Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

....какая прелесть...

+8
Глазенап©
Сова
yve
Галич
7.62x39
ирина анатольевна
Покемон
Хитрый Хвост
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
мост это символ
на данный момент - превосходства д.вовы
как ни странно но сознание сил бабла построено на символах
именно поэтому в неполживой среде в последние дни в полном соответствии с учением старого мудрого еврея фрейда о проекциях подсознательного стало так модно обсуждать оккультный стиль мышления российского руководства

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Обожаю телегу как и океан.
Особо телеги простого народа.
Канал «70-й мостострелковый» постит видос с похорон навального и одной строчкой внизу: чо там  в тылу хрень какая то. В москве штоль совсем мужиков нет порядок там навести?

)))))))
Нету, мальчики, в москве мужиков. НЕТУ. Были, но давно.)

https://t.me/Polk70/19018

Ранее чиновники из поселка Усть-Ижора под Санкт-Петербургом потратили миллион рублей на концерт Орбакайте. Администрация поселка в беседе со СМИ сообщила, что планировала устроить 3 марта небольшой праздник для работников администрации, однако это вызвало негодование у жителей поселка. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Пусть москве хренакнет. Или по белгороду чтоб не мучались.
Охреневшие совсем.
По украине. Ага щас.реализуем мечту деда бидона.
В это я тоже не верю.
ТОгда точно прилетит в ответ. В это они верят, и   в то что Путин не маразматик и не начнет шарахать по Лондону и Вашингтону.
По какому лондону и вашингтону?
Там вся илита россейская с дитями.
За лондон и штаты можно не волноваться.
Никто никуда никада не стрельнет.
Над сибирью симоняниха взорвет че нить в тележеньке и усе.
И! Если будет хоть малейшая угроза, что путин стрельнет, то нам уши прожужжат как в начале войны, когда путин в прямом эфире перевел рвсн в режим боевого дежурства.
Тогда и куда за йодом бежать, а куда за спиртом. Из каж утюга.
А щас все наши проблемы - это забастовка в грантеатре за неиндексацию вечерних часов)))))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Обожаю телегу как и океан.
Особо телеги простого народа.
Канал «70-й мостострелковый» постит видос с похорон навального и одной строчкой внизу: чо там  в тылу хрень какая то. В москве штоль совсем мужиков нет порядок там навести?

)))))))
Нету, мальчики, в москве мужиков. НЕТУ. Были, но давно.)

https://t.me/Polk70/19018

Ранее чиновники из поселка Усть-Ижора под Санкт-Петербургом потратили миллион рублей на концерт Орбакайте. Администрация поселка в беседе со СМИ сообщила, что планировала устроить 3 марта небольшой праздник для работников администрации, однако это вызвало негодование у жителей поселка. lol!
Тож нормальный тыл. А чо? Они лысые штоль? Все гуляют и трясут жопами, а усть-ижоре нельзя штоль?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Да прекрати.
Просто оч громко все орали, что за мост кинут бомбу.
Не кинули.
Знач надо его развалить. Это важная транспортная артерия для России. Стратегическая. Для защиты с юга.

этот мост не стратегический, а для удобства гражданских и коммерческих целей, а так же пропагандистский символ, по–своему для обеих сторон. если дело дойдет до дела, то при данных раскладах, когда у украины позиции в одесской области, этот мост могут взорвать, когда захотят. это, кстати, было продемонстрировано еще в 22–году, когда по нему выстрелили хаймарсом. они тогда стреляли, как ты говоришь, болванками, поэтому мост не разрушился, зато было видно 6 дырок, которые аккуратненько легли в круг диаметром 10 метров.
стратегическая там железная дорога, она правда на данный момент слишком близко к фронту, поэтому россия толи заканчивает, толи уже закончила еще одну, вдоль азовского моря через мариуполь, мелитополь и тд. вот это стратегическая дорога и по ней, если че, будут снабжать.
Ну, если не стратегическая жд, то пусть стреляют. Потом раздолбят дублера и будут тогда и символы и все чо хочешь.(((

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

этот мост не стратегический, а для удобства гражданских и коммерческих целей, а так же пропагандистский символ, по–своему для обеих сторон. если дело дойдет до дела, то при данных раскладах, когда у украины позиции в одесской области, этот мост могут взорвать, когда захотят. это, кстати, было продемонстрировано еще в 22–году, когда по нему выстрелили хаймарсом. они тогда стреляли, как ты говоришь, болванками, поэтому мост не разрушился, зато было видно 6 дырок, которые аккуратненько легли в круг диаметром 10 метров.
стратегическая там железная дорога, она правда на данный момент слишком близко к фронту, поэтому россия толи заканчивает, толи уже закончила еще одну, вдоль азовского моря через мариуполь, мелитополь и тд. вот это стратегическая дорога и по ней, если че, будут снабжать.
Ну, если не стратегическая жд, то пусть стреляют. Потом раздолбят дублера и будут тогда и символы и все чо хочешь.(((

я не говорю, что пусть стреляют. я говорю, что при данных раскладах его надежно защитить практически невозможно. для этого надо поскорее захватывать николаев и одессу.
а пока для практического решения защиты крыма построили железную дорогу, что намного полезнее, в том числе и для твоего и моего благополучия, чем "нацеливать" ракеты и тем более ими стрелять.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не захватывать а освобождать
это тонкость

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Ну, если не стратегическая жд, то пусть стреляют. Потом раздолбят дублера и будут тогда и символы и все чо хочешь.(((

я не говорю, что пусть стреляют. я говорю, что при данных раскладах его надежно защитить практически невозможно. для этого надо поскорее захватывать николаев и одессу.
а пока для практического решения защиты крыма построили железную дорогу, что намного полезнее,  в том числе и для твоего и моего благополучия, чем "нацеливать" ракеты и тем более ими стрелять.
Подожди-подожди.
Ты реально считаешь, что если нато кладет в 10-ку десяток болванок на крамском мосту, то они не раздолбают при необходимости железку-дублера?
Я канеш оптимист, но не настолько.
И я суперпессимист насчет николаева и одессы.
Ну мож лет через 10 освободят что нить, но не факт.

Если и можно победить, то только через нацеливание. И потом переговоры. Без ударов.
Про благополучие мое и твое ничо не знаю ибо так далеко не смотрю. Сегодня есть благополучие, а завтра нет. Я как раз про это думаю в посл очередь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Стрелять никто не будет.
Яо - оружие мира!!!!!!!!!!!
Оно существует для сдерживания, не для стрельбы.
Но Россия не может использовать его как сдерживающий фактор и поэтому проигрывает по всем фронтам кроме авдеевки.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

я не говорю, что пусть стреляют. я говорю, что при данных раскладах его надежно защитить практически невозможно. для этого надо поскорее захватывать николаев и одессу.
а пока для практического решения защиты крыма построили железную дорогу, что намного полезнее,  в том числе и для твоего и моего благополучия, чем "нацеливать" ракеты и тем более ими стрелять.
Подожди-подожди.
Ты реально считаешь, что если нато кладет в 10-ку десяток болванок на крамском мосту, то они не раздолбают при необходимости железку-дублера?
Я канеш оптимист, но не настолько.
И я суперпессимист насчет николаева и одессы.
Ну мож лет через 10 освободят что нить, но не факт.

Если и можно победить, то только через нацеливание. И потом переговоры. Без ударов.
Про благополучие мое и твое ничо не знаю ибо так далеко не смотрю. Сегодня есть благополучие, а завтра нет. Я как раз про это думаю в посл очередь.

1 ракета хаймарс стоит типа миллион или около того. одной ракетой можно повредить может один, ну два, рельсовых отрезка 15 м длиной каждый, которые стОят копейки и меняются за несколько часов. им будет дешевле сыпать с неба золотом, чем взрывать железку.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Стрелять никто не будет.
Яо - оружие мира!!!!!!!!!!!
Оно существует для сдерживания, не для стрельбы.
Но Россия не может использовать его как сдерживающий фактор и поэтому проигрывает по всем фронтам кроме авдеевки.
может некоторые и будут.

в целом - нет.

хотя, некоторых, таки надо расстрелять.


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Подожди-подожди.
Ты реально считаешь, что если нато кладет в 10-ку десяток болванок на крамском мосту, то они не раздолбают при необходимости железку-дублера?
Я канеш оптимист, но не настолько.
И я суперпессимист насчет николаева и одессы.
Ну мож лет через 10 освободят что нить, но не факт.

Если и можно победить, то только через нацеливание. И потом переговоры. Без ударов.
Про благополучие мое и твое ничо не знаю ибо так далеко не смотрю. Сегодня есть благополучие, а завтра нет. Я как раз про это думаю в посл очередь.

1 ракета хаймарс стоит типа миллион или около того. одной ракетой можно повредить может один, ну два, рельсовых отрезка 15 м длиной каждый, которые стОят копейки и меняются за несколько часов. им будет дешевле сыпать с неба золотом, чем взрывать железку.
Ну на хаймарсах америка не остановится.
У меня в свисс прессе и про томагавки разговор идет и про авиацию и только что зеля опять подписал на 2 ярда поставок с голландцами.
Напечатаете денег. Бумаги чтоль жалко?
На кону стратегическое поражение России если верить путину.  
Так что не будем мелочиться. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 1 Мар - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:Стрелять никто не будет.
Яо - оружие мира!!!!!!!!!!!
Оно существует для сдерживания, не для стрельбы.
Но Россия не может использовать его как сдерживающий фактор и поэтому проигрывает по всем фронтам кроме авдеевки.
может некоторые и будут.

в целом - нет.

хотя, некоторых, таки надо расстрелять.
Я седня когда прочитала новость от мантурова, что наши самолеты для гр авиации откладываются еще на 2 года ибо не успеваем испытать, то первое: расстрелять мантурова. И посмотреть, следующий успеет испытать? Если нет, то пусть уже идут сдаваться.(((((

Uncoiled Shoimochi поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее, что из меня сделало ужас на крыльях ночи - это канеш внезапно попавшееся интервью какого то беглеца из нашего жэ постпредства.
Интервью приурочено к выходу его книжки про закулисье мида.
Стало жалко, что я не пью и что муж улетел, а то б пила из горла самогон для протирки столов.
Фу.
Такая гниль там, что прям брррррр



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 1 Мар - 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
может некоторые и будут.

в целом - нет.

хотя, некоторых, таки надо расстрелять.
Я седня когда прочитала новость от мантурова, что наши самолеты для гр авиации откладываются еще на 2 года ибо не успеваем испытать, то первое: расстрелять мантурова. И посмотреть, следующий успеет испытать? Если нет, то пусть уже идут сдаваться.(((((


не
не надо никого расстреливать
патроны нужно беречь
и ососбенно когда в шаббат

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я седня когда прочитала новость от мантурова, что наши самолеты для гр авиации откладываются еще на 2 года ибо не успеваем испытать, то первое: расстрелять мантурова. И посмотреть, следующий успеет испытать? Если нет, то пусть уже идут сдаваться.(((((


не
не надо никого расстреливать
патроны нужно беречь
и ососбенно когда в шаббат
Я не пью, точкин.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:



1 ракета хаймарс стоит типа миллион или около того. одной ракетой можно повредить может один, ну два, рельсовых отрезка 15 м длиной каждый, которые стОят копейки и меняются за несколько часов. им будет дешевле сыпать с неба золотом, чем взрывать железку.
Ну на хаймарсах америка не остановится.
У меня в свисс прессе и про томагавки разговор идет и про авиацию и только что зеля опять подписал на 2 ярда поставок с голландцами.
Напечатаете денег. Бумаги чтоль жалко?
На кону стратегическое поражение России если верить путину.  
Так что не будем мелочиться. ;)

томагавки это уже журналистская фантазия, в этом ключе можно и бруклинский мост взорвать торпедой с подводной лодки.
дипломатия и нацеливание, чтоб не были пустыми словами, должны быть подкреплены с тыла, причем не супер–пупер гаджетами, а простыми вещами: дороги, мосты, заводы, жратва и всего до х.ра и по.х.ру война, тогда и нацеливание будут воспринимать серьезно, ИМО.

EITotleben поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:
Галич пишет:
Я седня когда прочитала новость от мантурова, что наши самолеты для гр авиации откладываются еще на 2 года ибо не успеваем испытать, то первое: расстрелять мантурова. И посмотреть, следующий успеет испытать? Если нет, то пусть уже идут сдаваться.(((((


не
не надо никого расстреливать
патроны нужно беречь
и ососбенно когда в шаббат

))))

стрелять не хочешь? почему?
патронов нет?
иди сюда, я продам тебе пару штук.)))


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Ну на хаймарсах америка не остановится.
У меня в свисс прессе и про томагавки разговор идет и про авиацию и только что зеля опять подписал на 2 ярда поставок с голландцами.
Напечатаете денег. Бумаги чтоль жалко?
На кону стратегическое поражение России если верить путину.  
Так что не будем мелочиться. ;)

томагавки это уже журналистская фантазия, в этом ключе можно и бруклинский мост взорвать торпедой с подводной лодки.
дипломатия и нацеливание, чтоб не были пустыми словами, должны быть подкреплены с тыла, причем не супер–пупер гаджетами, а простыми вещами: дороги, мосты, заводы, жратва и всего до х.ра и по.х.ру война, тогда и нацеливание будут воспринимать серьезно, ИМО.
В ссср из перечисленного тобой списка были только заводы. Ни жратвы, ни дорог, ни мостов…
Но взаимное нацеливание работало. И работало достаточно долго.
Ну да ладно. Поживем-увидим. Я за руль.
Всем хорошего вечера.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
секрет
полишинеля
Привет
Где пропадал?
а я пропадал?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

unplaged


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

956bd4f3c35b6418e04b744cc41896957b9b2188f988xWEBx1360x1709323371


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

)))

поезд прийдёт. )))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

i have bought ticket to London!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Последний поезд не прийдёт!))))


_________________
Drifted to a the future

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони, дружище, понятно , что шаббат, но не надо замусоривать все ветки.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танки пошли в прорыв

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/emwbyC3Oh8I

неплохо

Точкину.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения