Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

До свидания «зеленые»!

+6
Глазенап©
Европеец
ocean
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
Uncoiled Shoimochi
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


я тоже верю, что не грянет.
но знаю и понимаю, что обязательно грянет.
Мы успеем нацелиться. Показать что в ракетах адреса стоят точные и они сдадут назад и пойдут с нами договариваться.
Увидишь.
Слегка потреплют, людей потеряем что ужас ужасный и я б уже давно б нацелилась. За каждого нашего - адрес в ракете с городом сша, но….. пока не время. Подождем.


Ну... За мир во всем мире!

До свидания «зеленые»! - Страница 4 Peace11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я в деревне в ларек за хлебом пошла как то. Стоит рядом машина военная и я такого никогда не видела. Ребята за чем то в магаз заехали. На ней Быков и «будем жить!».
Все будет норм.
Самое страшное - Россия проиграет изнутри, но 99, 99, что победит и мир останется целым и невредимым.
Амеры труслявые. Они могут гадить чужими руками. Поэтому целимся в них, а не в руки которыми они нас убивают.
Все просто как 2•2. Главное, чтоб наш народ не обосрался от страха, пока мы тщательно прицеливаемся. Но я верю в наших людей как в саму себя.
До свидания «зеленые»! - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

До обмена ударами не дойдет, Глазенап.
Даж не сумлевайся.
Вы на них смотрите будто они как мы, которые под прицелом живем норм жизнью.
Нене. Пока мы медленно ( это ключевое слово) целимся и сообщаем им об этом Они побегут рыть бомбоубежище сразу, начнется паника, очередной кибуцный исход, землянки, дефицит туалетной бумаги и тд и тп.
И дед попросит переговоров.
Ударов не будет.
Они тож жить хотят и умирать за украину не входит в их планы. Умирать за Россию тож.

Хорошего дня!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас, кстати, выборы в Europäisches Parlament vorauss. 09.06.2024 noch 8 Monate

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Не. Не права.
Всегда так было.
Не важно, на какой срок пермит, если это не «С», 6-8-10 месяцев - не имеет значения.
По окончании контракта, даётся 3 месяца на сборы.
Вот веришь что за полжизни вижу первый раз?
Мне казалось, что самое странное, что я видела в конце 90-х это когда чел приехал, поработал полгода и говорит: отправьте назад. Не хочу, не нравится.
Видела индусов-бразилов и даж китаев, уезжавших по собственному желанию. Не нравится Жэ и хоть умри.
Видела и знаю поработал в жэеневе и поехал на повышение командовать отделением в каком нибудь мировом кукуеве на совсем другой пакет выше на порядки.
Все видела. Но чтоб не дали детям школу закончить и выметывайтесь срочно с дитями в марокко на понижение - первый раз.
Причем выслуга там под 20 лет в фирме. Точно не украл и не проштрафился и не заобьюзил никого.
Хотя, мож про лгбт и трансов чо в курилке ляпнул)))))
всяко бывает.

В этом деле надо разделять, закрытие контракта компанией  - это одно.
Что там и как , понятия не имею.

Аннулирование вида на жительство - это другое. Компания присылает бумаги в отдел по иностранцам, что контракт закрыт и те, в свою очередь, дают человеку 3 месяца на сборы.
А что у детей со школой - не волнует никого.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хахаха!!!!
Открыла новости швицкие.
Борьба с изменением климата -чуть ли не основная головная боль швицов. И она будет продолжена с выпученым глазом (66%)
А зеленых убрали именно потому, что они плохо боролись с мигрантами, плохо боролись за климат и допустили повышение медстраховок.


Все тки «умом швицарью не понять, аршином общим не измерить»
Зеленые отработали повестку, втащили барашков в климатистерию законодательно и ментально и все. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Как и грета.

Теперь борись, не борись с мигрантами и страховками. Все. Бобик издох))))))))

https://www.rts.ch/info/suisse/14417749-la-suisse-veut-sauver-le-climat-mais-se-detourne-des-verts.html

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

В Багдаде Женевске фсё спакойна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения