Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=3T8g0LCWhiQ

Стёпа может начинать кукарекать, что в России начались проблемы с локомотивами. Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. 2741793389

Один из этих паровозов был памятником в депо им. Ильича.
Лет 10 назад я участвовал в его обкатке.

Вот, мой 0120))), на всех парах к Джокеру несётся.

https://www.youtube.com/watch?v=SzNpCAJT-lk

Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. Uln_7815-1536x1022

Глазенап© поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Стёпа может начинать кукарекать, что в России начались проблемы с локомотивами.

Под Челябинском застрял поезд. В вагонах отключили электричество, нет воды и
заканчивается еда. На улице - 30. Пишут, что это анало говнетный поезд отечественного
производства, спуск на рельсы которого был недавно пафосно анонсирован.

Главное, чтобы радио работало.
Тогда им расскажут про замерзающую Европу и на душе у орков станет теплее. Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. 272357941


Скоростной поезд Ласточка неожиданно встал в поле в Ниженородской области, в нем полностью
отключили электричество. Люди уже два часа в темном и не отапливаемом составе в 30-градусный мороз.
Причина ЧП неизвестна.

Так чего сидят? Пусть выходят и толкают, а вдруг заведется? А если нет, то хоть согреются. Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. 272357941 Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы, мне погуглить аварии на ЖД в США? Или сам тихонько уползешь? А уж при наших нынешних температурах, вы там быстро передохнете.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа - жертва олобамской пропаганды
в предвыборный период мы тут у себя в охлахомах боремся с инфляцией в олобаме рассказами про то как исчезли яйки в новохопёрске
благодаря чему олобамский обыватель уже знает географию вышнего волочка и цены там на бурячок значительно гораздо более лучше чем в своей родной охлахоме

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёпа - жертва олобамской пропаганды
в предвыборный период мы тут у себя в охлахомах боремся с инфляцией в олобаме рассказами про то как исчезли яйки в новохопёрске
благодаря чему олобамский обыватель уже знает географию вышнего волочка и цены там на бурячок значительно гораздо более лучше чем в своей родной охлахоме

Я только из Ашана, чуть позже будет полна жопа огурцов у Стёпы, с яйцами и курями. Отправка поездов Дедов Морозов. Синхростарт. 2741793389
Айн момент.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения