Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прикольно. а что интересно блинкин "отключит" грекам когда те и "через несколько дней" так и будут продолжать "помогать" хахлам дружеским участием и деловыми советами

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» михал барисыч так же неисчерпаем как и фауст гёте. я думаю и через 200 лет всё будут продолжать отыскивать спижжженые им ярды лимоны и прочие штуки
» Коломойский заявил, что готов помогать Зеленскому. Олигарх Игорь Коломойский готов консультировать будущего президента Украины Владимира Зеленского. «Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением»,
» интересно как блинкин собирается обьяснять немецкому бюргерству что ради того чтобы хахлы носили кружевные труселя бюргеры должны будут платить в 10 раз больше номинала за газ
» Расчет на то, что через несколько дней концентрация упадет до уровня, который невозможно определить современной техникой, оказался неправильным…
» «Антипутинский журналист погиб в загадочной мотоциклетной аварии через несколько дней после критики российских властей за гибель самолета».

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения