Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-)))

+3
Uncoiled Shoimochi
Глазенап©
staples11
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Как бункерный геостратег учил президента Южного Судана пользоваться наушниками

Вызвавшие насмешки в социальных сетях переговоры Путина с президентом Южного Судана
Сальваторе Кииром получили продолжение - в Сети появилось видео нового конфуза,
произошедшего в Кремле в ходе встречи.

Соцсети смеются над видео из Кремля со встречи правителя РФ с президентом Южного Судана.

На камеры протокольной съемки попал момент перед выступлением Путина, когда Киир пытался
надеть наушник синхронного перевода. Неловкий момент длился около минуты и заставил покраснеть
Путина, который на фоне международной изоляции вынужден общаться с африканскими лидерами
стран третьего мира.

Киир неуклюже вертел в руках наушник, который пытался зацепить за ухо. Пауза настолько растянулась,
что ему начал помогать Путин. Но не помогло и это, наушник выпал из рук африканского политика и упал
на пол. Неловкость гостя охватила и Путина, который покраснел и выглядел растерянно.
В итоге наушник надевали все вместе с протокольной службой Кремля.



Последний раз редактировалось: staples11 (Вс 1 Окт - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А ведь эта африканская мавпа могла надеть наушники на член Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп при том изобилии тудейных вариантов наушников удивительно не это
а удивительно то что находятся кретины которым "смешно" с того что кто то пытается кому то обьяснить как пользоваться этой ХЕРНЁЙ

более прикольно что для тебя смешным выглядит изображение логарифмической линейки
вот это действительно цимес
я даже стесняюсь поинтересоваться - а ты вообще хотя бы приблизно знаешь что такое логарифм?
я не с целью скажем там подьибнуть или поглумиться
а просто чтобы для себя понять

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Мартышка и наушники. Тупой помогает тупейшему.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп ты на самом деле думаешь что умение пользоваться наушником является сакральным знанием доступным только жителям брайтона?
я без цели там подьипнуть или поглумиться

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп ты на самом деле думаешь что умение пользоваться наушником является сакральным знанием доступным только жителям брайтона?
я без цели там подьипнуть или поглумиться

Я думаю что и ты ими пользоваться не умеешь.

Про логарифмическую линейку говорить не будем,
так как ты с ней познакомился по тем картинкам что
я выкладывал на форуме.

Так что развивайся Точкин Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп практически каждый наушник имеет своих свойств не сопоставимых друг с другом
вот у тебя судя по твоей лексике и напрочь отсутствующей способности к риторике - айфон
если я тебе дам свои наушники от самсунга ты как та мартышка будешь полдня пытаться подключить их к своему айфону и затем с криком - да чтоб ты сдох - выкинешь их внах
так что не будем
я так понял что ты почитал википидию но так и не смог понять что такое логарифм и зачем ему линейка

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дай Стёпе ТДС-15, он обосрётся похуже Киира))).
Далее. Южный Судан - самое молодое государство Мира, существует с 2011 года.
Нефти там немного добывают, но тем не менее.
Баррель то уже 106 долларов, пока все гопака с хохлами танцевали. И у кого то жопа с ручкой и свистящий в обе клешни рак на горе, с дизелем. А всего то сентябрь закончился и ещё тепло.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Дай Стёпе ТДС-15, он обосрётся похуже Киира))).
Далее. Южный Судан - самое молодое государство Мира, существует с 2011 года.
Нефти там немного добывают, но тем не менее.
Баррель то уже 106 долларов, пока все гопака с хохлами танцевали. И у кого то жопа с ручкой и свистящий в обе клешни рак на горе, с дизелем. А всего то сентябрь закончился и ещё тепло.

прогнозисты-экономисты (не наши, не наши...) с опаской говорят про 200....
"время дешевых углеводородов закончилось"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:Дай Стёпе ТДС-15, он обосрётся похуже Киира))).
Далее. Южный Судан - самое молодое государство Мира, существует с 2011 года.
Нефти там немного добывают, но тем не менее.
Баррель то уже 106 долларов, пока все гопака с хохлами танцевали. И у кого то жопа с ручкой и свистящий в обе клешни рак на горе, с дизелем. А всего то сентябрь закончился и ещё тепло.

прогнозисты-экономисты (не наши, не наши...) с опаской говорят про 200....
"время дешевых углеводородов закончилось"(с)

И Нидерланды месторождение газа закрыли, в Гронингене...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну мне вот тоже что-то кажется что в виду внутренних проблем Запад с Украиной говна нажрётся и спустит проект в канализацию. Не завтра, конечно, надо дать ситуации настоятся.
Уж больно комфортно устроилась западная цивилизация и привыкли уже к этому комфорту, поверили что оно так всегда и будет, а тут "война фронтов" не на шутку. Они уж забыли что это.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

вот лучший калькулятор, с программированием 1982

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) Elektronika_mk53_6

а логарифмической линейки ты не видел, Степан, не так ли?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я еще таблицы брадиса перебирал а калькуляторы в СССР - были нах
как и логарифмические линейки в гуммах.

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) Acbada6463bf929061ced3925c50bd44


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:вот лучший калькулятор, с программированием 1982

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) Elektronika_mk53_6

а логарифмической линейки ты не видел, Степан, не так ли?


Тони, МК 53 выпускался с 86 года и не был программируемым. В нём часы и секундомер есть))).

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:вот лучший калькулятор, с программированием 1982

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) Elektronika_mk53_6

а логарифмической линейки ты не видел, Степан, не так ли?


Тони, МК 53 выпускался с 86 года и не был программируемым. В нём часы и секундомер есть))).
вот это здрасти ты бы еще solar battery туда поставил как Sharp и Casio

а тогда с 1983 какой выпускался? И что там за минус и плюс в памяти на простейшем калькуляторе?


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мама мне такой купила, рублей 40 заплатила

таблетки были не рабочие.

Я по нему таблицы брадиса проверял.

типа, cos  во второй степени и плюс синус во второй степени с извлечением корня квадратного - дают единицу. радианы - это понятно 2 пи радиан равняется 360 градусов и один герц, если вертится за секунду.

Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) F83cae4851b82cd90d400


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Б3-38 кажется он назывался, программируемый.
В школе мы на нём на Луну летали - в "ТМ" для них программы публиковали игровые, как вспомню...
...там на экране было видно как байты по шине бегаютПутя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня в хоз-ве тоже есть телефоны и наушники которые не совместимы друг с другом
и приходится время от времени ресетить наушники нах
а вы говорите - всеобщая "стандартизация"
XУЯ лысого а не стандарт всеобщий и единый

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Б3-21 первый был, программируемый. Середина 70-х. Помнится, дико подешевел за несколько лет, с 350 до 80.
Там у всех был польский протокол, так что, Тони, если видишь отдельную клавишу со стрелочкой вверх - это оно. ))) С сетевым питанием неплохие были мк-46 и 56.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Помню был какой то у меня. Размером с лапоть. С каким то типа бейсиком. Там даже можно было майстрячить какие то расчеты

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Помню был какой то у меня. Размером с лапоть. С каким то типа бейсиком. Там даже можно было майстрячить какие то расчеты
С середины 80-х их немало напридумывали- наклепали.

он самый

Anonymous
Гость

То, что Путин помогал президенту Судана справиться с этой приблудой - наушниками для синхронного перевода - это было даже мило и очень так по-простому жизненно: и сильные мира сего оказывается обычные люди.

А вот бесконечные блуждания Байдена по сценам, его старческое перебирание ногами, когда он спускается по трапу (помогать же ему нельзя! должОн сам!) - вот это вызывает смех. Не над Байденом - старик он и есть старик, может и подгузник уже носит....Смеются над Америкой! Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 2706675327 Ага, великая америка, смотрите : они даже нормального президента не могут себе избрать! Ха ха! Тупой народ выбирает дефектного старика себе в поводыри!

Короче. Даёшь Байдена на второй срок!!! Байден, держись!! Ты не должен утратить навыков ходьбы!!
Только так можно будет и дальше ухахатываться над янки.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

он самый пишет:То, что Путин помогал президенту Судана справиться с этой приблудой - наушниками для синхронного перевода - это было даже мило и очень так по-простому жизненно: и сильные мира сего оказывается обычные люди.

А вот бесконечные блуждания Байдена по сценам, его старческое перебирание ногами, когда он спускается по трапу (помогать же ему нельзя! должОн сам!) - вот это вызывает смех. Не над Байденом - старик он и есть старик, может и подгузник уже носит....Смеются над Америкой! Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 2706675327 Ага, великая америка, смотрите : они даже нормального президента не могут себе избрать! Ха ха! Тупой народ выбирает дефектного старика себе в поводыри!

Короче. Даёшь Байдена на второй срок!!! Байден, держись!! Ты не должен утратить навыков ходьбы!!
Только так можно будет и дальше ухахатываться над янки.

Главное собрать его вместе, чтобы не рассыпался по дороге santa

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
он самый пишет:То, что Путин помогал президенту Судана справиться с этой приблудой - наушниками для синхронного перевода - это было даже мило и очень так по-простому жизненно: и сильные мира сего оказывается обычные люди.

А вот бесконечные блуждания Байдена по сценам, его старческое перебирание ногами, когда он спускается по трапу (помогать же ему нельзя! должОн сам!) - вот это вызывает смех. Не над Байденом - старик он и есть старик, может и подгузник уже носит....Смеются над Америкой! Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 2706675327 Ага, великая америка, смотрите : они даже нормального президента не могут себе избрать! Ха ха! Тупой народ выбирает дефектного старика себе в поводыри!

Короче. Даёшь Байдена на второй срок!!! Байден, держись!! Ты не должен утратить навыков ходьбы!!
Только так можно будет и дальше ухахатываться над янки.

Главное собрать его вместе, чтобы не рассыпался по дороге santa

Отличная идея для Lego Group.
В Лего Сити - Белый дом, а в нём Лего Байден. Путя опустился до общения с существом, не знающим, что такое наушники... :-))) 2741793389

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Реально бабуся с кафедры материаловедения считала на логарифмической линейке быстрее, чем мы на кнопках калькулятора.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения