Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша

+2
anw
Uncoiled Shoimochi
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:

Оксюморон в данном посте твоём Хвост наблюдаю я. "Стёпа получает дивиденты ... делится с хохлами". Еврейка Стефания делится?!

А то, что который год акции Боинга летят в е6еня, а Стёпа по ним дивиденты получает, тебя не удивляет?

А, к такому nиздежу Стефании я уже привык Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А то, что который год акции Боинга летят в е6еня, а Стёпа по ним дивиденты получает, тебя не удивляет?

А, к такому nиздежу Стефании я уже привык Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша - Страница 2 1048167893

У него, разве, другой бывает?
Мюнхгаузен и прочие пи3доболы, наперегонки вентиляторами крутятся, как Стёпа на Альпы заходит...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:

А, к такому nиздежу Стефании я уже привык Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша - Страница 2 1048167893

У него, разве, другой бывает?
Мюнхгаузен и прочие пи3доболы, наперегонки вентиляторами крутятся, как Стёпа на Альпы заходит...

Но вот nиздёж что он кому-то что-то пожертвовал - это уже край Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нуёптвоюмать, и здесь боенг обосрался.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Херня что всё в молоко
Главное - кучность

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У него, разве, другой бывает?
Мюнхгаузен и прочие пи3доболы, наперегонки вентиляторами крутятся, как Стёпа на Альпы заходит...

Но вот nиздёж что он кому-то что-то пожертвовал - это уже край Новости боенга. когда день проходит без сообщений про новые косяки в этой богадельне то возникает ощущение того что не хватает чего то обыденного. итак. учнём неспеша - Страница 2 1048167893

Ага. Мюнхгаузен резко прекратил бешеное вращение, услышав такое и где-то произошло землетрясение, от его резкой остановки))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения