Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки

+4
Хитрый Хвост
7.62x39
EITotleben
Eziux
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Урбанизация ясный пень

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ясный пень, в вымирающих деревнях, где старики доживают, всё разваливается нах никому не нужное. А там, где теплится нормальная жизнь, живут на порядок лучше, чем в "благословенные 90-е


Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589478304_0:0:2560:1920_1280x0_80_0_0_0b298e6a54f7d6cae76001f500af0217.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589478279_0:0:1593:1302_1280x0_80_0_0_315b65201ab77b52772c802fa53cadcb.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589477056_0:0:612:816_1280x0_80_0_0_58f84eb4c1017e5943779b8f22fe0ac7.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589477057_0:0:612:816_1280x0_80_0_0_ab0b747be18bc41986a2c4d4a229c590.jpg

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

:-DDDDDDDDDDDDDDD
А-ха-ха-ха!
Так смеялсо, что аж перевернувся!
...чкин, который сбежав на охлахому за джинсами, пытается тролить йожека, который всё время живёт на Родине?

Пане Мухтаре из пентагона, откуси тому челу яйки!
:-DDDDDDDDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати именно такую "ванну" я и увидел во втором
нет
в третьем апартменте когда искал новое жилье в нюжерсях
и именно это послужило мне стимулом зарабатывать больше а скулить - меньше
чего и вам желаю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Странно... Жемойт живёт в своём родном говне, а деньги зарабатывает в ЦИПСО. Глобализм?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Так ты Течка нишеброд? Снимаешь угол у негров?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вопрос где все–таки х.у.евее, тоскливее и где больше мучаются и страдают люди, в россии,америке или швейцарии, так и остался открытым.
кто–нибудь из авторитетов может сказать, чтоб мы уже все определились?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ответ прост - xyйово там где тебе xyйово
и это может произойти в зимбабве в париже в урюпинске и даже в нюжерсях
вот мне к напримеру - песдато везде
даже если меня кто то поместит в эпицентр ядерного взрыва я и там смогу обустроиться
работай зарабатывай себе на зайебись и зайебись с тобою случится
вот к примеру йовря блеец поселился в сволакии
и с ним сволакия постоянно происходит
а я поселился в нюжерсях
и мне поxyй - это нюжерся или урюпинск
я везде смогу сделать себе эту зайебись

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Урбанизация ясный пень пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ясный пень, в вымирающих деревнях, где старики доживают, всё разваливается нах никому не нужное. А там, где теплится нормальная жизнь, живут на порядок лучше, чем в "благословенные 90-е


Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589478304_0:0:2560:1920_1280x0_80_0_0_0b298e6a54f7d6cae76001f500af0217.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589478279_0:0:1593:1302_1280x0_80_0_0_315b65201ab77b52772c802fa53cadcb.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589477056_0:0:612:816_1280x0_80_0_0_58f84eb4c1017e5943779b8f22fe0ac7.jpg

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1589477057_0:0:612:816_1280x0_80_0_0_ab0b747be18bc41986a2c4d4a229c590.jpg
Родной, тебе накидать фоточек со Скид Роу, бомжатников Нью Йорка, трущоб Парижа, или Лондона? Гугл исправно работает. В любой стране есть места, где *нецензурная брань* живётся, но ты ж хочешь всех убедить, что вся Россия, кроме крупных городов, так живёт.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Рыгаловку Течка у негров всегда купит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эк блейца развезло
видать "жизнь" в сволакии действительно находится за пределами добра и зла
а хули
если ты - мудак (в хорошем смысле этого слова)
то тебе будет песдэць везде
и в россии и в сволакии и у меня в нюжерсях
да даже в зимбабве блеец найдет такое место где он будет находиться по социальной лестнице ниже самого чмошного местного чмошника
это - талант - как абсолютный слух - в любой ситуации находить самое херовое решение

РИА НОВОСТИ

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Родной, тебе накидать фоточек со Скид Роу, бомжатников Нью Йорка, трущоб Парижа, или Лондона? Гугл исправно работает. В любой стране есть места, где *нецензурная брань* живётся, но ты ж хочешь всех убедить, что вся Россия, кроме крупных городов, так живёт.

Ты действительно не понимаешь или прикидываешься ?   Это не трущобы , не бомжи и клошары , так живет рабочий народ  ! Почувствуй разницу.
У тебя вообще с головой все в порядке  , ты психически здоров ?  С чего ты взял , что я лично кого то в чем то хочу убедить ? Это пишет   Российское информационное агентство новостей , к нему все претензии.

РИА Новости
Владелец  - Медиагруппа «Россия сегодня»
Генеральный директор  - Дмитрий Киселёв
Издатель  - Медиагруппа «Россия сегодня»
Главный редактор  - Анна Гаврилова



...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если так живёшь ты сам(о) то из этого не следует что так живёт народ
не путай своё гузно и жизнь народа
любой боль мене развитой мужик в состоянии поправить и водопровод и всё что его окружает
в таком дерьме что ты тут нам показал(о) может жить только настоящий неполживый интеллигент

РИА НОВОСТИ

Anonymous
Гость

тупи3день , повторяю для тупоголовых американских вэлферщиков .

РИА Новости
Владелец - Медиагруппа «Россия сегодня»
Генеральный директор - Дмитрий Киселёв
Издатель - Медиагруппа «Россия сегодня»
Главный редактор - Анна Гаврилова


Киселеву веришь, тупиздень ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по видимому ты не понимаешь русский язык
ещё раз и помедленнее - верить надлежит токмо во единого бога отца вседержителя творца
и т д
при чём тут какой то киселёв
сходи болезный проспись

РИА НОВОСТИ

Anonymous
Гость

... пишет:если так живёшь ты сам(о) то из этого не следует что так живёт народ не путай своё гузно и жизнь народа любой боль мене развитой мужик в состоянии поправить и водопровод и всё что его окружает в таком дерьме что ты тут нам показал(о) может жить только настоящий неполживый интеллигент

Ты ,говно , тупоголовое. Еще раз для тупоголовых стрелочников. Это пишет Российское агентство новостей во главе с генеральным директором Дмитрием Киселевым

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та не бреши
сходи проспись прежде чем тут своим исподним трясти

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

РИА НОВОСТИ пишет:
Хитрый Хвост пишет:Родной, тебе накидать фоточек со Скид Роу, бомжатников Нью Йорка, трущоб Парижа, или Лондона? Гугл исправно работает. В любой стране есть места, где *нецензурная брань* живётся, но ты ж хочешь всех убедить, что вся Россия, кроме крупных городов, так живёт.

Ты действительно не понимаешь или прикидываешься ?   Это не трущобы , не бомжи и клошары , так живет рабочий народ  ! Почувствуй разницу.
У тебя вообще с головой все в порядке  , ты психически здоров ?  С чего ты взял , что я лично кого то в чем то хочу убедить ? Это пишет   Российское информационное агентство новостей , к нему все претензии.

РИА Новости
Владелец  - Медиагруппа «Россия сегодня»
Генеральный директор  - Дмитрий Киселёв
Издатель  - Медиагруппа «Россия сегодня»
Главный редактор  - Анна Гаврилова



Ты чёт возбудился сверх меры... До конца статью то читал? Весь этот пи3дец должны переселить в 2024, тока многие не хотят оттуда переезжать. А кто то покупал в этом треше квартиры. А уж если тебе охота по Архангельским трущобам полазить, велкам на Кегостров. Там развалюх поменьше, но они колоритнее.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

На саммит с Путиным надели самое нарядное!
Так вот какие они братья русских Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 1048167893

Я давно так не смеялся...Кремль обвинил Америку в том, что к Путину не приехали две трети лидеров Африки - Страница 2 F2i9mm10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глава РФ оказался в интересной компании.
На форум «Россия - Африка» в гости к президенту РФ Владимиру Путину приехали диктаторы,
захватившие власть силой оружия, некоторые из которых удерживают власть в своих странах
более 30 лет.

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва сидел 10 лет за подрыв поезда и пришел к власти путем
военного переворота. Получил прозвище «Крокодил» - по названию своей диверсионной группы, а
также за жестокость к противникам. Пришел к власти в результате военного переворота.

Президент Уганды Йовери Мусеевени занимает пост президента уже 37 лет. Для этого он в том числе
менял конституцию. На критику одного оппозиционера сказал: «Мы его поймаем и съедим как пирог».

«Переходный президент» Мали Ассими Гоита получил власть путем военного мятежа.
За три года подавил против себя еще два.

Президент Эритреи Исаайяс Афеверки у власти 30 лет. В 1997 отменил выборы президента.
В стране более 10 тысяч политзеков, которых пытают.

«Временный президент» Буркина-Фасо Ибрагим Траоре пришел к власти через военный мятеж в сентябре 2022 года.
В этом ему помогла ЧВК «Вагнер».


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Афропитер. Здесь продолжается шабаш племен Африки. Русское племя вписалось в него вполне органично.

Конечно, не обошлось без бенефиса кремлевского диктатора и его верховного жреца.

Конечно, и Гуне и Путину пошли бы леопардовые набедренные повязки. Гундяеву - со стразами, а Путину -
с кусочками мариупольского кровавого бетона.

И ожерелье из пальчиков убитых украинских детей тоже было бы ему очень «к лицу».

Впрочем, судя по всему, африканцы отлично понимали с каким монстром имеют дело.

Путин, как обычно, врал с три короба, обещал подарить все уворованное в Украине зерно, прощал миллионы
долга и обещал невиданные «Афровасюки».

Зулусы, тсвана, бемба и прочие, не привыкшие к такой залихватской лжи вождей, конечно, прифигели.

С Гундяевым прошло не так гладко.

Верховный жрец путинизма был в некой прострации. Сперва он перепутал ФИО своего бога. Потом сообщил новым
побратимам что «толстый - не значит вкусный», намекая на то, что съедать командированных в Африку попов РПЦ
совсем не обязательно. В крайнем случае, конечно, можно, но без повреждения облачений и инвентаря.

Затем Гуня сообщил, что у его конторы «много общего» с Африкой.

Слушатели смекнули, что в случае открытия «центров Вуду» в России - их персонал тоже может быть съеден.

Это было воспринято мрачно, но с пониманием.

Смысл пафосного мероприятия остался загадкой.
Мурси, зуе, овамбо и прочие, решили, что «этот Путин забавен, но диковат».


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Шарль Перро

Anonymous
Гость

жизнь как в сказке, чем дальше тем страшней

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Сталин устроил голодомор в Украине — путин устроит голодомор в Африке.
Плешивый переплюнет усатого.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Причины голода 1932-33 годов
Краткое содержание мифа

В 1932-1933 году территорию СССР поразил жестокий голод. На Украине, одном из наиболее пострадавших регионов, он известен как «голодомор». В настоящее время широко распространено мнение, что причиной голода стал большой объем изъятого у крестьян зерна и других продуктов.

Примеры использования
«Во время обысков, инициированных сталинской телеграммой, как утверждают свидетели Голодомора, у крестьян забирали любое продовольствие… В мировой историографии факты изъятия нехлебного продовольствия стыдливо умалчиваются, но ведь они — единственное объяснение ужасной смертности»1).

Опровержение наглой клеветы про “голодомор”


Как утверждают свидетели Голодомора, ....


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У мамы младший брат умер от голода в 39 году. Русские говно нация и хотят чтоб и друге в говне жили.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:У мамы младший брат умер от голода в 39 году. Русские говно нация и хотят чтоб и друге в говне жили.

А "Голодомор" когда был?

https://vk.com/wall-163061027_4474908?ysclid=lkpl2q0vpx477116346


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря в такие тонкости не вникает

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:У мамы младший брат умер от голода в 39 году. Русские говно нация и хотят чтоб и друге в говне жили.

То есть, ты утверждаешь, что младший брат твоей мамы скончался от голодомора в 1939 году?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно уже
чек "живёт" в сволакии
это обьясняет всё

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения