Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все обидчики сестры не дожили до лета. Я верю, что это она им отомстила

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

История на ночь

Anonymous
Гость

Все обидчики сестры не дожили до лета. Я верю, что это она им отомстила

Все обидчики сестры не дожили до лета. Я верю, что это она им отомстила Zstory_vengeful_woman_light_background_photoshop_e44898dc-8d97-4117-9da7-815d0eb6e414
В нашей семье эту историю вспоминать не любят, она слишком тяжелая. Мы потеряли близкого человека - мою сестру. А все произошло из-за трех отморозков, которых и людьми-то назвать язык не поворачивается.

Это было лет двадцать пять назад. Сестра просто в один вечер не вернулась домой. Ей тогда было семнадцать, но я помню, что она всегда сообщала родителям, куда пошла и когда вернется.

В тот вечер она должна была прийти около восьми часов, но так и не пришла. Мама сидела у окна и волновалась, папа пошел по маршруту, которым сестра обычно шла от остановки домой. Он ее и нашел в гаражах. Она уже не дышала.

Это была ужасная трагедия, была полиция, расследование, но место не самое людное, свидетелей не нашлось, хотя что-то подсказывает, что они были, просто не захотели связываться.
Хоронили в закрытом гробу, потому что ее сильно избили и изуродовали. Мама от горя онемела, она в первый день кричала диким жутким голосом, а потом замолчала, на отца тоже было больно смотреть. В нем боль мешалась с беспомощностью.

Следователь сказал, что скорее всего никого не найдут, потому что улик нет, свидетелей тоже. Но он оказался не прав. Первый звереныш пришел писать с явку с повинной через четыре дня после похорон.

Он рассказал, что они с двумя друзьями пили, увидели симпатичную девушку и решили покуражиться. Начали приставать, а потом их охватил какой-то звериный азарт. Избили, надругались, бросили еще живую и убежали.

Этот отморозок каялся и плакал, просил у родителей прощения, стоял на коленях, умолял его простить. Следователь был в шоке, он сказал, что если б сам не явился, то их бы и не нашли. И поведение убийцы тоже вызывало шок, потому что он, закрытый в камере, продолжал плакать, а во сне кричал.
Можно было бы подумать, что это муки совести и осознание совершенного, но отморозок уже имел одну ходку за убийство еще в подростковом возрасте. Вряд ли у этого животного вообще была совесть.

По его наводке нашли еще одного убийцу, это было несложно, потому что он бухал дома. Следователь рассказал, что когда его брали, он тоже плакал и просил прощения, хотя был сильно пьян.

Третьего нашли, но он уже сам пустил себе пулю в лоб. Соседи рассказали, что он кричал, словно с кем-то ругался, те подумали, что к нему белочка пришла, потому что он тоже пил.
До суда, назначенного на третье июня, я навсегда запомнила эту дату, не дожил никто. Один прямо в камере удавился, второй умер от разрыва сердца.

Мама тогда сказала только одну фразу "она всех заставила заплатить". Я тоже почему-то верю, что перед смертью они видели сестру, и надеюсь, что они мучились также, как и она. Нехорошо так говорить, но я рада, что они не дожили до суда, не должны такие жить на земле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения