Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плохая новость для Стефании и её сестёр по диагнозу.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

World Aquatics, международный руководящий орган по плаванию, ввел новую "открытую категорию" для пловцов-трансгендеров.

Теперь все "трансы" будут соревноваться в плавании с такими же, как они. То есть с мужиками, считающими себя женщинами.

Это сделано чтобы исключить биологических мужчин из женских соревнований, одновременно не отстраняя их от соревнований, и предоставляя возможность показать то, какие они пловцы в реальности.

По этому поводу от женщин-спортсменок поступало много жалоб из-за скандалов. Поскольку мужики в силу своей биологии обыгрывали женщин, отбирая у них все призовые места.

Ранее World Aquatics, которая устанавливает правила для соревнований, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, запрещала "трансам" выбирать, с каким полом они будут соревноваться. Однако эти ограничения часто игнорировались и нарушались.

Пока не установлено, когда начнут действовать новые правила. Предположительно это может произойти уже в этом году.

"Это очень сложная тема", - сказал руководитель Аль-Мусаллам на Всемирном конгрессе по водным видам спорта в городе Фукуока.

"Мы устроим тестирование для новой открытой категории. Мы надеемся, что скоро сможем подтвердить все детали".

"Наш вид спорта должен быть открыт для всех, но без дискриминаций", - добавил он.

Аль-Мусаллам признал, что существует необходимость защищать женские виды спорта, но и не исключать из состязаний других спортсменов.

"Очень важно защитить честную конкуренцию для наших спортсменок", - сказала Аль-Мусаллам.

Всемирный руководящий орган международных соревнований по велоспорту также ввел новые правила для борьбы с проблемой доминирования "трансов" в женских соревнованиях.

Международный союз велосипедистов (UCI) запретил спортсменам-мужчинам соревноваться с женщинам

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
это коварный ход
за что боролись
придётся им взад пришивать свои причиндалы
а это в принципе возможно?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да
это коварный ход
за что боролись
придётся им взад пришивать свои причиндалы
а это в принципе возможно?
Не, всё по честному. Друг с другом теперь будут, как и должно быть. Нех нормальным людям с неведомой зверюшкой наперегонки бегать и плавать.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мне так кажется, что это надуманная проблема.

Причем, пидор даже на поднятии тяжестей у женщин не победил.

Но как бы сейчас не об этом.

А о том, что сиськи женщинам в скоростном плавании мешают.

И мне понравилась, вроде канадка, такая, говорит пидару, мол, у вас есть пеннис и не накладные сиськи?

вот и извольте соревноваться там где такие же.

пидор покраснел но не ответил.



_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мне так кажется, что это надуманная проблема.

Причем, пидор даже на поднятии тяжестей у женщин не победил.

Но как бы сейчас не об этом.

А о том, что сиськи женщинам в скоростном плавании мешают.

И мне понравилась, вроде канадка, такая, говорит пидару, мол, у вас есть пеннис и не накладные сиськи?

вот и извольте соревноваться там где такие же.

пидор покраснел но не ответил.


_________________
Drifted to a the future

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ну если новый вид людей - новые критерии в рамках соревнований и всего остального.
Уборные тоже отдельные будут очевидно. А то хер его знает куда их пускать.
...
Лучше конечно взять за кукан ту самую Биг Фарму которая лоббирует новый сектор рынка для себя - и переделать всех этих гениальных теоретиков самих... или просто стерилизовать, что бы ни они, ни их потомки таких бизнесов не организовывали.
Вот "Хищные вещи века" в полный рост.
Как капитализм создаёт прогресс - вот рынок перегретый где делят доли. Вся фантазия, всё творчество и человеко-часы идут на войну за доли кормушки.
И вот какой-нибудь Стив Джобс говорит: "да пошли вы нахер, убогие, это гавно какое-то - центы делить, запилю ка я новый сектор рынка и буду там наслаждаться бизнесом, до вас же, дебилов, пока дойдёт, я там всё займу и буду отличатся отличным аппетитом!" - и мутит смартфон.
Вот новый совершенно рынок, через пару лет туда начинется бег инвесторов колоннами, естественно мутят конкурирующий андроид, но там уже и идеология, основателя сектора хер подвинешь. Так же как с Ак-47 который был первым действительно массовым автоматом под промежуточный патрон(Штурмгевер умер вместе с фашизмом, но концепция была заимствована).
...
И вот рынок пластики, всякого ЗОЖа - но мало денег то теоретикам Биг Фармы. Посмотрев на Стиви замутили аналогичное, только в области технологий хирургии.
Впрочем Стиви не обязательно был эталоном, оно же сотни лет происходит. Дальше система покупки сенаторов, либерализм наше всё - и вот, населению уже член отрезают за деньги. Или пришивают. Сначала свободов и рыбов всяких - а потом член отрежут натурально, да ещё за твои же бабки!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения