Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Израиле война удобно началась - в шабат...

+12
Глазенап©
Покемон
ocean
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
anw
Европеец
Uncoiled Shoimochi
staples11
C-Nemo
_J0ker
Сова
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот как это будет если сектор газа набит людьми под 2 миллиона и они заперты а стране без возможности свалить без воды еды света и лекарств,это же будет Зомбилэнд

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мутная история.
реализаторы зверств от палесов какие-то неоднозначные и как будто "заданные"
но и богоизбранные... какие-то если по делам их судить - тож не шибко и богоизбранные.
кстати, ну какие нахрен богоизбранные в историческом разрезе? а христа шо - русские распяли тоже, хайли-лайкли?

так шо обе стороны в дерьме, но есть и зачинщики...
как по мне, так если взаимоаннигилируются, то будет миру спокойнее.

только этого не будет

будет сначала удар ТЯО, а потом по полной программе.
И следующая войнушка будет дубинками


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот как это будет если сектор газа набит  людьми под 2 миллиона и они заперты а стране без возможности свалить без воды еды света и лекарств,это же будет Зомбилэнд
Это другое ©

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Теоретически еврейцы могли бы потребовать с массада гроши взад
У Моссада "накрылась премия в квартал" ©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наоборот
Сейчас для них самая жатва

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:Теоретически еврейцы могли бы потребовать с массада гроши взад
У Моссада "накрылась премия в квартал" ©
lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Масяня

Anonymous
Гость

Что-то мне это напоминает…
Мы отменили все правила ведения войны. Наши солдаты ни за что не будут нести ответственности. Военных судов не будет, — министр обороны Израиля Йоав Галлант.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Освобождаю от химеры совести
С богом

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Лучшее, что читал за последние не дни даже, а годы:

«Когда вы видите тысячи людей, празднующих изнасилования и убийства, совершенные запрещенной террористической организацией, а полиция стоит и наблюдает в крупных европейских городах, вы понимаете, что дела обстоят плохо.

Но дальше будет только хуже.

Мы импортируем все больше людей, которые так думают, каждый день.

Мы отказываемся проводить разумную иммиграционную политику, которая приветствует людей с культурными ценностями, совпадающими с нашими.

Вместо этого мы открываем границу для всех, кто желает сесть на лодку, и демонизируем любого политика, который пытается это остановить.

Вскоре тысячи «протестующих» превратятся в десятки тысяч.

И по мере того, как проблема усугубляется, указывать на нее и требовать действий будет только опаснее.

Дуглас Мюррей был прав.

Европа покончила жизнь самоубийством»

Илон Маск также написал, что при нынешних тенденциях гражданская война в Европе неизбежна.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап© и Uncoiled Shoimochi поставили лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:мутная история.
реализаторы зверств от палесов какие-то неоднозначные и как будто "заданные"
но и богоизбранные... какие-то если по делам их судить - тож не шибко и богоизбранные.
кстати, ну какие нахрен богоизбранные в историческом разрезе? а христа шо - русские распяли тоже, хайли-лайкли?

так шо обе стороны в дерьме, но есть и зачинщики...
как по мне, так если взаимоаннигилируются, то будет миру спокойнее.

только этого не будет

будет сначала удар ТЯО, а потом по полной программе.
И следующая войнушка будет дубинками

Глядя на почти голую женщину в кузове, попираемую грязными пятками хамасовцев, вспоминаю, что для настоящего мусульманина смотреть на чужую женщину, в таком виде - харам.
Там, похоже, обдолбаные зверьки, от которых страдают нормальные палесы. не зря Аббас к Путину ломанулся - явно про "а я тут не при чём"

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так было всегда

помню 1000чу лет тому взад израиль это была земля где живёт израильская военщина которая попирает пяткой выю свободного палестинца на его же палестинца земле

потом израиль превратился в место где задом кверху свободное изрячество выращивало редиску по кибуцам
отстреливаясь от зверского палестинского народа

так что я не вижу ничего нового под этой луной

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самый взвешенный подход у Путина, сегодня его сформулировал - чума на оба ваших дома Россия соблюдает взвешенную, нейтральную позицию, не поддерживая и не осуждаю никакую из сторон, и которая позволит быть посредником в урегулировании.

Глазенап© поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:мутная история.
реализаторы зверств от палесов какие-то неоднозначные и как будто "заданные"
но и богоизбранные... какие-то если по делам их судить - тож не шибко и богоизбранные.
кстати, ну какие нахрен богоизбранные в историческом разрезе? а христа шо - русские распяли тоже, хайли-лайкли?

так шо обе стороны в дерьме, но есть и зачинщики...
как по мне, так если взаимоаннигилируются, то будет миру спокойнее.

только этого не будет

будет сначала удар ТЯО, а потом по полной программе.
И следующая войнушка будет дубинками

Глядя на почти голую женщину в кузове, попираемую грязными пятками хамасовцев, вспоминаю, что для настоящего мусульманина смотреть на чужую женщину, в таком виде - харам.
Там, похоже, обдолбаные зверьки, от которых страдают нормальные палесы. не зря Аббас к Путину ломанулся - явно про "а я тут не при чём"

вот потому и говорю про зачинщиков. причем кто они по факту... вопрос неоднозначный.
и еще там нюанс, да? - кто-то в балаклавах/масках, кто-то в открытую... занятно поглядеть кто чем из из них отметился...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Nach israelfeindlichen Demos
„Ausländer, die ihren Hass auf Juden bei uns ausleben, müssen ausgewiesen werden“

Politiker von Regierung und Opposition reagieren auf die Anti-Israel-Versammlungen in Deutschland mit der Forderung nach Abschiebung von ausländischen Antisemiten. Auch bei Einbürgerungen werde genau hingeschaut. Die Grünen warnen davor, „geflüchtete Menschen unter Generalverdacht zu stellen“.


Чурки, выражающие ненависть к жидам - должны быть высланы

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Nach israelfeindlichen Demos
„Ausländer, die ihren Hass auf Juden bei uns ausleben, müssen ausgewiesen werden“

Politiker von Regierung und Opposition reagieren auf die Anti-Israel-Versammlungen in Deutschland mit der Forderung nach Abschiebung von ausländischen Antisemiten. Auch bei Einbürgerungen werde genau hingeschaut. Die Grünen warnen davor, „geflüchtete Menschen unter Generalverdacht zu stellen“.


Чурки, выражающие ненависть к жидам - должны быть высланы


Зеленые красавцы. сами себе могилу копают уже...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А между тем, в Афганистане землетрясение... много жертв...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Ах несчастные

Anonymous
Гость

anw пишет: пишет:Вот как это будет если сектор газа набит людьми под 2 миллиона и они заперты а стране без возможности свалить без воды еды света и лекарств,это же будет Зомбилэнд

А Египет тут ни при чем ? Почему он их границу закрыл ? А все по тому же ! На что идут миллиарды которыми их снабжают ООН , Европа, Америка ? Где их больницы, опреснительные установки , электростанции ?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ппц конечно эти кадры как палесы бульдозером ломают забор... Как побег из конц лагеря Освецим...

да если 2 миллиона людей просто ломанутся, они и без оружия задявят. Им терять походу нечего.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

это ж надо загнать 2 миллиона народа в резервацию, обнести колючей проволокой и отказать им в самоопредлении, при этом откусывая у них все больше земли...

Ну как так-то? Ясно же что взрыв будет...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ах несчастные пишет:
anw пишет: пишет:Вот как это будет если сектор газа набит  людьми под 2 миллиона и они заперты а стране без возможности свалить без воды еды света и лекарств,это же будет Зомбилэнд

А Египет тут ни при чем ? Почему он их границу закрыл ? А все по тому же ! На что идут миллиарды которыми их снабжают ООН , Европа, Америка ?  Где их больницы, опреснительные установки , электростанции ?

Египет тут ни при чем . Почему он должен открывать границу дл я граждан Израиля? Это же граждане  Израиля, раз государство Палестина не  создано до сих пор...Конечно, израильтяне спят и видят, чтобы палесы все свалили уже куда-то и не маячили ...

во дает

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь- мяу пишет: конечно эти кадры как палесы бульдозером ломают забор... Как побег из конц лагеря Освецим... да если 2 миллиона людей просто ломанутся, они и без оружия задявят. Им терять походу нечего.


[quote="Египет тут ни при чем . Почему он должен открывать границу дл я граждан Израиля? Это же граждане Израиля, раз государство Палестина не создано до сих пор...Конечно, израильтяне спят и видят, чтобы палесы все свалили уже куда-то и не маячили ..[/quote]

Ты давно у доктора была ?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

https://www.bbc.com/russian/specials/mideast_timeline/1993.stm

уже же и руки пожали... но Израиль же не резиновый, куда новых евреев девать?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

во дает пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет: конечно эти кадры как палесы бульдозером ломают забор... Как побег из конц лагеря Освецим...  да если 2 миллиона людей просто ломанутся, они и без оружия задявят. Им терять походу нечего.


[quote="Египет тут ни при чем . Почему он должен открывать границу дл я граждан Израиля? Это же граждане  Израиля, раз государство Палестина не  создано до сих пор...Конечно, израильтяне спят и видят, чтобы палесы все свалили уже куда-то и не маячили ..

Ты давно у доктора была ?[/quote]

недавно) А ты как думаешь, чьи граждане в секторе Газа?

Палестина хочет самоопределиться, но Израиль возражает. Так чьи он граждане?

ну капец

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь- мяу пишет:Ты давно у доктора была ?
недавно) А ты как думаешь, чьи граждане в секторе Газа? Палестина хочет самоопределиться, но Израиль возражает. Так чьи он граждане?[/quote]

Только не говори это им не то головы лишишься

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ну капец пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:Ты давно у доктора была ?
 недавно) А ты как думаешь, чьи граждане в секторе Газа?  Палестина хочет самоопределиться, но Израиль возражает. Так чьи он граждане?

Только не говори это им не то головы лишишься[/quote]

ООН считает что государство Палестина должно быть. Но Израиль возражает.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Противостояние Палестины и Израиля - роскошный гешефт больших дядек. Как только там чего происходит, обеим сторонам потоки денег идут. Ну а плебс кто считает... Расходный материал.

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот и избранный народ обнаружил что он ничем не отличается от хахлов

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Избранность она да бывает разная, Бог же не уточнил для чего он избрал?

EITotleben поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ЕC обвинил Маска в распространении фейков о войне ХАМАС и Израиля Евросоюз потребовал у владельца платформы Х срочно связаться с правоохранительными структурами

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А израильских десертиров мы будем осуждать или как?
Israelischer Soldat in Deutschland: Seinen Kindern sagt er, es sei ein Businesstrip
https://www.zeit.de/gesellschaft/2023-10/israelischer-soldat-berlin-rueckkehr-verteidigung

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения