Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Программистам на заметку...

+7
Юлия Цезарь- мяу
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Европеец
yve
_J0ker
Глазенап©
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:
Pion пишет:


Выходитее в огород, развешиваете на яблоне карту, поливаете траву, зажмуриваетесь и падаете (или наоборот) и вуаля Программистам на заметку... - Страница 4 2741042683 Программистам на заметку... - Страница 4 2706675327
Не понял юмора, как одно с другим связано?


Бывает Программистам на заметку... - Страница 4 2741042683


_________________
Программистам на заметку... - Страница 4 764815020

Манжур

Anonymous
Гость

Че,старушенции тоже надеются урвать в России кусок вконце епохи? Не ты одна ,юльча,надеешся. Но облом вам всем будет. После Путина будет баба, а уж она всем ради правнуков горло порвет-и сша и евробе и тимченке с кломойскими и всему южному полушарию. И до Полинезии ручки загребущие дотянет,раз уж в тот раз не довелось, то уж теперь то точно папуасы с грузинами будут под росси2йской короной. И даже аргентина с чили,че уж мелочится то..
Переезжай Пакемон в Красноярск или Иркутск-не пожалешь,пока молодой- Рай на земле. Там зима зимой ,а лето-летом. Осень и весна короткие и яркие. Благодать. Или на русский север.Женишься детей заведешь..че еще надо в этой жизни?
Еврогеец по Питеру скучает-100%. Плюнь ты на всю эту политик. Приезжай, сколько тебе там осталось то? Год-два.Ты ж не как течкин,ему то дорога назад закрыта,вот он и серит вэфирах бесостановки.Господи..бутерброд на ..да хоть на дыбенко или лесной скушать да кофею с заварным выпить-это тебеине тоскливая словакия,хотя рам тоже нерлохо-не спорю.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зимой, в снежок с метелюшкой, да при -45 машину на раз-два завести Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 Программистам на заметку... - Страница 4 811736489 - не для всех Программистам на заметку... - Страница 4 2741042683


_________________
Программистам на заметку... - Страница 4 764815020

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Манжур пишет:Че,старушенции тоже надеются урвать в России кусок вконце епохи? Не ты одна ,юльча,надеешся. Но облом вам всем будет. После Путина будет баба, а  уж она всем ради правнуков горло порвет-и сша и евробе и тимченке с кломойскими и всему южному полушарию. И до Полинезии ручки загребущие дотянет,раз уж в тот раз не довелось, то уж теперь то точно папуасы с грузинами будут под росси2йской короной. И даже аргентина с чили,че уж мелочится то..
Переезжай Пакемон в Красноярск или Иркутск-не пожалешь,пока молодой- Рай на земле. Там зима зимой ,а лето-летом. Осень и весна короткие и яркие. Благодать. Или на русский север.Женишься детей заведешь..че еще надо в этой жизни?
Еврогеец по Питеру скучает-100%. Плюнь ты на всю эту политик. Приезжай, сколько тебе там осталось то? Год-два.Ты ж не как течкин,ему то дорога назад закрыта,вот он и серит вэфирах бесостановки.Господи..бутерброд на ..да хоть  на дыбенко или лесной скушать да кофею с заварным выпить-это тебеине тоскливая словакия,хотя рам тоже нерлохо-не спорю.
да знаю я солнце что облом. Не бывает иначе. Возвращатьася плохая примета.  неважно кто кто будет после Путина.

Я ему всего хорошего желаю.

ясно понятно что Путин не вечен. И что всем во всем мире станет легше сразу без него. Надеюсь что он тоже думает про это..И он решит как там...

скорее всего будет как у Ельцина - я устал... молодым дорога.. И это правильно.

И всем сразу станет хорошо...Он умный человек

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Манжур пишет:Че,старушенции тоже надеются урвать в России кусок вконце епохи? Не ты одна ,юльча,надеешся. Но облом вам всем будет. После Путина будет баба, а  уж она всем ради правнуков горло порвет-и сша и евробе и тимченке с кломойскими и всему южному полушарию. И до Полинезии ручки загребущие дотянет,раз уж в тот раз не довелось, то уж теперь то точно папуасы с грузинами будут под росси2йской короной. И даже аргентина с чили,че уж мелочится то..
Переезжай Пакемон в Красноярск или Иркутск-не пожалешь,пока молодой- Рай на земле. Там зима зимой ,а лето-летом. Осень и весна короткие и яркие. Благодать. Или на русский север.Женишься детей заведешь..че еще надо в этой жизни?
Еврогеец по Питеру скучает-100%. Плюнь ты на всю эту политик. Приезжай, сколько тебе там осталось то? Год-два.Ты ж не как течкин,ему то дорога назад закрыта,вот он и серит вэфирах бесостановки.Господи..бутерброд на ..да хоть  на дыбенко или лесной скушать да кофею с заварным выпить-это тебеине тоскливая словакия,хотя рам тоже нерлохо-не спорю.

НО ты моей родни и друзей не трож. Они моего папу полумретвого на руках несли до скорой... а потом блевали 10 раз из-за его гангрены. Это мои русские люди. Поубиваю за них. На смерть.

Глазенап© поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь- мяу пишет:На смерть.
"насмерть" пишецца слитна, тоисть вместе бес прабела

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нах Россию, пожил я зимой -45, летом +50.. зашибись, мошкара, комары, бездорожье. Пусть Юлька туда едет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Манжур пишет:Че,старушенции тоже надеются урвать в России кусок вконце епохи? Не ты одна ,юльча,надеешся. Но облом вам всем будет. После Путина будет баба, а  уж она всем ради правнуков горло порвет-и сша и евробе и тимченке с кломойскими и всему южному полушарию. И до Полинезии ручки загребущие дотянет,раз уж в тот раз не довелось, то уж теперь то точно папуасы с грузинами будут под росси2йской короной. И даже аргентина с чили,че уж мелочится то..
Переезжай Пакемон в Красноярск или Иркутск-не пожалешь,пока молодой- Рай на земле. Там зима зимой ,а лето-летом. Осень и весна короткие и яркие. Благодать. Или на русский север.Женишься детей заведешь..че еще надо в этой жизни?
Еврогеец по Питеру скучает-100%. Плюнь ты на всю эту политик. Приезжай, сколько тебе там осталось то? Год-два.Ты ж не как течкин,ему то дорога назад закрыта,вот он и серит вэфирах бесостановки.Господи..бутерброд на ..да хоть  на дыбенко или лесной скушать да кофею с заварным выпить-это тебеине тоскливая словакия,хотя рам тоже нерлохо-не спорю.

НО ты моей  родни и друзей не трож. Они моего папу полумретвого на руках несли до скорой... а потом блевали 10 раз из-за его гангрены. Это мои русские люди. Поубиваю за них. На смерть.


Юльку родина примет в любой момент...
Патамушта жизнь она затейница, но она родине не изменяла...

PS предложение бессрочное, в силе. ща там отопление уже в полный рост, эфирное и спутниковое ТВ, инстырнет... небыстрый, примерно 30-50 Мбит/сек, но есть и безлимит... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:На смерть.
"насмерть" пишецца слитна, тоисть вместе бес прабела

не всегда Программистам на заметку... - Страница 4 2741042683 , это разные слова

бились они не на жизнь, а на смерть -- на смерть  (предлог+сущ.)
деньги отложить -- на смерть (предлог+сущ.)

разбиться/упиться/пересратьпугаться  Программистам на заметку... - Страница 4 2741042683  -- насмерть (наречие)


_________________
Программистам на заметку... - Страница 4 764815020

Манжур

Anonymous
Гость

Для - 45 дочь моя есть теплый гараж или наташи. И вабще для таких температур существует уаз и урал

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Манжур пишет:Для - 45 дочь моя есть теплый гараж или наташи. И вабще для таких температур существует уаз и урал

Программистам на заметку... - Страница 4 2706675327


_________________
Программистам на заметку... - Страница 4 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пенсия 100 паундов в месяц, Юлька, срочно ехай!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения