Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин отменил информирование генсека Совета Европы о введении ЧС в России

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон об отмене информирования генсека Совета Европы (СЕ) о введении в России чрезвычайного или военного положений. Документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. https://news.mail.ru/politics/58464018/?frommail=1

Всё интересней и интересней. Чего когда ждать?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, нормально, ещё оказывается закон такой был ставь их в известность видители.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а я писал тут с месяца полтора (два?) - основное еще впереди...
и походу не весной, как тогда.... ээээ... в голову забрело, скажем так...
и не забывайте - Темнейший давеча велел энергично готовиться к новым жестким сцанкциям....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:...а я писал тут с месяца полтора (два?) - основное еще впереди...
и походу не весной, как тогда.... ээээ... в голову забрело, скажем так...
и не забывайте - Темнейший давеча велел энергично готовиться к новым жестким сцанкциям....

Ждём писец мирового маштаба?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Подозреваю что он вот уже рядом, крутится вокруг. Он это писец.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотелось бы узнать мнение Галич на эту новость.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Хотелось бы узнать мнение Галич на эту новость.

это просто.

из вас набивают петрушек, вами правит госдеп, вы ничего не можете сделать, слушайте путина, вот и живите с этим, я пошла.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Хотелось бы узнать мнение Галич на эту новость.

Мне тоже.

Где Галич?


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
Покемон пишет:Хотелось бы узнать мнение Галич на эту новость.

Мне тоже.

Где Галич?


Временно самоизолировалась от форума, мотивируя сие оскорблением своей личности.
Кстати, в последнее время, убрала из своих эфиров рекламу восстановителей СССР.
То ли разобралась, кто там есть ху, то ли контракт закончился Путин отменил информирование генсека Совета Европы о введении ЧС в России 2741793389 .

А вот где Джейн? Её уже давно не было.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Мне тоже.

Где Галич?


Временно самоизолировалась от форума, мотивируя сие оскорблением своей личности.
Кстати, в последнее время, убрала из своих эфиров рекламу восстановителей СССР.
То ли разобралась, кто там есть ху, то ли контракт закончился Путин отменил информирование генсека Совета Европы о введении ЧС в России 2741793389 .

А вот где Джейн? Её уже давно не было.
Может ушла в подполье? Партизанит Путин отменил информирование генсека Совета Европы о введении ЧС в России 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Покемон пишет:Хотелось бы узнать мнение Галич на эту новость.

это просто.

из вас набивают петрушек, вами правит госдеп, вы ничего не можете сделать, слушайте путина, вот и живите с этим, я пошла.
В Принципе я согласен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой впервые с 2014 года призвала Россию сформировать делегацию и заплатить взносы в бюджет Совета Европы.
» Россия должна выплатить в бюджет Совета Европы еще 55 миллионов евро, заявил РИА Новости пресс-секретарь генсека СЕ Дэниел Хольтген. По его словам, это взнос за часть 2017 года и 2018-й. Ранее внесенные Москвой 33 миллиона евро — это выплата за
» Комитет по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы принял решение провести срочную юридическую экспертизу поправок к Конституции России и процедуры их принятия.
» В Берлине сняли запрет на флаги России в День Победы. RBB: Суд в Берлине отменил запрет на флаг России 8 и 9 мая В Берлине административный суд отменил запрет на демонстрацию российского флага на праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню
» Цирк цирк цирк! Президент России Владимир Путин отменил ношение каракулевых шапок высшими офицерами и полковниками Вооруженных сил РФ.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения