Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Лондоне 36-летний мужчина, вооруженный самурайским мечом, напал на прохожих. Его жертвой стал 13-летний ребенок

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В Лондоне 36-летний мужчина, вооруженный самурайским мечом, напал на прохожих. Его жертвой стал 13-летний ребенок.

Мужчина, вооруженный самурайским мечом, напал 30 апреля на прохожих в Лондоне, убил 13-летнего мальчика и ранил четырех человек, в том числе двух полицейских. Он уже арестован.

Об этом пишет BBC.

Play Video
Около семи утра в полицию поступили сообщения о том, что в Хейноте автомобиль врезался в дом, после чего мужчина, вооруженный самурайским мечом, напал на прохожих и полицейский патруль.

"У него был большой самурайский меч. Огромный меч. Я все видел из окна спальни. А потом он пошел в проход между домами, в паре домов от меня, я выбежал, и там полицейские ударили его электрошокером", – рассказал местный житель Крис Бейтс.

"Я только что вышел из офиса, было семь утра, и слышу крики на другой стороне улицы. Я видел группу людей, пять или шесть человек, они пытались от него отбиться — у него был меч", — рассказал другой очевидец Манприт Сингх.

По его словам, один из тех, кто отбивался от человека с мечом, был ранен. Люди вокруг позвонили в полицию и скорую. Затем началась погоня полицейских за нападающим.

"На ту улицу проехали семь или восемь полицейских машин, а еще минут через десять я увидел, что этот парень бежит в сторону станции и сворачивает на улицу напротив станции. Он попытался заскочить в один дом, но не смог, и тут они его ударили электрошокером", – рассказал Манприт Сингх.

Полиция в конце концов арестовала 36-летнего нападающего, а всех четырех раненых доставили в больницу. По словам главы лондонской полиции Стюарта Белла, нанесенные ранения не представляют угрозы для их жизни.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия, срочно уезжай в Ижевск, там спокойнее и самураев нет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

обычно если сразу не говорят, что это был белый и его имя, то это наверняка представитель самой мирной религии.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:обычно если сразу не говорят, что это был белый и его имя, то это наверняка представитель самой мирной религии.

Точно! Наверняка православный.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Еврогеец ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Значит я был прав ты не православный. Рабфаковец


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения