Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1. Граница с Египтом полностью перейдёт под контроль оккупационных войск. Это значит что оружие будет поступать только с разрешения Израиля, в том числе контрабандой, как раньше еврейская сторона вооружала свой проект Хамас. 2. Северная часть

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

1. Граница с Египтом полностью перейдёт под контроль оккупационных войск. Это значит что оружие будет поступать только с разрешения Израиля, в том числе контрабандой, как раньше еврейская сторона вооружала свой проект Хамас.

2. Северная часть Сектора Газа, которая на половину лежит в руинах, останется под оккупантами полностью, разрешат остаться только ограниченному числу проверенных и лояльных палестинцев для обслуживания контингента, гражданских оккупантов и ухода за территорией.

3. Южная часть станет управляться совместно - оккупант и местные шестёрки, как на Западном берегу реки Иордан.

4. Палестинской автономии с Западного берега (Аббас/Фатх) или некому многостороннему переходному правительству власть не дадут. Придумают совершенно новый двусторонний формат (оккупант-покорные палестинцы). И конечно ни о какой Палестине речи идти не может, о чём я пишу многие годы.

5. Сейчас идут переговоры о допуске после операции миротворцев и сил безопасности из Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и пр. монархий, а также ООН, но в конце концов всех кинут, а вот американские и британские вояки появиться могут, но главное решение за режимом Нетаньяху.

6. Вокруг анклава и на его территории создадут специальную демилитаризованную зону смерти шириной минимум в один километр.

7. Опять начнут строить колонизаторские поселения или даже небольшие города, в основном на севере, само собой, они будут милитаризированы и под охраной военных оккупантов.

8. Платить за восстановление порушенного и содержание палестинцев станут Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Турция и страны Запада.

9. Внедрят более эффективные технологии снижения рождаемости среди палестинцев.

10. Высоко вероятно, что проект канала Бен-Гурион пересмотрят и пустят его по северной части Сектора Газа. Палестинцам посулят золотые горы, а потом как всегда кинут.

11. Если на шельфе экономически выгодные залежи природного газа подтвердятся, то оккупант их заберёт себе, как он отнял все природные ресурсы на Западном берегу реки Иордан.

12. Теперь я уверен, что вылазка Хамас 7 октября это договорняк с израильскими специальными службами, палестинцев обманули. Британцы и американцы ни при делах. Хотя теперь, в новых условиях, появляется соблазн затянуть операцию для возвращения Трампа в Белый дом, а он как известно был самый просионистский президент за всю историю США.



https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а еще там обязательно должна самозародиться военная база сша
обязательно.
для контроля над проливом...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Большинство студентов Белоруссии считают себя русскими
» Информация о продвижении наших войск не предавалась огласке до полного разгрома противника и взятия под контроль города. ▪️Войска группировки войск "Центр" продолжают наступательные действия по дальнейшему освобождению Донецкой Народной
» В ЦАХАЛ признались, что информация о готовящейся атаке ХАМАС у них была. Израильские военные получали информацию о возможной атаке ХАМАС 7 октября, но точных данных от разведки не было. Об этом заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ)
» В России предложили максимально поднять налоги на малый бизнес
» Солнечная электростанция на западе России. Краткий пересказ: Меня неоднократно спрашивали, окупится ли когда-то мой проект или нет. Я думаю, что именно мой проект полностью не окупится никогда.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения