Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением

+4
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь- мяу
_J0ker
7.62x39
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее так
- доктор не пытайтесь от меня скрывать так что я - фэномэн
- нет батенька вы - мудозвон

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Вообще пива в шамбале нет.
Тони, давай я на твой давний вопрос отвечу и завершим тему стоимости пива в Шамбале для Джокера.
Таки вот, цены в рыбном магазине на морские гребешки разные потому, что одни гребешки охеренные, штук 5-7 на кило, а другие обычные. Те, что крупнее другого цвета и вкуса, видимо. Вот они дороже.
Погятно.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Пацаны, а что вы там курите? Отсыпьте мне немножко.
У тя ЗОЖ, низзя! Глянь, сам знаешь что, я там тебе занятную статью подогнал.

А, точно, ЗОЖ незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 1005257617 . Спасибо, гляну. Завтра почитаю.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже отзожил свой дистанс
мне можно и увидеть небо и пару алмазов на ём

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, у нас с 8 по 14 Дворец водных видов закрывают. Игры стран СНГ. И чего им в Минске не плавается-не прыгается? Повадились, блин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у вас наверное просторы ширше и водка вода глыбже

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у вас наверное просторы ширше и водка вода глыбже

Бассейн таки олимпийский, да. 8 основных дорог и две вспомогательные. И там же прыжковый - для прыгунов и ватерполистов. Гостиница в ём есть и кафе.

незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 XXXL

незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 XXXL

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
У тя ЗОЖ, низзя! Глянь, сам знаешь что, я там тебе занятную статью подогнал.

А, точно, ЗОЖ  незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 1005257617 . Спасибо, гляну. Завтра почитаю.
Блин. Лидское пропало, вместе баночного Коронета стоит латвийское и литовское.
Сцуко, санкции кто то исполнять собирается?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:Конечно был. Массово слушали.
В отличие от всяких там Северных и прочего шлягера.
Реально, его слушали все. Кто то любил Северного, кто Галича, кто Окуджаву и Городницкого с никитиными-кукиными.
Но Владимир Семёнович как то всех под крыло своего творчества собрал.
Точкин, а с тормозами он бы таким не был, потому и ушёл так рано. Чтоб Андрюшей Макаревичем не стать. Небеса не нае6ёшь.


Ну, это-то да.


_________________
незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7.62x39 пишет:
Pion пишет:вот употреблял бы он в иных дозах
глядишь и тут бы был
пенсионЭром с гитарой

это к лучшему, что столько потреблял и не дожил. сейчас бы иноагентом объявили.


Его? Нет. Не поверю. Говном он не был.


_________________
незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Блять, у нас с 8 по 14 Дворец водных видов закрывают. Игры стран СНГ. И чего им в Минске не плавается-не прыгается? Повадились, блин.

Так не на всегда ведь.
У нас вон, вчера, 500 (примерно, ну ООООЧЕНЬ много) ездоков на роликах свой роликовый проезд по вечернему городу делали. ЁЁЁперный театр, как они долго едут (а все вокруг стоят и матерятся, включая автобусы). И ничё, пережили


_________________
незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
EITotleben пишет:Блять, у нас с 8 по 14 Дворец водных видов закрывают. Игры стран СНГ. И чего им в Минске не плавается-не прыгается? Повадились, блин.

Так не на всегда ведь.
У нас вон, вчера, 500 (примерно, ну ООООЧЕНЬ много) ездоков на роликах свой роликовый проезд по вечернему городу делали. ЁЁЁперный театр, как они долго едут (а все вокруг стоят и матерятся, включая автобусы).  И ничё, пережили
Хы. В Москве коллапс, когда велопробег по Садовому, забег полицаев, или репетиция парада Победы. Как то,  во время репетиции, вместо 15 минут 3 часа до дома на такси ехал, с грузом был, так бы на метро домчался. Но ради такого можно и претерпеть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати действительно не могу припомнить никого из тех кому дали инагента чтоб он (она) при этом не был говном

Pion поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а кстати действительно не могу припомнить никого из тех кому дали инагента чтоб он (она) при этом не был говном


Грубо конечно, но... се ля ви


_________________
незаметно прошла дата 25 июля. а есть такие среди здесь кто в самом деле рассматривает владимир семёныча не только что значительным а хотя бы просто - явлением - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения