Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миллион долларов США. 1000000

+7
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
джейн
C-Nemo
anw
Хрюн Моржов
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что бы вы сделали если бы у вас был 1 миллион долларов США. как бы вы их потратили? Я бы например отправился бы в далёко путешествие. Посетил бы все интересные места на планете, попробовал различные вкусняшки во всём мире. А что бы сделали вы?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

миллионов баксов по нынешним временам это копейки
только на вкусняшки и хватит lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

видимо, ИрАнат-с-Планерной заработала свой млн)

а у меня незабываемое путешествие началось, может и идейное в чем-то)

пока трудно выбраться на точку из-за непогоды

будет интересно, то отпишусь

и разъебаев некоторых высокооплачиваемых разъепать


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Если бы бабушке ..... дальше сами знаете


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Если бы бабушке ..... дальше сами знаете

гы...

отсохло и отвалилось у тебя)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пришел Моржов и все опошлил. Миллион долларов США. 1000000 2706675327



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Чт Апр 18, 2024 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

болтовой пингпонг

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Если бы мне предложили миллион долларов или рецепт этого завтрака? Я бы выбрал второе тк здоровье бесценно!


Быстрый и вкусный завтрак рецепт :

Нам потребуется : яйца, лаваш/лепёшка, риет/паштет, овощи и зелень, сыр лёгкий

1⃣ В лепёшку складываем все ингредиенты кроме зелени и яиц
2⃣ Жарим или варим яйца
3⃣ Складываем яйца в лепёшку на сыр, чтобы он расплавился
4⃣ По желанию добавляем соус, мой фаворит: бальзамический соус + горчица сладкая
5⃣ Добавляем зелени, овощей и закрываем

Приятного аппетита Миллион долларов США. 1000000 783585711


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:миллионов баксов по нынешним временам это копейки
только на вкусняшки и хватит lol!
А сколько надо? Миллион долларов США. 1000000 1048167893

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Балаган Лимитед - Че те надо?

https://www.youtube.com/watch?v=AVwoJBBByo0


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Подстелил бы под одну из местных дам и отимел ее.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Вопрос не верно поставлен , многие здесь имеют этот миллион , просто он не в нале и не на руках а так сумма не такая уж и большая

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Вопрос не верно поставлен , многие здесь имеют этот миллион , просто он не в нале и не на руках а так сумма не такая уж и большая
Не это не считается, нельзя вещи покупать, надо потратить для души, удовольствия.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:Что бы вы сделали если бы у вас был 1 миллион долларов США. как бы вы их потратили? Я бы например отправился бы в далёко путешествие. Посетил бы все интересные места на планете, попробовал различные вкусняшки во всём мире. А что бы сделали вы?



https://youtu.be/u1O8lla17UA?feature=shared

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
anw пишет:Вопрос не верно поставлен , многие здесь имеют этот миллион , просто он не в нале и не на руках а так сумма не такая уж и большая
Не это не считается, нельзя вещи покупать, надо потратить для души, удовольствия.



ну конечно путшествия...отдых на отдаленных от зивилизации островах...где можно забыть обо всем , о всех печалях и заботах...желательно без семьи. Но ето лиш мечта. Миллион хватит на год. Если не сходить с ума ))) Конечно покеман - путешествия для многих из нас самое желаемое ...посмотреть аляску , африку ..гринландию, америку , мне бы хотелось посмотреть Тунис, Морроко , пожить хотя бы месяз в Испании ( а то все в режиме "быстро- быстро ), я бы хотела посмотреть и алтай и сибирь...многое бы что хотела , если бы был лишний миллион и я была бы свободна ...но деньги всегда нужны закрывать всякие дыры ..и деньги нельзя трогать в инвестиях ...поетому сижу и курю кукиш. а как бы хорошо быть свободням ...в хорошем смысле етого слова ....

Покемон поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

какиет вкусняшки?

доехал и вернулся!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Покемон пишет:
Не это не считается, нельзя вещи покупать, надо потратить для души, удовольствия.



ну конечно путшествия...отдых на отдаленных от зивилизации островах...где можно забыть обо всем , о всех печалях и заботах...желательно без семьи. Но ето лиш мечта. Миллион хватит на год. Если не сходить с ума ))) Конечно покеман - путешествия для многих из нас самое желаемое ...посмотреть аляску , африку ..гринландию, америку , мне бы хотелось посмотреть Тунис, Морроко , пожить хотя бы месяз в Испании ( а то все в режиме "быстро- быстро ), я бы хотела посмотреть и алтай и сибирь...многое бы что хотела , если бы был лишний миллион и я была бы свободна ...но деньги всегда нужны закрывать всякие дыры ..и деньги нельзя трогать в инвестиях ...поетому сижу и курю кукиш. а как бы хорошо быть свободням ...в хорошем смысле етого слова ....


а ече хочу в Южную Америку. я была в некоторых странах там ..но хочется в Аргентину, Уругвай и Парагвай. недавно знакомая там была - неожиданно для самой себя она была в восторге. а Тасмания , Австралия ? Нет ..Покемоша миллиона не хватит.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:



ну конечно путшествия...отдых на отдаленных от зивилизации островах...где можно забыть обо всем , о всех печалях и заботах...желательно без семьи. Но ето лиш мечта. Миллион хватит на год. Если не сходить с ума ))) Конечно покеман - путешествия для многих из нас самое желаемое ...посмотреть аляску , африку ..гринландию, америку , мне бы хотелось посмотреть Тунис, Морроко , пожить хотя бы месяз в Испании ( а то все в режиме "быстро- быстро ), я бы хотела посмотреть и алтай и сибирь...многое бы что хотела , если бы был лишний миллион и я была бы свободна ...но деньги всегда нужны закрывать всякие дыры ..и деньги нельзя трогать в инвестиях ...поетому сижу и курю кукиш. а как бы хорошо быть свободням ...в хорошем смысле етого слова ....


а ече хочу в Южную Америку. я была в некоторых странах там ..но хочется в Аргентину, Уругвай и Парагвай. недавно знакомая там была - неожиданно для самой себя она была в восторге. а Тасмания , Австралия ? Нет ..Покемоша миллиона не хватит.

хватит

намного меньше
я июличне предлагал в Сидней до ковидных времен. было не больше миллиона рублей туда и обратно


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

сейчас наверное 5 млн. рублей

но не миллион долларов сша


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

откланиваюсь

ночь у меня уже


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Одному? Не одному как то стрёмнно ездить не с кем разделить впечатления. Идеальный вариант с любимой, а её нет вот и отказался от путешествий. Ну и конечно же нет миллиона Миллион долларов США. 1000000 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон, я в авоське по Москве вез 1 млн долларов, скажу тебе нихера я не чувствовал.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Покемон, я в авоське по Москве вез 1 млн долларов, скажу тебе нихера я не чувствовал.
Да ладно, тяжело наверное было, это же купюрами номиналом в 50 долларов – 20 килограмм. Купюрами номиналом в 100 долларов – 10 килограмм.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, ты забыл сказать, что это были "деньги" из Банка приколов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Блеец вообще не просто мудачок а - мудачок легенда

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Европеец пишет:Покемон, я в авоське по Москве вез 1 млн долларов, скажу тебе нихера я не чувствовал.
Да ладно, тяжело наверное было, это же купюрами номиналом в 50 долларов – 20 килограмм. Купюрами номиналом в 100 долларов – 10 килограмм.

Нормально было, тяжело было в газету упаковать, чтоб баксы не светились.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:Блеец вообще не просто мудачок а - мудачок легенда

Хохлотечка, я забыл добавить что я обычный миллионер.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Блеец вообще не просто мудачок а - мудачок легенда

Легендарный феерический долбоёб.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А по мне так унылый
И безнадежный
Как дерьмо от динозавра

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Уточню
Уныло безнадежное задроченное гауно
От мотосеялки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения