Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макрон предупредил Путина

+9
Юлия Цезарь- мяу
C-Nemo
Европеец
джейн
Покемон
Хрюн Моржов
ocean
anw
Хитрый Хвост
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:надо макрону как-то утилизировать легион после того как их выперли из Африки.


тут соглашусь

всех агрессивных сначала забрали/заманили в армию, отправили в Африку,... а теперь куда их? ну не к мирным же жителям?

Точно также Америка, вместо Нигера, отправит своих в Кот Азюр во Франции.

Возвращать вояк домой опасно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:надо макрону как-то утилизировать легион после того как их выперли из Африки.


тут соглашусь

всех агрессивных сначала забрали/заманили в армию, отправили в Африку,... а теперь куда их? ну не к мирным же жителям?

Точно также Америка, вместо Нигера, отправит своих в Кот Азюр во Франции.

Возвращать вояк домой опасно

тем более что французский иностранный легион - не французы, а иностранцы, которые служат там за французский паспорт. И наверное большая половина из них на сегодняшний день - хохлы, к бабке не ходи.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ocean пишет:


тут соглашусь

всех агрессивных сначала забрали/заманили в армию, отправили в Африку,... а теперь куда их? ну не к мирным же жителям?

Точно также Америка, вместо Нигера, отправит своих в Кот Азюр во Франции.

Возвращать вояк домой опасно

тем более что французский иностранный легион - не французы, а иностранцы, которые служат там за французский паспорт. И наверное большая половина из них на сегодняшний день - хохлы, к бабке не ходи.

Да, да...хохлы в легионе французском...Старушка, а с тобой спит и трахает тебя не хохол случайно Макрон предупредил Путина - Страница 2 1048167893
везде вам кажется хохлы Макрон предупредил Путина - Страница 2 272357941 Макрон предупредил Путина - Страница 2 272357941 Макрон предупредил Путина - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа раздохорился куда твоё дело
одного стёпу я приравниваю к диванному хохлобатальону по уровню удали и молодеческого задора по части взять или дать анал арал и афекал

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Степка опять пейсами кривляешься ?



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Вс 5 Май - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

дураков не сеют и не жнут. Они сами родятся((((

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD#%D0%94%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

иностранный легион - это потому что там служат инлостранцы , и им гарантируют гражданство по истечении срока службы. Хохлов там было много еще до СВО.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь- мяу пишет:дураков не сеют и не жнут. Они сами родятся((((

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD#%D0%94%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

иностранный легион - это потому что там служат инлостранцы , и им гарантируют гражданство по истечении срока службы. Хохлов там было много еще до СВО.

Старушка, не переводи стрелки на легион.
Вопрос был в другом...не хохол ли спит с тобой???


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хрюн Моржов пишет:Степка опять пейсами кривляешься ?

Какое кривляние...задаю простой вопрос


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Макрон предупредил Путина - Страница 2 1634266161


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

С Юлькой не спят даже хохлы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вьются пейсцы на просторе ...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А с Течкой спят даже негры.Потому что он милый, и жопа мягкая.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка учит нас тому что евреи это самые умные люди
а как же тогда словацкий дурачок
его даже дураком назвать нельзя

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

в семье не без урода)

и даже не без двух)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы даже назвал их не уродами а - голубками
или - голУбками
такие лапушки
это что то

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я бы даже назвал их не уродами а - голубками
или - голУбками
такие лапушки
это что то

две сиротки в бурю... жмутся др к др...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Трут друг другу спинку

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Трут друг другу спинку

и жанетка изредка им вроде как сочувствует... а могла быть и поумнее, если уж претендовать на умную нацию

Макрон предупредил Путина - Страница 2 3974158582


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:Трут друг другу спинку

и жанетка изредка им вроде как  сочувствует... а могла быть и поумнее, если уж претендовать на умную нацию

Макрон предупредил Путина - Страница 2 3974158582



я все вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время от времени к вам заглядую. Юля я не претендую на умную. я такая какая есть ...и орентируюсь по своей совести ....мне не нужны подсказки и не надо за меня подписываться ))) ты прекрасно знаеш почему я сочувствую украинцам ....
и да ..мы самые умные Макрон предупредил Путина - Страница 2 1775542781 ...только толку от етого мало Нам ... Макрон предупредил Путина - Страница 2 2351351486 )))
все. у вас праздник...вот со светлой Пасхой Вас. Света, добра и мира всем.
я паску ела ..вчера. вкусная. надо ече творожную купить ....
Макрон предупредил Путина - Страница 2 2931975615

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

украинцам мы все (кроме захахлов) сочувствуем и желаем им скорейшего освобождения

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

и жанетка изредка им вроде как  сочувствует... а могла быть и поумнее, если уж претендовать на умную нацию

Макрон предупредил Путина - Страница 2 3974158582



я все вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время от времени к вам заглядую. Юля я не претендую на умную. я такая какая есть ...и орентируюсь  по своей совести ....мне не нужны подсказки и не надо за меня подписываться ))) ты  прекрасно знаеш почему я сочувствую украинцам ....
и да ..мы самые умные Макрон предупредил Путина - Страница 2 1775542781  ...только толку от етого мало Нам ... Макрон предупредил Путина - Страница 2 2351351486 )))
все.  у вас праздник...вот со светлой Пасхой Вас. Света, добра и мира всем.
я паску ела ..вчера. вкусная. надо ече творожную купить ....
Макрон предупредил Путина - Страница 2 2931975615

спасибо, дарлинг) Я знаю что ты все видищь, просто хотела с тобой поболтать)

Я честно не понимаю почему ты сочувствуещт украинцам. Вроде ты не поддерживаешь демократов в Америке и прекрасно в курсе их нацизма. почему ты им сочувствуешь для меня загадка. Чтобы насрать русским? Но это же не продуктивно, продуктивно только положительная поддержка, а отрицательная - протифф - никогда ничего не даст, это тупик.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я все вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет:

Макрон предупредил Путина - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

цезарьна
украинец это тарас шевченко это патон это амосов это антонов это гоголь и это булгаков
ты что хочешь сказать что эта гопота что сейчас куражится на бывших украинских территорияэ это ТОЖЕ такие же - украинцы????

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:цезарьна
украинец это тарас шевченко это патон это амосов это антонов это гоголь и это булгаков
ты что хочешь сказать что эта гопота что сейчас куражится на бывших украинских территорияэ это ТОЖЕ такие же - украинцы????

я не знаю. у меня лучший друг украинец и член команды космонавтов советских и теперь сотрудник нато. Я ему очень многим обязана. У меня фотки семецйные дореволюционные из Киева.

Но я не могу разделять украину от украинцев. Иначе я буду как Гитлер, которому была нужна украина без украинцев. Как-то так.. Так нельзя.

Хотя наверное к тому все и придет. Если люди не могут и не хотят жить в мире с соседями, которые их сильнее, то это не проблема соседей.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Вс 5 Май - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:


я все вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время от времени к вам заглядую. Юля я не претендую на умную. я такая какая есть ...и орентируюсь  по своей совести ....мне не нужны подсказки и не надо за меня подписываться ))) ты  прекрасно знаеш почему я сочувствую украинцам ....
и да ..мы самые умные Макрон предупредил Путина - Страница 2 1775542781  ...только толку от етого мало Нам ... Макрон предупредил Путина - Страница 2 2351351486 )))
все.  у вас праздник...вот со светлой Пасхой Вас. Света, добра и мира всем.
я паску ела ..вчера. вкусная. надо ече творожную купить ....
Макрон предупредил Путина - Страница 2 2931975615

спасибо, дарлинг) Я знаю что ты все видищь, просто хотела с тобой поболтать)




Я честно не понимаю почему ты сочувствуещт украинцам. Вроде ты не  поддерживаешь демократов в Америке и прекрасно в курсе их нацизма. почему ты им сочувствуешь для меня загадка. Чтобы насрать русским? Но это же не продуктивно, продуктивно только положительная поддержка, а отрицательная - протифф - никогда ничего не даст, это тупик.




ой ...долгий разговор Макрон предупредил Путина - Страница 2 3795785576 а сегодня же нельзя ругатся Макрон предупредил Путина - Страница 2 1950600709 . я даже из уважения к вашей паски сегодня решила не стирать. ( на всякий случай ))). а ты говориш "поднасрать руским" )) хотя сегодня учитывая политику рОССИИ НА бЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ - Я КОНЕЧНО очень зла на Россиию...
все ....я пошла на кухню.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

спасибо, дарлинг) Я знаю что ты все видищь, просто хотела с тобой поболтать)




Я честно не понимаю почему ты сочувствуещт украинцам. Вроде ты не  поддерживаешь демократов в Америке и прекрасно в курсе их нацизма. почему ты им сочувствуешь для меня загадка. Чтобы насрать русским? Но это же не продуктивно, продуктивно только положительная поддержка, а отрицательная - протифф - никогда ничего не даст, это тупик.




ой ...долгий разговор  Макрон предупредил Путина - Страница 2 3795785576  а сегодня же нельзя ругатся  Макрон предупредил Путина - Страница 2 1950600709 . я даже из уважения к вашей паски сегодня решила не стирать. ( на всякий случай ))). а ты говориш "поднасрать руским" )) хотя сегодня учитывая политику рОССИИ НА бЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ - Я КОНЕЧНО очень зла на Россиию...
все ....я пошла на кухню.

да, спасибо. я тоже испекла пирог апельсиновый, сготовила курицу терияки...

Я совсем не зла ни Израиль. Вас подставили. как и хохлов. \поговорим об этом в другой день.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлька и Течка две сиротки.. Ухха за.

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

staples11 пишет:Макрон предупредил Путина....

как сказал один бывший офицер генштаба РФ война с НАТО будет недолгой.
через 2 часа Россия перестанет существовать как государство



ты по ходу куёв обсосался... Макрон предупредил Путина - Страница 2 2706675327 Макрон предупредил Путина - Страница 2 2706675327 Макрон предупредил Путина - Страница 2 2706675327

это европка перестанет существовать за 2 часа, так как время подлёта сарматов до всех европейских столиц составляет не более 20 минут.
и любой самолёт может пересечь европу из любого конца в конец за 2 часа. Макрон предупредил Путина - Страница 2 2706675327



Последний раз редактировалось: C-Nemo (Вс 5 Май - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:цезарьна
украинец это тарас шевченко это патон это амосов это антонов это гоголь и это булгаков
ты что хочешь сказать что эта гопота что сейчас куражится на бывших украинских территорияэ это ТОЖЕ такие же - украинцы????

я не знаю. у меня лучший друг украинец и член команды космонавтов советских и теперь сотрудник нато. Я ему очень многим обязана. У меня фотки семецйные дореволюционные из Киева.

Но я не могу разделять украину от украинцев. Иначе я буду как Гитлер, которому была нужна украина без украинцев. Как-то так.. Так нельзя.

Хотя наверное к тому все и придет. Если люди не могут и не хотят жить в мире с соседями, которые их сильнее, то это не проблема соседей.

именно об этом и я
когда москали даровали украинцам незалэжность то украинцы это свободу просрали
и вначале украинцами стали править хахлы а затем практически всю украину хахлы превратили в хохлянд
сейчас это тотально нацистское образование которое медленно с помощью дубины и плети возвращается в человекообразное состояние
чтобы вернуть всё это стадо в состояние снова воспринимать пушкина и булгакова потребуется не одно поколение

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я не знаю. у меня лучший друг украинец и член команды космонавтов советских и теперь сотрудник нато. Я ему очень многим обязана. У меня фотки семецйные дореволюционные из Киева.

Но я не могу разделять украину от украинцев. Иначе я буду как Гитлер, которому была нужна украина без украинцев. Как-то так.. Так нельзя.

Хотя наверное к тому все и придет. Если люди не могут и не хотят жить в мире с соседями, которые их сильнее, то это не проблема соседей.

именно об этом и я
когда москали даровали украинцам незалэжность то украинцы это свободу просрали
и вначале украинцами стали править хахлы а затем практически всю украину хахлы превратили в хохлянд
сейчас это тотально нацистское образование которое медленно с помощью дубины и плети возвращается в человекообразное состояние
чтобы вернуть всё это стадо в состояние снова воспринимать пушкина и булгакова потребуется не одно поколение

да, их врядли удастся перевоспитьать так же успешно как немцев.

НО раздел между русским миром и западом должен быть там, где это выгодно нам, а не им. А потом можно будет повернуть избушку задом а не передом.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения