Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мучаюсь совестью, рефлексирую

+9
UA-RU
Европеец
ocean
Покемон
yve
...
ирина анатольевна
джейн
Хитрый Хвост
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Наxyй надо посылать. Сразу.
Мне такие чмо звонят каждый месяц разок. Хер знает кто они, судя по акценту это сербские словаки с Воеводины, а там кто знает. Номера на мобиле то отсутствуют, то словацкие.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Требуются разнорабочие, коллектив дружный...
https://ok.ru/video/5430801467993

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европейские бешенцы, конечно, предпочтительней чурок... но меня терзают смутные сомнения, что работать - они тоже не будут...

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а по-моему, ты избавила себя от кучи мутных неприятностей в будущем.
так что не мучайся напрасно

сделай как я - возьми зимнюю удочку, оденься потеплее и иди на реку на подледную рыбалку. мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 1048167893
нихххххххххренасеньки не поймал, даже ни поклевки (глухозимье, чего) - зато куча удовольствия от общения с природой и необщения с хомами сапиенсами... )))
PS мамбиллу тоже не брал для надежности )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:а по-моему, ты избавила себя от кучи мутных неприятностей в будущем.
так что не мучайся напрасно

сделай как я - возьми зимнюю удочку, оденься потеплее и иди на реку на подледную рыбалку. мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 1048167893
нихххххххххренасеньки не поймал, даже ни поклевки (глухозимье, чего) - зато куча удовольствия от общения с природой и необщения с хомами сапиенсами... )))
PS мамбиллу тоже не брал для надежности )))

на подледную рыбалку? в Англии? мы слова лед не знаем, не то что подледная рыбалка. У нас снега в этом году не было ни разу.

у нас уже нарциссы цветут мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 2351351486

не, думай еще что мне делать мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 2351351486


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

anw

anw
Гуру
Гуру

А я еще раз повторю , меньше личных данных в сеть и все звонки со скрытых номеров и даже не из записной книжки нах

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:А я еще раз повторю , меньше личных данных в сеть и все звонки со скрытых номеров и даже не из записной книжки нах

Правильно говоришь Тюбетейка...бойся, а то скоро поедешь в ГУЛАГ мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941 мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941 мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:А я еще раз повторю , меньше личных данных в сеть и все звонки со скрытых номеров и даже не из записной книжки нах

Правильно говоришь Тюбетейка...бойся, а то скоро поедешь в ГУЛАГ мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941 мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941 мучаюсь совестью, рефлексирую - Страница 2 272357941

Вот до чего же ты глуп убогий, возможно ты когда жил в России был умнее , но деградировал стремительно , как ты не поймешь что мне пох давно все, но стрелять я умею

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения