Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке

+2
Кулявлоп
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Да нормальная же тема Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893 Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они ©

Угу. При моём появлении, зависала ЕС-1045 в МИФИ-4, от моих программ на Бейсике глючилр Искры-226, да и Роботроны-1715 недовольно гудели своим западногерманским кулером, когда я садился что-то за них делать.
Про лабы на Фортране-4 ничо рассказывать не буду.)))

Первая моя самостоятельная программа - задача по теормеху, решение системы дифуров методом Рунге-Кутты. Фортран 77, машина СМ-4. второй, кажется, курс.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а вот мой знакомый утверждает, что "программист" это ругательное слово.
причем у него в анамнезе персональный модуль к ядру линуха.... доступен в репозитории...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Помню на фортране можно было изменить величину числа 7мь
Мало какой говнокодер смог бы до такого додуматься и тем не менее возможность такая была

В F77 была возможность по goto выскочить из подпрограммы в тело программы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:...а вот мой знакомый утверждает, что "программист" это ругательное слово.
причем у него в анамнезе персональный модуль к ядру линуха.... доступен в репозитории...

На С, небось, писал Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

реентерабельность
уже не помню нахера она была нужна в реале

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:...а вот мой знакомый утверждает, что "программист" это ругательное слово.
причем у него в анамнезе персональный модуль к ядру линуха.... доступен в репозитории...

На С, небось, писал Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893


ада с вкраплениями ассемблера... Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893
ну он всегда с прибабахом был, хоть и не без дара свыше по этой части.
щас уже лет 10 в глухой завязке
но тоже не без закидонов.
администрит фрилансово где-то в конторе, там виндосерверы начальство обожает. и его обожает - после его прихода все зашуршало бесперебойно... хотя месяца два не вылезал с конторы сначала - все сетку перетряхнул и все такое.
так вот, с виндосерверами. он напялил гую аля ВиндоСервер на ФедориноГоре, дома склепал (таки программер же) програмулину которая по эвентам и/или расписанию лезет по сервакам и исполняет положенное, засунул в домашний свой серв и отбыл на рыбалку в карелию...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:

На С, небось, писал Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893


ада с вкраплениями ассемблера... Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893
ну он всегда с прибабахом был, хоть и не без дара свыше по этой части.
щас уже лет 10 в глухой завязке
но тоже не без закидонов.
администрит фрилансово где-то в конторе, там виндосерверы начальство обожает. и его обожает - после его прихода все зашуршало бесперебойно... хотя месяца два не вылезал с конторы сначала - все сетку перетряхнул и все такое.
так вот, с виндосерверами. он напялил гую аля ВиндоСервер на ФедориноГоре, дома склепал (таки программер же) програмулину которая по эвентам и/или расписанию лезет по сервакам и исполняет положенное, засунул в домашний свой серв и отбыл на рыбалку в карелию...

В больших Nix'ах были проги типа "crontab", так что проблем с доступом по расписанию к клиентам, или каким-нибудь архивированием за неделю не было.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ада тот же паскаль
только сбоку

по моему её клепали по заказу военных и стояло толковище на тему того что брать за основу - паскаль или с
и военным пришёлся по вкусу паскальский монументализм

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Паскаль нудный. Нет простора для творчества, как в С.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
такая игрушка
вся блестящая
на колёсиках
с прибамбасиками
во времена фортрана выглядел как звездолёт класса Хе
на батарейках

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну
такая игрушка
вся блестящая
на колёсиках
с прибамбасиками
во времена фортрана выглядел как звездолёт класса Хе
на батарейках

Не, я сразу на С перескочил. Можно всё и немножко больше.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да хз. ему ваще фиолетово на чем было ваять, но вот...
я темный в этих вопросах, видать был какой-то резон... хотел написать "серьезный", но  у ДимДимыча походу это как у обычного человека с инструментом: надо гвоздь забить - не раздумывая молоток берется, шуруп завернуть - отвертка... или молоток - если не закручивается отверткой  Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 2706675327

ада это же вроде для реалтайма?
я только знаю, что такой язык есть, а что там и как и для чего - ноль полный....

а так-то да. crontab это наше все для нас, ленивых. Свежие просаки от дедушки бидона. Дедушка опять отлил в нетленку. Основная причина просаков в компьютерной безопасности это НЕ использование языков с или с++ а рукозепие говнокодеров которые смогут выкатить косяк НА ЛЮБОМ языке - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» дедушка бидон обьявил войну. неужели путину? нет. не путину. собственным нефтяным компаниям. которые зарабатывают невиданный доселе профит на результатах тупоумия "экономической" тактики дедушки бидона
» хорошая онолитека. дан полный набор провалов дедушки по земному шару. это израиль ирак тайвань ессссно хахлы. везде дедушка вьехал на всём скаку в полное гофффно. хотелось бы ещё услышать прогноз по дальнейшим косякам дедушки. что ЕЩЁ дедушка не
» ЕС формирует план экономической безопасности в рамках противостояния с Китаем. Еврокомиссия в настоящее время уже рассматривает внесенное предложение по укреплению так называемой «экономической безопасности» внутри ЕС. И на этот раз причина
» Названа основная причина психических расстройств украинцев.
» Привет от дедушки бидона калифорнийским трударям. с первым вас апреля калифорняйцы

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения