Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!".

+6
Европеец
Глазенап©
Uncoiled Shoimochi
C-Nemo
_J0ker
EITotleben
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

вот те раз

Anonymous
Гость

после вопроса об Украине Трюдо решил ретироваться, заявив, что канадец "слишком много слушает Путинской пропаганды". На это мужчина ответил, что Путина в Канаде слушать невозможно, ведь Трюдо запретил любое инакомыслие.

видео: https://t.me/sskarnaukhov/54691

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А представь гавнопутину б такое сказать, слабо?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трюдо скорее всего думал что если канада сейчас воюет с россией то и в тот раз канада вместе с гитлером воевала с россией

поэтому хохлонацист канаде друг

всё по неполживому феншую

Пересмешник

Anonymous
Гость

трюдо скорее всего думал что если канада сейчас воюет с россией то и в тот раз

осмелюсь предположить, что у нето в картине мира нет "того раза" - история человечества и ваще планеты у него начинается с того момента, как он первый раз вздрачнул, обнаружив в этом незамысловатом действе для себя немало удовольствия

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нацист Путин и русский вопрос..


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сволакия постепенно превращается в нормальную страну
то же самое будет и с канадой
захахлизьм в канаде конечно имеет более глубокие корни
но это только вопрос времени

ни борщ ни в красну армию

Anonymous
Гость

она шла, держа над собой раскрытый зонт!
москвошвея! москвошвея! еще парочку!

и тут вопрос

Anonymous
Гость

сволакия постепенно превращается в нормальную страну
то же самое будет и с канадой

это где же "европейцы" столоваться-то будут тогда?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия широкая душа
что ж она тарелку гуманитарного супа убогому не нальёт что ли
крабов конечно блейцу выйдет - цуй а на убогость конечно нальют

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:россия широкая душа
что ж она тарелку гуманитарного супа убогому не нальёт что ли
крабов конечно блейцу выйдет - цуй а на убогость конечно нальют


а хз.
ну... мож вечером, после трудового дня на каменоломнях, выдадут
а так-то после сво - ну хз... хз....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

убогих на мозг нужно жалеть
ну не дал господь
тоже ведь какую то цель при этом имел
вот и мается скотина

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О! Точкин точно нажралсо - так давайте уже за один столик!Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я в пути
мне ещё нужно пару тройку сонетов заxyевертить

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
... пишет:россия широкая душа
что ж она тарелку гуманитарного супа убогому не нальёт что ли
крабов конечно блейцу выйдет - цуй а на убогость конечно нальют


а хз.
ну... мож вечером, после трудового дня на каменоломнях, выдадут
а так-то после сво - ну хз... хз....
А я предлагал купить билет нищеброду Еврогейцу до Москвы, в Москве отпиз побеседовать раз десять, а потом обязательно простить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём не просто простить а - простить нах

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да. Выбить на лбу татуировку "Галиция за Путина" и подбросить жирное тельце во Львов.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:А представь гавнопутину б такое сказать, слабо?


а за что, такое говорить Путину?
ты бы хоть разницу то понимал. Путин нацистам руки не жал. не аплодировал им.

или для тебя главное нахамить, а уж есть за что или нет, значения не имеет?


ты где там находишься? в чехии? так вот попробуй подойти к чешскому президенту и нахамить ему.
и посмотрим как долго ты пробудешь на свободе. Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327 да даже если правду скажешь, тебя тут же отпи3дят резиновыми дубинками.. Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и будут правы

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:Нацист Путин и русский вопрос..


дурачок.. ты можешь хоть до усрачки называть Путина нацистом, но нацистом он от этого все равно не станет.

вам дуракам даже невдомёк, что говоря откровенную ложь и обзывая кого-то без оснований, вы только себя выставляете полными дураками и опускаете себя ниже плинтуса. демонстрируя всем своё ничтожество и бессилие. лучше грызите заборы от бессильной злобы... Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327

Хитрый Хвост, Глазенап© и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Европеец пишет:Нацист Путин и русский вопрос..


дурачок.. ты можешь хоть до усрачки называть Путина нацистом, но нацистом он от этого все равно не станет.

вам дуракам даже невдомёк, что говоря откровенную ложь и обзывая кого-то без оснований, вы только себя выставляете полными дураками и опускаете себя ниже плинтуса.  демонстрируя всем своё ничтожество и бессилие.  лучше грызите заборы от бессильной злобы... Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327

Они всегда на чем-то попадаются (с)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
C-Nemo пишет:


дурачок.. ты можешь хоть до усрачки называть Путина нацистом, но нацистом он от этого все равно не станет.

вам дуракам даже невдомёк, что говоря откровенную ложь и обзывая кого-то без оснований, вы только себя выставляете полными дураками и опускаете себя ниже плинтуса.  демонстрируя всем своё ничтожество и бессилие.  лучше грызите заборы от бессильной злобы... Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327

Они всегда на чем-то попадаются (с)

Да - зачёт, хорошо сказал.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Глазенап© пишет:
... пишет:россия широкая душа
что ж она тарелку гуманитарного супа убогому не нальёт что ли
крабов конечно блейцу выйдет - цуй а на убогость конечно нальют


а хз.
ну... мож вечером, после трудового дня на каменоломнях, выдадут
а так-то после сво - ну хз... хз....


думаю что нальют и отпустят. потому как русские не такие мелкие злопамятные пакостники, как эти гейропэйцы. Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 1048167893

о широте русской души известно всем. даже если реальных вредителей, просто выдворяют на территорию украины и не наказывают, то кто станет этому убогому пи3даболу столько внимания уделять?

ну разве что пинка дадут, как назойливой шавке, если громко тявкать будет..  Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327  но и это вряд ли так как такие шавки, как только меняется ситуация, тут же начинают ползать на брюхе и лизать сапоги тем, кого ещё вчера проклинали.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Глазенап© пишет:


а хз.
ну... мож вечером, после трудового дня на каменоломнях, выдадут
а так-то после сво - ну хз... хз....


думаю что нальют и отпустят. потому как русские не такие мелкие злопамятные пакостники, как эти гейропэйцы. Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 1048167893

о широте русской души известно всем. даже если реальных вредителей, просто выдворяют на территорию украины и не наказывают, то кто станет этому убогому пи3даболу столько внимания уделять?

ну разве что пинка дадут, как назойливой шавке, если громко тявкать будет..  Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327  но и это вряд ли так как такие шавки, как только меняется ситуация, тут же начинают ползать на брюхе и лизать сапоги тем, кого ещё вчера проклинали.

может хватит уже хвастать широтой души ? и пора назвать все вещи своими именами?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже называли 1001н раз

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Трюдоту я бы тоже не пожал!
Т во французском не читается как л в японском.

Тут надо Галич спросить!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Европеец пишет:Нацист Путин и русский вопрос..


дурачок.. ты можешь хоть до усрачки называть Путина нацистом, но нацистом он от этого все равно не станет.

вам дуракам даже невдомёк, что говоря откровенную ложь и обзывая кого-то без оснований, вы только себя выставляете полными дураками и опускаете себя ниже плинтуса.  демонстрируя всем своё ничтожество и бессилие.  лучше грызите заборы от бессильной злобы... Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327

С лохматых времён ребеки, мем от Крошки Енота - "...(подставить нужный ник) грызть перилла" - почему с двумя "л", неизвестно. Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нацисту Путину толстый член в задницу! Урраа!!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Европеец пишет:Нацист Путин и русский вопрос..


дурачок.. ты можешь хоть до усрачки называть Путина нацистом, но нацистом он от этого все равно не станет.

вам дуракам даже невдомёк, что говоря откровенную ложь и обзывая кого-то без оснований, вы только себя выставляете полными дураками и опускаете себя ниже плинтуса.  демонстрируя всем своё ничтожество и бессилие.  лучше грызите заборы от бессильной злобы... Мужчина отказался жать руку премьер-министру Канады со словами: "я не пожму тебе руку, ты - кусок говна. Ты испортил страну!". 2706675327

хорошо сказано.

а вообще... картинка какая-то такая... дурацкая напрочь...
сидит запенсионного возраста чел отрекшийся от своего роду-племени и плещет дерьмом... на свою же родину... причем глупенько так, в стиле стрелки осциллографа...
я хз, это клиника какая-то, по типу покойной леры новодворской
болезненное в этом что-то есть


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Путин обычный говно нацист, хотел сожрать Украину и подавился.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Жители города Киселевска Кемеровской области записали видеообращение, в котором пожаловались премьер-министру Канады на невыносимые условия жизни и попросили убежище в Канаде
» Сисястая свинья, разве я к тебе обращался , кусок ты говна ебургских бомжих?! Отвянь педрила сисястый.
» Кесарю кесарево.... Ветеран труда из Магадана отказался от назначенной ему областными властями доплаты в размере 683 рублей 66 копеек и предложил перечислить эти деньги премьер-министру Дмитрию Медведеву.
» Украинский президент токсичен - он за две недели парализовал работу парламентов почти целого материка - парламенты США и Канады потеряли своих спикеров. Сначала, как мы все помним, Зеленский с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и спикером
» Какая разница между Дюшей и куском говна? Никакой. И то и другое обосрано и воняет

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения