Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Мобилизованному вместо 3 млн рублей за ранение выдали два ведра моркови и пакет лука Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941 Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941 Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941

Мобилизованному из Волгоградской области Олегу Рыбкину отказались выплатить 3 млн руб. после тяжелого
ранения, а местные власти в качестве компенсации передали его семье два ведра моркови и пакет лука,
рассказала «Можем объяснить» его жена Ирина.

По ее словам, 45-летний Рыбкин был призван на фронт 25 сентября 2022 года, всего через четыре дня после
объявления президентом РФ Владимиром Путиным мобилизации. Повестку мужчине вручили на работе в
«ТеплоЭнергоСистемах», а спустя два часа после прибытия в военкомат его без прохождения медкомиссии
отправили на полигон.

Обучение продлилось около трех недель, и уже к концу октября Рыбкин был в окопах на передовой.
В июне этого года Рыбкин оказался под селом Работино Запорожской области, которое в ходе
контрнаступления было освобождено Вооруженными силами Украины.

Рыбкин получил ранения живота, печени, почек и ног. В частности, у него был разрушен правый коленный
сустав. В местной больнице мобилизованному сделали операцию на брюшной полости, а коленный сустав не
стали трогать. Реабилитацию Рыбкин проходил в госпиталях Санкт-Петербурга. Военно-врачебная комиссия
установила мобилизованному категорию «Г» (временно не годен) и отправила его в отпуск.

Хотя мужчина передвигается только на костылях, сейчас он находится в части.
От государства в качестве помощи он пока получил только ведра овощей.
«Мне позвонили сказали, что вам положено лично от Путина, два ведра моркови и пакет лука.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа
ну ё моё же
нельзя же так

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа
ну ё моё же
нельзя же так

Точкин, без обид...но за тебя даже гнилого бурячка не дадут Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, без обид - ты не пи3добол - пи3доболище.
Продуктовые наборы выдают волонтеры-фермеры, государство этим не занимается. Всё, полагающееся Рыбкину от государства, он получает в полном объёме.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
... пишет:стёпа
ну ё моё же
нельзя же так

Точкин, без обид...но за тебя даже гнилого бурячка не дадут Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941
за Стёпу дают! Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941 Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941 Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941 Вот это я понимаю говноПутия или вторая армия в мире...Я оборжался 272357941


_________________
Drifted to a the future

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Стёп, без обид - ты не пи3добол - пи3доболище.
Продуктовые наборы выдают волонтеры-фермеры, государство этим не занимается. Всё, полагающееся Рыбкину от государства, он получает в полном объёме.

П.и.з.д.е.т.ь не помощь получать Хвостик


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения