Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Я не представляю себя»: Байден вновь озадачил американцев своим поведением. Байден зачитал с трибуны свои инструкции по поведению на сцене.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как дедушка Байден скажет, так и будет(С).

https://www.youtube.com/watch?v=2SL270vEwaY

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, забыв, как вести себя на перед аудиторией, судя по онлайн-трансляции неудачного выступления, которую вел YouTube-канал Белого дома. Вместо речи политик озвучил свои инструкции по поведению на сцене.

Я не представляю себя, а это делает Марк. Я забыл, Марк. Я сразу пошел на трибуну, — объявил американский лидер.

Несколько дней назад глава США в очередной раз споткнулся на лестнице, когда пытался подняться на сцену для выступления на мероприятии в штате Филадельфия. При этом 80-летнему американскому лидеру требовалось преодолеть не более пяти ступеней. Судя по видеозаписи, хозяин Белого дома, собирающийся переизбираться на новый срок в 2024 году, споткнулся дважды, но устоял на ногах, успев схватиться за перила.

Ранее Байден на фоне частых конфузов почти полностью перешел на теннисную обувь. Она стала одной из дополнительных мер, которые предпринимает команда президента перед приближающимися выборами, чтобы он не падал на публике. Также глава США при перелетах стал все чаще пользоваться укороченным складным трапом.

Сам Байден не раз подвергался насмешкам со стороны коллег по политическому цеху из-за своей неуклюжести. Однако не только он часто теряет опору под ногами под взорами фотокамер: так, сенатор от Республиканской партии США Томми Тюбервиль, который неоднократно высмеивал президента, недавно сам рухнул со ступенек во время спуска с самолета.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ммда... наше политбюро позднего ссср - просто зайки-энерджайзеры в сравненьи...
о темпора, тыссызыть, о морэ....  «Я не представляю себя»: Байден вновь озадачил американцев своим поведением. Байден зачитал с трибуны свои инструкции по поведению на сцене. 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

издеваются над дедом как хотят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения