Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание президента 2024

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Послание президента 2024 Empty Послание президента 2024 Пт Мар 01, 2024 8:46 am

Манжур

Anonymous
Гость

Послание прослушал по радио.   Сначала между делами- сармат, ,кинжал, будут еще испытание,таково еще ни у кого не было, к диалогу мы готовы.
А потом уже по внутренней политике слушал не отвлекаясь. Миллиарды бюджетных денег ..такое впечатление ,что это программа алигархов сиречь чинарей по пилению бюджета. Раз ужвывозить в италию не получаетса-на месте будут бабки пилить на программах. Быстро писнес переориентировался. Тоже надо какоенить ооо замутить под госпрограмму

2Послание президента 2024 Empty Re: Послание президента 2024 Пн Апр 01, 2024 2:34 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

а нету ли здесь риска?
щас власть расбушевалась на расхитителей капиталистичекой собственности и чистит ряды.

3Послание президента 2024 Empty Re: Послание президента 2024 Пт Апр 05, 2024 8:01 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

чьи ряды чистятся?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

4Послание президента 2024 Empty Re: Послание президента 2024 Вс Апр 07, 2024 5:10 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Николай Цискаридзе призвал «чистить ряды» внутри страны

Послание президента 2024 RIA_8619687.LR

По мнению артиста, «порядок необходимо было наводить дома очень давно».

«К сожалению, слишком много врагов и людей с очень замутнённым сознанием у нас», — сказал он после голосования в «Сириусе».

Цискаридзе также отметил, что отмена концертов россиян за рубежом — временное явление и призвал гастролировать по нашей стране.

Народный артист России проголосовал на выборах президента России в «Сириусе», где сейчас находится с гастролями Академии русского балета имени А. Я. Вагановой. Он отметил, что страна выбирает не только президента, но и верховного главнокомандующего.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

5Послание президента 2024 Empty вливаться буду Вт Апр 09, 2024 8:42 am

Манжур

Anonymous
Гость

а нету ли здесь риска? щас власть расбушевалась на расхитителей капиталистичекой собственности и чистит ряды. пишет:

Вот изучаю риски по уголовным делам. Вливаться буду. В конце концов что я 50 тыров на штраф не найду?
К тому же надо иметь в виду, что Россия теперь фактичски армения, а армения фактичски Турция.
Так что лучче всего для бизнеса в необьятной теперь дружить с армянами.
Поторапливаться надо,ужн меньше 4 лет осталось на процесс так тоесли посситпть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения