Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В США загадочно погиб генерал, занимавшийся Украиной.

+3
_J0ker
UA-RU
...
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Энтони Поттс, исполнительный директор программы по командованию, контролю и тактической связи, разбился 25 июля на одномоторном самолёте, рядом с полигоном в Абердине. Когда то он был пилотом вертолёта, а тут, вдруг, решил полетать. Самописцев не было, рухнувший самолёт не загорелся.
Но это ещё не всё. На базе ВВС США в Оклахоме, в 2023 году, погибло 17 человек, большинство из которых лётчики.
Официально - постковидные осложнения и самоубийства.
Похоже, американцам приходится вспоминать опыт вьетнамской войны, по легализации трупов погибших.

И на закуску - бывший начальник генштаба Франции, генерал Жан Луи Жоржелен, который не имея никакого опыта альпинизма, в свои 74 года поперся в одиночку на пиринейский перевал Фостер, где и сорвался на высоте 2650 метров. Такова официальная версия.
Угу, верим-верим.
Похоже, истории про "Кинжалы" и хохляцкие бункера с советниками, не лишены смысла...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
грОши не любят панибратства и фанаберии
спакайней надбыть коль допущен до потоков

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да
грОши не любят панибратства и фанаберии
спакайней надбыть коль допущен до потоков

ХЗ. Поттс, как передал дела сменщику, летом этого года, так, вдруг, решил полетать, не имея опыта. Француз тоже.
С большой вероятностью, "советовали" Сырскому и прочим, как "русню убивать"(с).
Не задалось.
Там ещё трое австралийцев, говорят, было...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Сцуки, зажали выплаты та гибель на посту...
Жидам служить нужно за бесплатно!

https://www.pi-news.net/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
Сцуки, зажали выплаты та гибель на посту...
Жидам служить нужно за бесплатно!

В подобных случаях родственникам рты затыкают пачками баксов. Так что с выплатами все хорошо, я думаю.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Энтони Поттс, исполнительный директор программы по командованию, контролю и тактической связи, разбился 25 июля на одномоторном самолёте, рядом с полигоном в Абердине. Когда то он был пилотом вертолёта, а тут, вдруг, решил полетать. Самописцев не было, рухнувший самолёт не загорелся.
Но это ещё не всё. На базе ВВС США в Оклахоме, в 2023 году, погибло 17 человек, большинство из которых лётчики.
Официально - постковидные осложнения и самоубийства.
Похоже, американцам приходится  вспоминать опыт вьетнамской войны, по легализации трупов погибших.

И на закуску - бывший начальник генштаба Франции, генерал Жан Луи Жоржелен, который не имея никакого опыта альпинизма, в свои  74 года поперся в одиночку на пиринейский перевал Фостер, где и сорвался на высоте 2650 метров. Такова официальная версия.
Угу, верим-верим.
Похоже, истории про "Кинжалы" и хохляцкие бункера с советниками, не лишены смысла...

Это война не с Украиной.
Ну да, они там жабо-гадюшник свой списывают по статье "несчастный случай", семьи соответственно хер сосут - да и насрать на их семьи.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

есть хоть малейшее доказательство*, что он погиб на украине? пока что это выглядит как сказка, притянутая за уши.
у нас тут по–соседству великий баскетболист жил, коби браейн, он пару лет назад на вертолете разбился. тоже на украине?

про кинжал в штаб нато впервые появилось, так сказать "оригинал", в каком–то левом греческом издании.откуда они только узнали?  они об этом скромно умолчали и не дали ссылку на источник информации. потом это перепечатали без особого энтузиазма, по понятным причинам, российские сми, и в течение пары дней вся история замялась. из этого очевидно, что с вероятностью 99%, что это банальный пи.3.деж, как бы мне не хотелось, чтоб это было правдой. хотя может есть доказательства*, которых я не знаю?

кстати, где–нибудь есть доказательства* на случаи массового списывания военных потерь на несчастные случаи? один шпион где–нибудь не в счет, именно массовые и военные? это тоже пока что бездоказательный бабский пи.3.деж.

*) занудный и нескончаемый пи.3.деж по кругу, не будем говорить чей, доказательством не является.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:есть хоть малейшее доказательство*, что он погиб на украине? пока что это выглядит как сказка, притянутая за уши.
у нас тут по–соседству великий баскетболист жил, коби браейн, он пару лет назад на вертолете разбился. тоже на украине?

про кинжал в штаб нато впервые появилось, так сказать "оригинал", в каком–то левом греческом издании.откуда они только узнали?  они об этом скромно умолчали и не дали ссылку на источник информации. потом это перепечатали без особого энтузиазма, по понятным причинам, российские сми, и в течение пары дней вся история замялась. из этого очевидно, что с вероятностью 99%, что это банальный пи.3.деж, как бы мне не хотелось, чтоб это было правдой. хотя может есть доказательства*, которых я не знаю?

кстати, где–нибудь есть доказательства* на случаи массового списывания военных потерь на несчастные случаи? один шпион где–нибудь не в счет, именно массовые и военные? это тоже пока что бездоказательный бабский пи.3.деж.

*) занудный и нескончаемый пи.3.деж по кругу, не будем говорить чей, доказательством не является.

Ну а куда девать то трупы которые реально там возникают - наши то конкретно за НАТОвскими охотятся, подозреваю что премии в двойном размере выдают за каждого подтверждённого.
А хохлы стучат дай господи, и за деньги, и с удовольствием.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

О!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
7.62x39 пишет:есть хоть малейшее доказательство*, что он погиб на украине? пока что это выглядит как сказка, притянутая за уши.
у нас тут по–соседству великий баскетболист жил, коби браейн, он пару лет назад на вертолете разбился. тоже на украине?

про кинжал в штаб нато впервые появилось, так сказать "оригинал", в каком–то левом греческом издании.откуда они только узнали?  они об этом скромно умолчали и не дали ссылку на источник информации. потом это перепечатали без особого энтузиазма, по понятным причинам, российские сми, и в течение пары дней вся история замялась. из этого очевидно, что с вероятностью 99%, что это банальный пи.3.деж, как бы мне не хотелось, чтоб это было правдой. хотя может есть доказательства*, которых я не знаю?

кстати, где–нибудь есть доказательства* на случаи массового списывания военных потерь на несчастные случаи? один шпион где–нибудь не в счет, именно массовые и военные? это тоже пока что бездоказательный бабский пи.3.деж.

*) занудный и нескончаемый пи.3.деж по кругу, не будем говорить чей, доказательством не является.

Ну а куда девать то трупы которые реально там возникают - наши то конкретно за НАТОвскими охотятся, подозреваю что премии в двойном размере выдают за каждого подтверждённого.
А хохлы стучат дай господи, и за деньги, и с удовольствием.

ну не за трупами


_________________
Drifted to a the future

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
7.62x39 пишет:есть хоть малейшее доказательство*, что он погиб на украине? пока что это выглядит как сказка, притянутая за уши.
у нас тут по–соседству великий баскетболист жил, коби браейн, он пару лет назад на вертолете разбился. тоже на украине?

про кинжал в штаб нато впервые появилось, так сказать "оригинал", в каком–то левом греческом издании.откуда они только узнали?  они об этом скромно умолчали и не дали ссылку на источник информации. потом это перепечатали без особого энтузиазма, по понятным причинам, российские сми, и в течение пары дней вся история замялась. из этого очевидно, что с вероятностью 99%, что это банальный пи.3.деж, как бы мне не хотелось, чтоб это было правдой. хотя может есть доказательства*, которых я не знаю?

кстати, где–нибудь есть доказательства* на случаи массового списывания военных потерь на несчастные случаи? один шпион где–нибудь не в счет, именно массовые и военные? это тоже пока что бездоказательный бабский пи.3.деж.

*) занудный и нескончаемый пи.3.деж по кругу, не будем говорить чей, доказательством не является.

Ну а куда девать то трупы которые реально там возникают - наши то конкретно за НАТОвскими охотятся, подозреваю что премии в двойном размере выдают за каждого подтверждённого.
А хохлы стучат дай господи, и за деньги, и с удовольствием.

погибших и взятых в плен наемников показывали. покажи массовые трупы "офицеров нато", хотя бы человек 40.
я, может, тоже хочу в это верить, но считаю, что так уперто выдавать желаемое за действительно есть контр–продуктивно и не служит никакой цели.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

вот я такая что за что купилаЮ за то и продаю..

еду такая в такси в Казани с водителем татирином, который мне нашел подешевке как добраться до Ижевска в это время суток по своим шоферским связям... спасибо ему

и он мне рассказывает...про своего пассажира

типа такой черный рожей, точно с войны, такие только от туда из-за пороха.

И на самом деле - Вагнеровец, из зэков...

ну и как там дела ... и ваще?

Да так... вот история

Сидим так в окопах... вдруг танк укровский едет.. почему-то пушкой назад...Остановился, не доехав до нас. Ну мы сидим, целимся...... Потом так .." Ну раз приехал, вылезай."

В ответ - А мы не можем вылезти.

подошли - а там люк заварен. Расковыряли люк, а там двое 15летних пацанов...Дети в украинском танке с завареным люком

Не знаю что и думать...Мои первые впечатления о России. Банк Империал)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

"офицеров нато", хотя бы человек 40.

то есть, ты трупов просишь?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

то есть, ты трупов просишь, так я понял?


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
_J0ker пишет:

Ну а куда девать то трупы которые реально там возникают - наши то конкретно за НАТОвскими охотятся, подозреваю что премии в двойном размере выдают за каждого подтверждённого.
А хохлы стучат дай господи, и за деньги, и с удовольствием.

погибших и взятых в плен наемников показывали. покажи массовые трупы "офицеров нато", хотя бы человек 40.
я, может, тоже хочу в это верить, но считаю, что так уперто выдавать желаемое за действительно есть контр–продуктивно и не служит никакой цели.

Ну, откуда у наших трупы офицеров НАТО? Хохлы и сами натовцы их не покажут. Но странно обставленные смерти генералов дают пишу для размышлений. Поттс, решивший полетать один, учитывая, что он когда то был пилотом вертолёта, а не самолёта, топливо не загорелось после падения... Про француза и говорить нечего.
Вон, издание Mysl Polska сообщило, что порядка 10 тысяч поляков погибло на Украине. И даже не скрывают, что большинство из них профессиональные военные.
А про Поттса и австралийцев написала австралийская "Cairns News".

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

фамилия у генерала вполне зачётная

поттс


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения