Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».

+2
Хитрый Хвост
UA-RU
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент



В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром». После этого у него сгорело имущество, которое ему выделило правительство Швейцарии.

Домбровский заявил о поджоге и обвинил в этом начальника департамента контрразведки Службы безопасности Украины Александра Поклада.

Ранее источник РИА Новости сообщил, что деятельности наркокартеля «Химпром» помогали депутаты Верховной Рады. Также блогер Анатолий Шарий заявлял, что его виллу закидали коктейлями Молотова из-за публикации расследования о продаже наркотиков.

https://www.pi-news.net/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это вам не "кровавого путена" обличать...

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

торжество демократии, свободы слова и прав человека, чего.
виноват Темнейший, конечно.
Ну и Боширов с Петровым.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:торжество демократии, свободы слова и прав человека, чего.
виноват Темнейший, конечно.
Ну и Боширов с Петровым.

И Боширов с Петровым пророки Ея...

Так будет правильно))).

Глазенап© поставил(а) лайк

А - алчность

Anonymous
Гость

вывод: швейцарии с испаниями очень опасные страны для проживания
но могли бы уменьшить масштабы трагедии, проживая не виллах, а в скромной квартирке многоквартирного дома.
размаху захотелось...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а я такое приметил
самый сметливые и хитрые чейта дружно свалили в Россию, типа на контракт поработать....
список сами можете составить, начинайте с очень непоследнего в юса человека Дмитрия Саймса...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:...а я такое приметил
самый сметливые и хитрые чейта дружно свалили в Россию, типа на контракт поработать....
список сами можете составить, начинайте с очень непоследнего в юса человека Дмитрия Саймса...

блииин, только дошло до меня , писала другими буквами думая ЧТО Я С НОВОГО НОУТА ЗАШЛА    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1634266161 наверное я устала.
а сказать -то хотела только , что Примадонна вон тоже , говорят вернулась, через Псков    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1485540604


_________________
   В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:...а я такое приметил
самый сметливые и хитрые чейта дружно свалили в Россию, типа на контракт поработать....
список сами можете составить, начинайте с очень непоследнего в юса человека Дмитрия Саймса...

блииин, только дошло до меня , писала другими буквами думая ЧТО  Я С НОВОГО НОУТА ЗАШЛА    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1634266161  наверное я устала.
а сказать -то хотела только , что Примадонна вон тоже ,  говорят вернулась, через Псков    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1485540604

так поставь русскую локализацию... хотя это по нынешним временам могут объявить компроматом )))

а отдыхать надо, надо! обязательно!

а примадонна что-то у нас не слышно, что вернулась.
но с "тихой гавани" имени израиль - срулила. и сруль ее тоже... типа на гастроли срулил...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Pion пишет:

блииин, только дошло до меня , писала другими буквами думая ЧТО  Я С НОВОГО НОУТА ЗАШЛА    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1634266161  наверное я устала.
а сказать -то хотела только , что Примадонна вон тоже ,  говорят вернулась, через Псков    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  1485540604

так поставь русскую локализацию... хотя это по нынешним временам могут объявить компроматом )))

а отдыхать надо, надо! обязательно!

а примадонна что-то у нас не слышно, что вернулась.
но с "тихой гавани" имени израиль - срулила. и сруль ее тоже... типа на гастроли срулил...

  что это такое я не знаю. нашла экранную, мееедленноооо, одним паааальчиком клацаю    В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  571588543


_________________
   В Швейцарии сгорели дом и машина украинского блогера из Одессы Стаса Домбровского. Об этом пишет Telegram-канал Mash.  Канал уточняет, что ранее блогер раскритиковал действия властей Украины в связи с деятельностью наркокартеля «Химпром».  764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А - алчность пишет:вывод: швейцарии с испаниями очень опасные страны для проживания
но могли бы уменьшить масштабы трагедии, проживая не виллах, а в скромной квартирке многоквартирного дома.
размаху захотелось...

Там разные совсем люди и разные причины.

Шарий уехал с Украины давно, поскольку его пытались закрыть, как оппозиционера. Совершенно официально у него статус политического беженца.

Живёт он, тем не менее на свои заработанные. И дом нс них же купил.

Жгли дом ему за серию разоблачительных видео о наркомафии на Украине.

Второй - как раз фигурант одного из видео, звено наркоцепочки. Дом ему ввделил социаламт Швейцарии. Почему не знаю.
Подозревается самоподжёг.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Российский блогер Сергей Брекотин подал в суд на компанию Google в связи с удалением его YouTube-каналов. Каналы «Великоросс» и AfterShock.News были созданы в 2018 году, за несколько лет аудитория блогера на YouTube выросла до 500 тыс.
» Москва оценила позицию Берна против конфискации активов РФ в пользу Украины, заявил российский посол в Берне Сергей Гармонин. Ранее президент Швейцарии Иньяцио Кассис заявил, что конфискация российских активов в пользу Украины создаст опасный
» Президент Швейцарии Виола Амхерд направила письмо российскому лидеру Владимиру Путину вскоре после его переизбрания и выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье, пишет швейцарское издание Blick со ссылкой на представителя
»  Потребительские цены в Швейцарии выросли в мае на 2,2% в годовом исчислении, согласно данным швейцарского статистического управления, опубликованным в понедельник. Месяцем ранее, в апреле, годовая инфляция в Швейцарии составила 2,6%.
» «Федеральный совет поддерживает ценности швейцарского нейтралитета». Правительству Германии не разрешили поставлять боеприпасы из Швейцарии на Украину Об этом сообщает Die Zeit. Издание пишет, что правительство Швейцарии заявило: покупатели

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения