с Пригожиным и 34 командирами Вагнера. - Страница 2 3910390_900

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Какой фюрер - такой и Sieg Heil!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:доверять интерпритации или мнению обиженного и на пригожина и путина гиркина это такое себе.
гиркит обижен на них обеих, и конечно мечтал бы или хотел судя по его реакции штоб за свои обидки и расборки с пригожином, путин его, пригожина, того-с не отходя от кассы..
а гиркин дальше голосил бы как базарная баба, но уже по другому поводу што путин жесток, и обошолся с пригожином несправедлива.
эти бабские гиркинские зачастую взаимоисключающие истерики уже изучены за столько лет, доверять ему могут только хохлы и захохлы. и то скорее всего не искренне, а типа назло москалям процитирую ка гиркина.

но убирать пригожина  не рационально в сложившейся на сегодняшний день ситуации.
больше издержек для власти чем пользы.
зачем из барыги делать еще и мученика за правду так называемую.
очередной герой освободитель русскаго народа все равно  не оправдал исторических чаяний и ожиданий.

свежая фотка из сети.
фотошоп или нет?
может специалисты разберутся.
якобы в вагнеровском лагере в лнр от 12числа, скомуниздино на колонел кассаде.

https://colonelcassad.livejournal.com/8491328.html?view=comments#comments


29 июня, к Кремле, Путин встречался с Пригожиным и 34 командирами Вагнера. - Страница 2 3910390_900

есть такая трактовка что гиркин работает подпольно
что он такой штирлиц в среде "борцов с путенизьмой" и поэтому гонит весь этот "антипутинский" порожняк
а на самом деле он так же как и жека пригожин и рамзан ахматыч - чистокровный рысак гусар и рядовой дяди вовы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гиркин из героя быстро опустился до петуха, кукареканье которого интересно только хохлам, по причине наброса говна на вентилятор.
Как факт - этот "настоящий полковник" был послан нах, попытавшись пойти добровольцем, в прошлом году на сво. Никто с ним не хочет связываться.

формат..

Anonymous
Гость

там вообще рискованные командиры вроде пригласили гиркина тряхнуть стариной и показать мастеркласс.
он приехал но чего то не понравилось.
нашел причину и свалил.
потом в бложики обсирал принявших.
я тогда еще немного поржал. вроде боевые опытные люди но нашли с кем связываться.
он же блин скандальный и неуживчивый. к грудинину вписался на выборы 2018 в поддержу но и того обосрал. переметнулся к бабурину.
у него пару дней побыл в поддержке или чуть больше и того обосрал.

но можно придерживаться точкинской версии что гиркин работает на дядю вову.
вот взял гиркин и косвенно подтвердил официальную кремлевскую версию что да. вагнеровцы и пригожин действительно встречались с путиным в кремле.
кто же оппозиционеру антипутинцу не поверит.
гиркин опровергнул  своим заявлением западную версию что никакой встреч не было.
но мы в таком случае как обыватели тогда невольно подтверждаем своим неприятием гиркинского *нецензурная брань* по поводу и без, что он действительно независимый эксперт по его словам.. хоть и говноротый и скандальный мелочный.
то есть мы не противоречим гиркину а подтверждаем  его независимост.
простая хоть и многоуровневая,но эффективная схема.
все невольно при деле.
но есть нюансы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

дался вам этот Гиркин... если всех слушать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гиркин подобен клопу на малине - мелок, вонюч, портит всё, к чему прикасается и никому не нужен. Похоже, сам это понимает и говнится ещё больше.
Этакий недоНевзоров.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Гиркин подобен клопу на малине - мелок, вонюч, портит всё, к чему прикасается и никому не нужен. Похоже, сам это понимает и говнится ещё больше.
Этакий недоНевзоров.
соглашусь(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну пропагандоны все такие
Таких титанов як кукрыниксы или симонов тудей немае

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а встречался ли Путин с Вагнером?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а встречался ли Путин с Вагнером?

Встречался. Об этом обиженно прокрякали французы, 1 июля. Наши, как обычно, выдержали паузу и сообщили.
И кабы Гиркин реально имел связь с причастными, он тогда бы разразился своими эскападами, а не после официоза.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:а встречался ли Путин с Вагнером?

Встречался. Об этом обиженно прокрякали французы, 1 июля. Наши, как обычно, выдержали паузу и сообщили.
И кабы Гиркин реально имел связь с причастными, он тогда бы разразился своими эскападами, а не после официоза.

мутно както... французы...гиркин. наши...

Вообще все мутно. Мне это категорически не нравицо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То, что мы сегодня вынуждены читать – ад, Израиль и постапок. Сам апокалипсис уже давно свершился. Информационный. Каждый утюг имеет мнение. Каждый, знающий три буквы, может ими послать кого угодно, от министра до господа бога.

И вот обывателю суют историю Пригожина. Для начала – «повара Путина». Ну все же знают, что это правда, ведь да? И что должен понять обыватель из шквала всех постов в Телеграме? Что некий «дядя Женя», милый, контактный, как зоопарк, дядька, занимавшийся кормом тех же «Наших» на Селигере, например, вдруг стал поваром гаранта нации. Биточки, вишь, с горошком гаранту, видимо, очень нравились. Прям полюбил.

И вот в один из дней случилась необходимость в ЧВК прям срочная. Чтоб ни-ни не ассоциировалась с державой. Чтоб при этом аккуратно умела вести дела, допустим, с Африкой, воевать могла как Зевс, а молчать – как рыба-карась.

А тут как раз на лужайке перед кабинетом гаранта нации дядя Женя рубит салат «Весенний».

- Слушай, Жень, - обращается к нему гарант. – А ты когда-нибудь видел, как танк работает, например? Или гаубица, что ли?

Тут повар Путина, конечно, начал что-то бормотать про банкет для Шойгу в «Патриоте», а вот ещё это… на постаменте там стоял, такой, военный типа танк, ну, в школе там, где Вечный огонь, знаете…

- Ясно, - морщится на это гарант, - ну, это научим. Покажем. Дадим дельных командиров. Надо, вишь, в Африку слегка сгонять, там наших дружественных негров обижают недружественные, смекаешь? Афроамериканские, ферштейн? А ты типа дядька неглупый, к системе отношения не имеешь…

Тут повар Путина, как человек честный, объяснил, что к системе он почти десять лет имел самое прямое отношение, сидел же.

- Да я не про то, - поморщился гарант. – Как воевать в Африке, сообразишь? Какие мысли?

- Борщ там варить не из чего! – отрапортовал повар Путина и немедленно стал страшно ужасным главой ЧВК. Прям идеально подошёл.

А потом, спустя ещё почти десять лет, накосячил. Загордился. Попутал, вишь, берега. Потому что, как ни крути, человек системы. Просто немножко другой системы, так уж вышло.

Кстати, нормальная версия, чо. В любом случае, виноват Телеграм. Он же примерно так обывателю о раскладах рассказывает. Информационный постапокалипсис потому что. Что тут сделаешь. ( цитата если что)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:то есть роджерс александр извесный в узком кругу был прав когда говорил что обывателю нет смысла голосить и сильно переживать когда кто то идет на москву маршем требуя отставки шойгу. и голося што война эта со стороны россии не справедливая. развязанная олигархами. кругом воры и предатели с казнокрадами. но царь просто этого мурзилка покемон не знает.
и надо до него до царя донести правду маршем на пушках и другой технике.
(как будто нельзя было донести правду по мейлу или телеграмму)
и лучше по словам роджерста забить на этот бардак воспользоваться выходным и выспаться  не сильно беспокоясь.
как то я ему внутренне доверил.
а мне тут- кругом враги. путин пустышка а электорат папуасы. и когда дойдет што нужна конституция тогда и победим хохла с нато..

но осадочек как я понял у царя остался.
и боевую технику он у вагнеров забрал с другими припасами.

Пока меня болтало в дороге и я была разлогинена, приобщилась к «мегасрачу» ( 1000 пардонов за слэнг) спящева на диване роджерса с кучей других спящих на диванах соловьевцев.
Роджерс проснулся, вошел в чат и устроил там сущую истерику. Истерил он на какова то тож путинца типа карнаухова толь из соловьва лайв, толь на мардана, толь еще какова военболгера.
Вощим диван не помог бойцу роджерсу, формат. Блогеров много, а труба одна.

Цирк.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще засекла я своим трезвым взглядом светоча нашей словесности, нового достоевскова и толстова если верить симонянихе, а именна захарку нашева прилепина.
Он созывает новый чвк и звацца он будет «родня». Ничо более пошлова и ужасного я пока еще не видела нежели рита из адлера с прилепиным-толстым под ручку и с ружжом, но чо уж. Светочи, которых мы заслужили. С «родней» в довесок.

И куда мчицца эта птица-тройка - одному Богу известно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Захар, яростный ток пульсирующей русской речи. Каждая твоя книга — откровение.

'Прилепин — Микеланджело современной российской культуры. Его 'Обитель' — лучший роман мировой литературы наших времен'. (с) симонян



Ща еще постик и хватит пока.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:а встречался ли Путин с Вагнером?

я аж прям вижу
вызывают рихарда в кремль
ну вначале как водится кофейку коньячку лимончик
и потом - на ковёр к д.вове
и д.вова говорит вагнеру - рихард а что это за херня у тебя в полёте валькирии в 39м такте
ну как же такой косяк у такого мастера
ты что с бодуна был
и вагнер - виноват вашепревосходительство
счас мигом не успеете моргнуть как поправлю
и д.вова - ну ладно не кипишуй и не пори горячку
исправь к завтрему и - порядок
ну - давай зайди там к вахтенному он тебе супруге леденцов отсыпет
пососёте вдвоём

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

​ВНИМАНИЕ, РОДНЯ!

При поддержке Штаба Захара Прилепина создаётся батальон РОДНЯ.

Подразделение построено на идейных принципах.

Отряд является реализацией на практике патриотического видения будущего нашей страны. Мы собираем в отряд людей, которые понимают, что  защита Родины с оружием в руках - это не только обязанность, но и честь.

Бог есть.

Родина одна.

Семья – союз мужчины и женщины.

Защищать Родину с оружием в руках – норма.

Экспансия – дипломатическая, культурная, политическая, языковая, а в крайних случаях и военная – норма.

Против нас стоит вооруженный до зубов коллективным западом противник, для того, чтобы его победить, мы должны создавать стойкие, умные, технологические и жесткие подразделения, которые способны переломить ход войны.

Поэтому РОДНЯ придерживается следующих принципов:

Ни шагу назад! Таким теперь должен быть наш главный призыв.

Если боевая задача поставлена, она должна быть выполнена любой ценой.

Мы установили в нашем отряде строжайший порядок и железную дисциплину, если мы хотим спасти положение и отстоять свою Родину.

Основным критерием набора сотрудников является идеологическая близость, боевой опыт, способность стойко переносить тяготы службы.

Все командиры и сотрудники ежедневно и на постоянной основе работают над совершенствованием военного мастерства. Все тренировки направлены на практическую пользу и эффективность выполнения боевых задач.

УСЛОВИЯ:

- у рядового от 220 тыс руб за «0»,
- все страховые выплаты,
- выплаты за уничтоженную технику.

Ждем в Центре набора добровольцев: 89092927733 (телефон, WhatsApp, Telegram)

РОДИНА - ОТВАГА - ДОЛГ - НАРОДНОСТЬ - ЯРОСТЬ




Это натурально тележка Прилепина. Я хренею, дор редакция. Пусть вам присница батальон прилепина с вариантами того, на кого и куда он пойдет в случае чего. И будет ли он подчиняцца шойгу и герасимову или это эрзац жени-уркагана, но на минималках.

Спокночи)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

женя "литератор"
а они все как правило обкуренные
а ну ка - кто читал хотя бы одну виршу жени?

формат..

Anonymous
Гость

я пытался читать обитель. но смог только пару страниц.
но тут скорее виноват я сам ибо не хватило терпения.
и может там сюжет разворачивается страницы с десятой самое самое.

да.. сам только из деревни как дня три. не могу пока войти в ритм города и понять что вокруг происходит по новому.. одичал совсем.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Встречался. Об этом обиженно прокрякали французы, 1 июля. Наши, как обычно, выдержали паузу и сообщили.
И кабы Гиркин реально имел связь с причастными, он тогда бы разразился своими эскападами, а не после официоза.

мутно както... французы...гиркин. наши...

Вообще все мутно. Мне это категорически не нравицо.

конечно!

всё мутно!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:женя "литератор"
а они все как правило обкуренные
а ну ка - кто читал хотя бы одну виршу жени?

Нет. И желания не возникало. В своё время пару книг Проханова осилил, так что у меня непререкаемый самоотвод))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения