Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну шо у нас в мире деется? как там ЦАХМАС еще не взаимоаннигилировались?

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру






Новый вице-спикер словацкого парламента Любош Блаха ранее публично заменил в своем кабинете флаг ЕС словацким, а портрет президента Зузаны Чапутовой — портретом Че Гевары. По его словам, Словакия для него находится на первом месте, а обязанности держать флаг ЕС в кабинетах нет. Он также отметил, что портрета президент не является государственным символом, тогда как Че Гевара — «всемирно признанный символ борьбы за свободу».

click!

"А она в ответ все улыбалась..." 
«Украина вместе с компанией Westinghouse предложила решение, которое разрушает монополию России на поставку топлива на атомные электростанции в странах ЕС, построенные Россией и Советским Союзом. Мы дали удочку в руки ЕС, чтобы она поймала большую жирную санкционную рыбку „Росатома“. Но к сожалению, мы пока этого результата не видим», — плакался журналистам в Брюсселе Дмитрий Кулеба

click!

В результате журналистского расследования, которое провел французский репортер Роберт Шмидт, выяснилось, что под прикрытием эвакуационных мероприятий, из Украины были вывезены десятки несовершеннолетних детей, многие из которых впоследствии попали в преступные структуры, занимающиеся незаконной сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних.
Это стало известно из показаний бывшего сотрудника фонда, который предоставил журналистам списки детей, маршруты следования, адреса и прочие внутренние документы.
Из них следует, что «благотворительная некоммерческая» организация "Фонд Елены Зеленской" систематически передавала детей педофилам во Франции, Великобритании и Германии.


click!

В Таиланде голый россиянин по имени Егор избил местных жителей, остановить его удалось 20 полицейским.
Как сообщает телеграм-канал Shot, инцидент произошел в Северной Паттайе. Он, в том числе, сбил мужчину со скутера ударом в голову.
Известно, что агрессивному парню 23 года и его зовут Егор. Он носился по улице без одежды, матерился на русском и английском языках и нападал на прохожих.
Скрутить перегревшегося туриста смогли только силами 20-ти полицейских, от которых он яростно отбивался. А угомонить Егора удалось врачам, которые насильно вкололи парню успокоительное...


click!

Компании, работающие в Нидерландах, замешаны в обходе антироссийских санкций
за счет значительного роста поставок товаров в Турцию. К такому выводу пришли местные средства массовой информации, изучив данные национального статистического бюро.

Все просто. Компании эти обеспечивают работой тысячи человек, а СМИ только и умеют, что языком трепать. А это «две большие разницы», как говаривали в той, еще нормальной Одессе.


click!

Не менее 127 компаний с февраля 2022 года по май 2023 года проинформировали правительство Великобритании о том, что нарушили санкции, введенные Лондоном против России
. Об этом пишет The Financial Times. Речь идет о признании в нарушении санкционного режима, которое позволяет в случае сотрудничества со следствием добиться сокращения штрафов для нарушителя.

Ахуляж? Если нельзя, но очень надо — значит, можно. А мелкие шавки, типа Прибалтийских Вымиратов, боятся нарушать…


click!

Выборы главы государства на Украине сейчас «не ко времени».
Такое заявление сделал действующий украинский президент Владимир Зеленский. А еще буквально вчера он дал поручение своему офису начать подготовку к выборам.

Плющит и мечет как бешеного в своем бункере. Диссоциативное расстройство идентичности, — это тип психическое расстройства, характеризующийся наличием 2 чередующихся между собой личностей.


click!

Экс-президент США Дональд Трамп не захотел посетить с визитом Киев по приглашению украинского лидера Владимира Зеленского. Комментарий Трампа по этому вопросу публикует Newsmax.

Ну-у чувак... Ёпта - при живом-то (ну ладно, полуживом) Байдене обращаться к Трампу… Совсем плох, однако.


click!

Издание Augen Geradeaus, ссылаясь на заявление главы министерства обороны Германии Бориса Писториуса, сообщило, что ФРГ решило на постоянной основе разместить танковые батальоны на территории Литвы.

Да нормуль, чо. Это старая добрая традиция - оккупировать Литву. В прошлый раз, когда немецкие батальоны вошли в Литву, они вааще не признали литовское правительств и сформировали собственную администрацию в рамках рейхскомиссариата «Остланд». 


click!

Чипполинариум: с января 2024 года в Литве вступит в силу одобренный Сеймом по предложению правительства закон, согласно которому некоторым лицам придется платить за дождевую воду
: «Правительство внесло в Сейм налог на дождь, точнее, за использование поверхностных вод».

Не ссыте, литовцы, это все xyйня!. Вот когда налог на ветер введут, на снег, на воздух, как в сказке «Чиполлино», вот тогда будет жопа.
И да. Не употребляйте часто слова "прилив" и "отлив" - худо будет...


click!

Серьезные санкции подъехали! Латвия планирует ограничить ввоз кошек и собак из России и Белоруссии. Об этом сообщает продовольственно-ветеринарная служба этой республики. Поводом к такому шагу стал тот факт, что за последнее время было выявлено несколько случаев, когда уровень антител в крови животных оказался недостаточен для защиты от бешенства.

Кароче - российские и белорусские кошки и собаки не защищены достаточно от латышского бешенства.


click!

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил в своем Telegram-канале, что провел встречу с сыном Джорджа Сороса Александром.

Ахуляж? Папаша Сорос передает свое имущество, включая холопов, сыну...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру



(копипаста стырнетная. но ваще так вроде и делают)

...Скажу честно, были у меня сомнения, публиковать эту историю или нет. И уже предвижу хейтинг. Но греет мысль, что, возможно, кому-то этот опыт поможет.

Психологи знают, что может означать звонок в третьем часу ночи. Поэтому трубку лучше взять, чем потом всю жизнь чувствовать вину за то, что мог помочь и не захотел.

- Алло! Это я тут... вот... напоследок хочу понять.

Еще один "Напоследок", блть. На фоне алкогольного опьянения.
Суицидники - часть моей профессии. Их легко вычислить по первым фразам.

- Привет, ты кто?
- Я Элина, но это неважно. Мне важно понять.
- Элин, а зубы стучат от холода? Ты где?
- Мне все равно. Да. Тут холодно на балконе я тут сижу. Пока еще...
- Этаж-то какой?
- Этаж красивый, шестнадцатый.
- Ну, говори. С чем разобраться хочешь? Что понять?
- Вот... если все уже потеряно, терять уже нечего.... ведь по идее... зачем такая жизнь? Не нужна, да? А вот... засада. Жизнь уже не нужна, а прыгнуть не могу. Ответ знаете?
- Знаю. А ты одна дома?
- Да, одна. Свекровь ушла.
- Ты уверена, что она ушла? Ты можешь проверить, убедиться, что дома никого нет. Проверь, закрыта ли дверь в квартиру. Пожалуйста, это недолго.

(Нужно отвлечь на бытовые задачи. Переключить внимание с ее экстремального состояния на привычные действия).

- ...Ты не отключайся, просто выйди в прихожку и убедись, что дверь закрыта.

Слышно, как абонент спрыгивает на пол, роняет телефон, пауза...

- Ты можешь зайти на кухню и налить полстакана воды?

(Добавить двигательных и когнитивных задач!!!)


- Да не... зря подозревали... ушла. Дверь закрыта. А что с водой?
- Обычная проверка на адекватность. Мне нужно узнать, сколько глотков в половине стакана с водой. Ну, я должна понять, что разговариваю не с психом, а нормальным человеком. Пей и считай.

Слышно, как девушка пьет и ставит пустой стакан на стол.

- Двенадцать.
- Ну, отлично. Ты все еще в кухне?
- Да. Так что там с моим вопросом? Я все помню...
- Ты про прыгать? Да ты сама знаешь, почему не прыгаешь.
- Почему?
- Ты где сейчас?
- Да здесь я, на кухне.

(Ммда... Нужно увести от режущих и колющих)

- Отлично. А телевизор есть?
- Есть, в спальне.
- Пусть будет в спальне. Включай и убери звук. Совсем, на ноль.

(Нужно зафиксировать внимание на картинке, а не на состоянии)

- Что в кадре?
- Зайцы .. пушистые...
- Пойдет. Тебе сколько сейчас?
- Двадцать два.
- Ты красивая? Фотку скинь
- Я понимаю, Вы мне зубы типа сейчас заговариваете.
- Ты молодец! Все правильно поняла. Поэтому давай начистоту. Ты все сама знаешь про "прыгнуть". Ты знаешь, что бывает с красивым двадцатилетним телом, когда оно падает с шестнадцатого этажа. На мерзлый февральский асфальт. Я уверена, ты видела, как парят на морозе вывернутые наружу внутренности. И я верю, что ты знаешь, как пахнет размазанный по асфальту порванный кишечник. Ну, ты знаешь...
- Жесть, конечно. А Вы реально такое видели?
- Тебе что, подробностей добавить для достоверности?
- Да не, ненадо... верю.
- Есть "чистый" вариант для тебя. Квартира чья? Твоя или свекрухина?
- Квартира наша с мужем. Он ... погиб месяц назад. (пауза) Две недели назад я потеряла ребенка... (тихо плачет) ...И свекровь теперь требует, чтобы я отказалась от погребальных и от квартиры. А мне пофиг. Я от жизни такой хочу отказаться. Только вот что-то не пускает... Поможете?
- Ну а для чего еще нужны психологи?! Значи так:
Если твердо решила уйти из жизни, уходи с пользой для дела. Заодно свекровке крови попортишь. Если других претендентов на твою квартиру нет, то оставь ей эту квартиру с висельником. Убьешь сразу двух зайцев: себя и добрую память о себе. Загуглишь тему, там есть детали. Ты меня слышишь?
- Слышу... Такое ощущение, что я с палачом говорю, а не с психологом!!!
- Понимаю тебя. Конечно, тебе хочется, чтобы твой преждевременный уход оплакали. Посочувствовали, пожалели. Но меня научили уважать чужие решения. Я уважаю твое решение уйти из жизни из-за свихнувшейся от горя старухи. Ты потеряла еще неродившегося малыша и готова руки на себя наложить. А у нее взрослый сын убит. Может, вдвоем на пару сиганете вниз? Спроси у нее, как она по ночам в подушку воет? И невестка ей не поддержка в беде; запивается с горя, внука вот не уберегла на эмоциях.... 
В общем, хочешь ей насолить, вешайся в своей квартире. Правда, есть один не очень эстетичный момент. У висельников в последний момент автоматически происходит мочеиспускание. Ну, такая у нас физиология. Короче, висеть ты будешь в мокрых штанах. Если тебя это не напрягает, то давай.
- Про таблетки и вены в лапшу рассказывать будете?
- Любой каприз, Элин! Только я предупреждаю. Уходить с долгами - плохая карма. Ты мне уже должна за час суицидальной психотерапии четыре семьсот.
- Бл...ь!!! человек у Вас на подоконнике балансирует, а Вы!..
- Не-е-ет, моя хорошая. Это не у меня. Это у тебя... не хватило мужества пережить боль. Хочешь остаться в истории кучкой дерьма на асфальте или обоссаными штанами? - Твой выбор. Кстати, номер мой где взяла?
- В Дзене нашла, когда муж...
- Понятно. Почему сразу не позвонила?
- Я дышать тогда не могла... и говорить.
- Ну, сейчас с дыханием и речью порядок. Завтра жду твоего звонка. И решительных действий.
- А что делать-то?
- Выбор за тобой: вены в лапшу - или визит к свекрови. Боль в ней будет кричать еще долго. Ее нужно выпустить. Поэтому пусть кричит, ругается, пусть обвиняет. Просто подойди и обними. Боль у вас теперь одна - одна на двоих...



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения