Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макаревич поговорил с "Зеленским". Больше вопросов не осталось.

+2
Хрюн Моржов
Хитрый Хвост
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=1Bfl_u--Te0&t=23s

«Я в первый день победы вашей (Украины) с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт. Я очень хочу вашей победы, я считаю до неё дни. Я желаю вам тройного здоровья. Я вам желаю все это выдержать и сдюжить, и всех их победить. Выхода нет!»

Макаревич* даже попытался оправдать Бандеру. Якобы все эти «нехорошие» истории сотканы из мифов и пропаганды, пройдет время и все всё забудут. Певец поддержал правильную «пропаганду» и с удовольствием выкрикнул: «Героям слава!».

Оправдалась бывшая звезда и за встречи с Путиным и Медведевым. Якобы несчастный артист ничего не знал, не понимал и вообще его использовали.

Возвращаться в Россию народный артист точно не намерен. По крайней мере, пока власть не сменится. Рокер предложил выпить, чтобы это случилось побыстрее, правда, признался, что может не дожить. При этом, петь на Украине «уехавший» пока тоже не желает.

Макаревич* отрицает, что спонсировал военных той или иной страны, но уверяет, что помогает гражданским на Украине. Помогает ли он гражданским в Белгороде, музыкант не сообщил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

было бы смешно если бы не было так паскудно
"забудется всё"
ну точно как ситуация с триблятийскими эсесовцами "ветераны" войны
те же тоже сражались с "кровавым советским режимом"
ну был конечно освенцим треблинка дахау
неприятно
но в целом то идея эсесовцев была положительной
так и тут
да
имел место бабий яр
но в целом идея украинского нацизма была правильной
поэтому - забудем и сольёмся в экстазе

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тоня блинкин обещает поставлять хахляцццьким бандитам ещё больше "доброго" оружия
а бестолковый "музыкант" макаревич придурковато ухмыляясь машет вслед украинцам волокущим своих детей на кладбища - "таскать вам не перетаскать да пребудет с вами благословение моё"

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

пидарасы, сэ-р


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мудачьё
я это так называю

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:https://www.youtube.com/watch?v=1Bfl_u--Te0&t=23s

«Я в первый день победы вашей (Украины) с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт. Я очень хочу вашей победы, я считаю до неё дни. Я желаю вам тройного здоровья. Я вам желаю все это выдержать и сдюжить, и всех их победить. Выхода нет!»

Макаревич* даже попытался оправдать Бандеру. Якобы все эти «нехорошие» истории сотканы из мифов и пропаганды, пройдет время и все всё забудут. Певец поддержал правильную «пропаганду» и с удовольствием выкрикнул: «Героям слава!».

Оправдалась бывшая звезда и за встречи с Путиным и Медведевым. Якобы несчастный артист ничего не знал, не понимал и вообще его использовали.

Возвращаться в Россию народный артист точно не намерен. По крайней мере, пока власть не сменится. Рокер предложил выпить, чтобы это случилось побыстрее, правда, признался, что может не дожить. При этом, петь на Украине «уехавший» пока тоже не желает.

Макаревич* отрицает, что спонсировал военных той или иной страны, но уверяет, что помогает гражданским на Украине. Помогает ли он гражданским в Белгороде, музыкант не сообщил.

Мдааааа...пердак у вас русских фашистов рвёт капитально Макаревич поговорил с "Зеленским". Больше вопросов не осталось. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

еврей - антисемит
казалось бы - нонсенс
и - тем не менее

EITotleben поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

У нормальных людей - стыд за путинскую Россию.
У поддонков - гордость.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Нормальные люди гордятся, своими родными и предками , подонки обсирают своих предков

EITotleben поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Макаревич поговорил с "Зеленским". Больше вопросов не осталось. Scale_1200

EITotleben поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём юзаный
секонд хенд

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения