Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тупости бивиса нет предела.

+9
Хитрый Хвост
Глазенап©
Хрюн Моржов
формат
anw
staples11
7.62x39
Европеец
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тупости бивиса (он же степашка, он же скрепка) нет предела.
Над его топиками только поржать, в особенности когда он пишет (уже не первый раз) о продуктах из насекомых в России.

Продукты из насекомых в США и прочих ЕU давно в употреблении, никого эт не удивляет и только бивис заходится заливистым смехом.Тупости бивиса нет предела. 1048167893

https://en.wikipedia.org/wiki/Insects_as_food

Основное требование - соответствие стандартам.
И Фсё!)))

США и Канада


В США и Канаде насекомые, предназначенные для потребления человеком, не классифицируются как новые продукты питания, и их импорт и продажа разрешены. В США продукты питания из насекомых должны соответствовать стандартам FDA и правилам маркировки продуктов питания (включая маркировку риска аллергии).

В Федеральном законе о продуктах питания, лекарствах и косметике (FD&C Act) говорится, что "термин "продукты питания" означает изделия, используемые в качестве пищи или напитков для человека или других животных,  жевательную резинку и  изделия, используемые в качестве компонентов любого такого изделия". Таким образом, если насекомые попадают в эту категорию, они должны быть безопасными и не должны содержать никаких ядовитых или вредных веществ, которые небезопасны. Такие продукты не должны быть приготовлены, упакованы или храниться в антисанитарных условиях, а также должны быть произведены в соответствии с действующей надлежащей производственной практикой (GMP), правилами изготовления/переработки, упаковки или хранения продуктов питания для людей. Закон FD&C также включает требования, относящиеся к маркировке продуктов питания и профилактическому контролю, в зависимости от ситуации. Производители несут ответственность за то, чтобы продукты питания, которые они производят для рынка США, были безопасными и соответствовали Закону FD&C и нормативным актам FDA.

В Канаде на насекомых распространяются те же стандарты и рекомендации, что и на другие продукты питания, продаваемые в магазинах или через Интернет.

В эуропейских сетевых магазах насекомые тоже продаются без проблем.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и anw поставили лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

У Степки клюв большой , только клюй


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа был прибит в децццве своим клювом к нестроганым доскам пола в его хатке

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Стефании - судя по старому метро в сабвэе - клюв недлинный. Но очень широкий и вдавленный. Ужас, короче. Галичанская кровь.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а есть такие кто естТупости бивиса нет предела. 1634266161 лягущек и улиток)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я ем улиток.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Я ем улиток.
Тебе не к нам, тебе к бивису за разрешением.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и anw поставили лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Та он все деньги украинцам отдал))), вот и и жрёт, что придётся, мечтая о жареных опарышах.

EITotleben и anw поставили лайк

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

мне тоже улитки нравятся – эскарго. лягушек мы тоже как–то жарили. у нас в китайских магазинах их держат живыми, показываешь какая тебе нравится, продавец ей одномоментно башку отрубает, брюхо выпатрашивает, и заворачивает.
а всякие креветки, крабы и омары это по сути тараканы и есть в биологическом смысле. и ничего – вкусно.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Бивис опарышей жрать будет, чтобы бедным прикинуться и денег никому не дать. нашли спонсора. Печенек просроченых может и возил, поверю


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Спасибо Тупости бивиса нет предела. 1048167893 , но вам не стоит так переживать что я ем и что буду есть в дальнейшем.
Открою тайну, но питаюсь я чисто экологическими продуктами на 1000%.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ой врешь как всегда , и в кого ты только такой брехун уродился,

EITotleben поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:Тупости бивиса (он же степашка, он же скрепка) нет предела.
Над его топиками только поржать, в особенности когда он пишет (уже не первый раз) о продуктах из насекомых в России.

Продукты из насекомых в США и прочих ЕU давно в употреблении, никого эт не удивляет и только бивис заходится заливистым смехом.Тупости бивиса нет предела. 1048167893

https://en.wikipedia.org/wiki/Insects_as_food

Основное требование - соответствие стандартам.
И Фсё!)))

США и Канада


В США и Канаде насекомые, предназначенные для потребления человеком, не классифицируются как новые продукты питания, и их импорт и продажа разрешены. В США продукты питания из насекомых должны соответствовать стандартам FDA и правилам маркировки продуктов питания (включая маркировку риска аллергии).

В Федеральном законе о продуктах питания, лекарствах и косметике (FD&C Act) говорится, что "термин "продукты питания" означает изделия, используемые в качестве пищи или напитков для человека или других животных,  жевательную резинку и  изделия, используемые в качестве компонентов любого такого изделия". Таким образом, если насекомые попадают в эту категорию, они должны быть безопасными и не должны содержать никаких ядовитых или вредных веществ, которые небезопасны. Такие продукты не должны быть приготовлены, упакованы или храниться в антисанитарных условиях, а также должны быть произведены в соответствии с действующей надлежащей производственной практикой (GMP), правилами изготовления/переработки, упаковки или хранения продуктов питания для людей. Закон FD&C также включает требования, относящиеся к маркировке продуктов питания и профилактическому контролю, в зависимости от ситуации. Производители несут ответственность за то, чтобы продукты питания, которые они производят для рынка США, были безопасными и соответствовали Закону FD&C и нормативным актам FDA.

В Канаде на насекомых распространяются те же стандарты и рекомендации, что и на другие продукты питания, продаваемые в магазинах или через Интернет.

В эуропейских сетевых магазах насекомые тоже продаются без проблем.)))

то есть мухи отдельно, а котлеты отдельно теперь не актуальная поговорка.
пипец что они там жрут.

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я мидий трескаю (сугубо морских) а вот гребешков ни в какую
хотя морепродукты зело люблю и готов точить их килограммами.
видать, сказывается первый не совсем удачный опыт встречи... )))

кароче, во Владике дело было.
перед этим в Тихом болтался месяца 4 наверное, заходы по земле потоптаться санитарные - в такие места, что и на берег сходить не хотелось.

ну так вот, прикатили во Владик, 42й причал вроде. а там рядом "Чилим" - знатный пивбар со всем что полагается в том числе.
Ждали-ждали когда таможня зайдет откушать стограмм и расписаться что очистили пароход (на научном пароходе что-то искать - месяцы нужны, только по наводке разве) да и плюнули, решили смотаться на берегу "с приехалом" дошлифоваться.
потому как правило такое - как только стенки коснулся бортом пароход - до окончания швартовки полагается "домашнюю с приехалом" принять, минимум три стопочки.
А швартовались что-то долго, туда-сюда вперед-назад по 10-15 метров пароход двигали и все такое. ну мы и уже такие... с просветленными лицами сошли.
там к "Чилиму" от причала - с километр, на горку подняться и чуть влево.

Пришли, сели за столик, официант опытным глазом все просканировал-считал, крылья в три ряда за спиной, порхает...
Я смотрю в меню и думаю - вот что за напасть? уже и шарик обогнул, где только черти ни носили, а гребешка не пробовал.
Заказал.

Ну... пока готовят мы по маленькой, пивом  Тупости бивиса нет предела. 1634266161 перемежая....
Принесли тарелки 
Я значитца слегонца закусил сразу чего кухня послала... А потом смотрю - какая-то тряпочка на краю тарелки лежит!
Ах вы, думаю, калеки, вертило немазаное! - и давай орать - официант! что за тряпка в тарелке?!!!

А меня товарищи за рукав сразу - тишшше! тишшше!... это гребешок твой заказанный!..  


Тупости бивиса нет предела. 4217643685


...вот с тех пор  я как-то их не очень...



и да. если кому-то приходится жрать черти что типа опарышкй и тараканов - соболезнования, конечно... но мож не пиарить это как "еду", а посмотреть что в хозяйстве не так, что приходится вот такое делать 

а вообще при всем своем глумливом скепсисе я помалу начинаю подумывать - мож не так уж и неправы адепты конспирологических теорий?..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Предпочитаю всем этим морским зверям и рыбам свиное плечо. С картошкой. Хотя фирменные магазины Санта Бремор на каждом углу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Человек, который ездит с неграми в метро, говорит нам о green line? Спасибо, Стефания, повеселила Тупости бивиса нет предела. 2706675327

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
гребешков я тоже чё то не очень
ну так иногда суп если подвернётся а так чтобы самого это нужно пальцем в рот запихивать и держать чтобы он наружу не вырвался
зело специфффска закусь

Глазенап© поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Ездим за едой нашему домашнему пауку, привозим ей(девочке 12 лет, как минимум) сверчков(пара недель дома вечера на хуторе))), а нам - экологически чистую саранчу, которую на оливковом масле и в специях, под пиво - не всякая креветка сравнится.

А стёпины 1000% экологически чистая еда, ну, мы-ж все прекрасно понимаем...

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Хы. Ездим за едой нашему домашнему пауку, привозим ей(девочке 12 лет, как минимум) сверчков(пара недель дома вечера на хуторе))), а нам - экологически чистую саранчу, которую на оливковом масле и в специях, под пиво - не всякая креветка сравнится.

А стёпины 1000% экологически чистая еда, ну, мы-ж все прекрасно понимаем...
Тупости бивиса нет предела. 2706675327 Тупости бивиса нет предела. 2706675327 Тупости бивиса нет предела. 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас в сетевых магазинах швицевских ( не китайских) продают каких-то мелких тараканчиков и, кажется, тоже саранчу, чтобы салат посыпать (вместо семян).
Но я себя пересилить  и испробовать не могу.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап© поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:У нас в сетевых магазинах швицевских ( не китайских) продают каких-то мелких тараканчиков и, кажется, тоже саранчу, чтобы салат посыпать (вместо семян).
Но я себя пересилить  и испробовать не могу.)))

Ну, креветок же потребляешь, а это типа морской саранчи))). И на вкус почти идентичны.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Придоша прузи на руськую землю


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Кушайте прузи , они полезные


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Тупости бивиса нет предела. Images?q=tbn:ANd9GcQgdX9ZLSZQQ5qW4OqWHCbPRozNRlt8VpEcCA&s


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну хз
о вкусах не спорят, конечно.
но я сторонник традиционных пасторальных микробиотов этих наших.. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ну хз
о вкусах не спорят, конечно.
но я сторонник традиционных пасторальных микробиотов этих наших.. )))

Шо, исконно-посконной репой пареной питаешься, а не ацтекской богомерзкой картошкой?)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:ну хз
о вкусах не спорят, конечно.
но я сторонник традиционных пасторальных микробиотов этих наших.. )))

Шо, исконно-посконной репой пареной питаешься, а не ацтекской богомерзкой картошкой?)))

Тупости бивиса нет предела. 1775542781 Не богохульствуй, еретик!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати салад из редьки - первеющая по мощности закусь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кстати салад из редьки - первеющая по мощности закусь

Да можно и ломтиками. Хули там реверансы разводить.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Шо, исконно-посконной репой пареной питаешься, а не ацтекской богомерзкой картошкой?)))

Тупости бивиса нет предела. 1775542781 Не богохульствуй, еретик!!!

Аз есмь ортодоксальный родновер репожор, как предки завещали, а ты впал в ересь картофельствующих! Ещё и других в прелесть ввергаешь!
Вот как приеду и устрою аутодафе твоим клубням, с дальнейшим уничтожением под св. жидкость и сало местночтимое!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения